Кашпо• 04 января 2021
Поругалась с мужем из-за секса
В общем, ходил муж надутый два дня. Спрашивала, что случилось, морозился (хоть это вообще не в его характере, мы оба холерики). Потом нужно было ехать долго в машине, начал грузить, что мало секса, что я ему постоянно отказываю, что не хочу, нахожу отговорки. Начал давить, пытаясь «выяснить причину». Я говорю: да просто не хочется. Его этот ответ не устроил, снова надулся. Я попыталась поговорить, он снова начал жаловаться, что последние 5 лет мало секса. Я ему на это ответила, что как раз 5 лет назад я забеременела, появился ребёнок, стало сложнее уединяться. Он начал орать, что он мне и так дал время на восстановление, не давил после родов (это правда), но, мол, последние пару лет совсем всё плохо.
В общем, не знаю, что ему сказать? Он не слушает, орет. Такое ощущение, что у него это накипело. Я начала анализировать, а действительно, почему не хочется? Это правда, что мало секса у нас, объективно. Пришла к выводу, что последние годы было тяжело и морально, и материально: муж потерял хорошую работу, мыкался по разным местам работы, но без прежнего заработка, его это морально подкосило. Ещё и со здоровьем проблемы хронического характера с периодическими обострениями. Я сидела в декрете до последнего времени, тк ребёнок у нас сложный, я не могла полноценно работать. В итоге эти два года качели сплошные, да ко всему ещё и локдаун, ковид, у его родственников со здоровьем были большие проблемы, операции, у меня бабушка умерла...
Но ему этого не объяснишь, он и слушать не хочет. Говорит, что, видимо, он меня не возбуждает, потому что толстый, или у меня кто-то есть. В общем, придумывает какие-то простые объяснения, которые имеют простые решения. Вот что ему сказать? Сама понимаю, что проблема есть, но не вижу решения.
Ща как дам• 04 января 2021
Ответ дляМексиканочка
А что хорошего ?
Например, сделать приятное любимому человеку.
Ща как