Кашпо• 04 января 2021

Поругалась с мужем из-за секса

В общем, ходил муж надутый два дня. Спрашивала, что случилось, морозился (хоть это вообще не в его характере, мы оба холерики). Потом нужно было ехать долго в машине, начал грузить, что мало секса, что я ему постоянно отказываю, что не хочу, нахожу отговорки. Начал давить, пытаясь «выяснить причину». Я говорю: да просто не хочется. Его этот ответ не устроил, снова надулся. Я попыталась поговорить, он снова начал жаловаться, что последние 5 лет мало секса. Я ему на это ответила, что как раз 5 лет назад я забеременела, появился ребёнок, стало сложнее уединяться. Он начал орать, что он мне и так дал время на восстановление, не давил после родов (это правда), но, мол, последние пару лет совсем всё плохо.
В общем, не знаю, что ему сказать? Он не слушает, орет. Такое ощущение, что у него это накипело. Я начала анализировать, а действительно, почему не хочется? Это правда, что мало секса у нас, объективно. Пришла к выводу, что последние годы было тяжело и морально, и материально: муж потерял хорошую работу, мыкался по разным местам работы, но без прежнего заработка, его это морально подкосило. Ещё и со здоровьем проблемы хронического характера с периодическими обострениями. Я сидела в декрете до последнего времени, тк ребёнок у нас сложный, я не могла полноценно работать. В итоге эти два года качели сплошные, да ко всему ещё и локдаун, ковид, у его родственников со здоровьем были большие проблемы, операции, у меня бабушка умерла...
Но ему этого не объяснишь, он и слушать не хочет. Говорит, что, видимо, он меня не возбуждает, потому что толстый, или у меня кто-то есть. В общем, придумывает какие-то простые объяснения, которые имеют простые решения. Вот что ему сказать? Сама понимаю, что проблема есть, но не вижу решения.
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
так чего автору начинать? У них есть секс, но не так часто, ка хочет муж
Чтобы понять свои резервы) Я с первым мужем раз в 2 недели и было нормально, со вторым на 4-й день начинаю уже сама приставать, и чем чаще занимаемся,тем быстрее потом хочется.

Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
я бы тоже хотела чаще заниматься, хотя у меня низкое либидо, но мы не спим в одной постели, поэтому как получается.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Вы не поняли предыдущую советчицу. Да и автора.
Тут похоже что никто не понял автора. У автора с мужем есть секс раз в неделю. С чего начинать, если он есть?
PORKA• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Радуюсь за Вас. Я наверное такая же, часто об этом думаю, но никак не решусь на кардинальные изменения. Вы молодец!
Развод не был для меня кардинальным изменением. До замужества я была сама по себе, поэтому вернуться к прежнему образу жизни было не сложно. Ничего особенного.
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляPORKA
у меня своего жилья нет, а с ребенком куда-то нужно идти. Хотя я мужа люблю, и он меня, но разный у нас темперамент, жалко мне его
No problems• 04 января 2021
Ответ для@льга
А де написано що вона сама повинна це робити))) З ним чи без нього це вже справи автора. Моя подруга не вирішила не сама не з ним. І от результат.
А муж подруги и не хотел решать, зачем, это ведь надо напрягаться, проще найти на стороне себе юбку. Таких мужей не жалко, повезло подруге, что вовремя избавилась от него, предал бы при первой возможности.
наКоблучках• 04 января 2021
Ответ дляМотылек
Все вышеописаные проблемы в жизни (в старпосте) это в голове у нас, женщин. Это мы эмоционально переживаем все это, думаем, волнуемся. У мужчин в голове только СЕКС! Все остальное на 4месте...первые 3 - это секс.
не правца, у мужчин на первом месте социальная реализация, а мимоходом ко всему секс, он не главный. он просто должен быть как сон и еда
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Всё я поняла. Начинать надо с удвоения случаев этого секса) Или зотя бы не раз в неделю, а раз в 5 дней. Вдруг гормоны подтянутся или муж, увидев, что он не противен и с ним хотят, успокоится на имеющемся одном разе) Потому что иногда у претензии совсем иная причина, чем говорится в этой претензии.
наКоблучках• 04 января 2021
Ответ дляNo problems
как решать, если жена морозится от секса? воздержанием? что бы что?

No problems• 04 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Обычно решать, как нормальные люди. Языком разговаривать, искать причины, варианты.
PORKA• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У нас разные ситуации, и характеры, наверное, разные, поэтому я не могу давать Вам советы. Там более, если Вам с ребенком некуда уйти. Почитайте, как пары решают проблему разного темперамента, пообщайтесь с психологом. Возможно, всё не так плохо, как Вам сейчас кажется...
наКоблучках• 04 января 2021
Ответ дляNo problems
какие варинты? он хочет- она нет
No problems• 04 января 2021
Ответ длянаКоблучках
какие варинты? он хочет- она нет
Обычные варианты, человеческие. Постараться, чтобы и она захотела. Он старался? Или только жена должна на задних лапках скакать и ублажать по полной?
наКоблучках• 04 января 2021
Ответ дляNo problems
почитайте пост той девушки и не фантазируйте
No problems• 04 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Я очень внимательно читаю все посты в темах, в которых отвечаю. Мизогиния процветает. При виде мужика женщина должна рефлекторно падать на спину в любое время суток и получать мультиоргазмы.
MacOS-ница• 04 января 2021
Спробуйте щось Нове в сексі, зайдіть в секс-шоп, купіть для початку анальну пробку чи просто еротичну білизну, подивіться якісь відео, і вам захочеться.
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляPORKA
Все и правда не так плохо, но я сама хотела бы быть темпераментнее, меня это напрягает. Нужно наверное гормоны проверить))) Спасибо Вам!
Пишу_граммотно!• 04 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я бы толстого не хотела, лишний вес не возбуждает
А я худых мужчин на дух не переношу!
Брехушка• 04 января 2021
замужем 12 лет, секс стал обыденным и где-то прочитала совет , заниматься сексом каждый день без перерыва длительное время. Стала мужа соблазнять каждый день(кроме кретических), и через пару месяцев секс стал ярким и желанным

PORKA• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не за что!
Интернет Бродилкин• 04 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это вас надо долго доводить? Или муж долго не может кончить? Это физиологическая норма, 15 минут, вообще - то. Среднестатическому мужчине это более чем достаточно.
С женщиной сложнее, надо дальше чаще всего, но умелый мужчина , и постоянный партнер, который знает как надо, может довести достаточно быстро до оргазма.
Умелый у меня мужчина) Просто не среднестатистические мы) И оргазмов если что может быть не один.
Интернет Бродилкин• 04 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Может поэтому у вас так редко секс. Или вам не хочется с мужем долго возиться. Или думаете, ну его, будет 2 часа копошиться, пока вас доведет.
Но все же, лучше чаще, чем редко или никогда.
Выше написала. Все у нас отлично в самом процессе, нас обоих устраивает полностью. А это важно. А редко - из-за условий, все, других причин нет.

Разве кто-то сможет заниматься сексом практически при ребенке, который все в этом понимает? Или когда голова забита похоронами например?
наКоблучках• 04 января 2021
Ответ дляNo problems
может у вас и так..
Форточка• 04 января 2021
Ответ дляЗам Ам
У меня с мужем так же. Только он мне отказывает, списывает на проблемы и нервы. Никогда не понимала как эти вещи связаны. Достало его уговаривать, нашла любовника
так он первый нашел любовницу))
No problems• 04 января 2021
Ответ длянаКоблучках
может у вас и так..
Детский сад. По сути нечего сказать? Тогда спокойной ночи.
Луноходик_Ик• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Думала, только я 20 лет с мужем в разных комнатах спим.
Луноходик_Ик• 04 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я ни сама, ни с мужем в этот магазин не зайду.. А так, вроде без комплексов..
Луноходик_Ик• 04 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А я худых мужчин на дух не переношу!
И я очень худых не воспринимаю, они мне как подростки.
Луноходик_Ик• 04 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин

После похорон было, но это скорее защитная реакция.. А вот в маленькой квартире с детьми унас это редко происходит, вряд ли поверят, что так бывает. У подруги уж в ко андировки уезжает на 3 месяца, вот примерно так, ну может в 2 раза чаще.
Анонимчик• 04 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А что плохого в минете?
Фу терпеть не могу ..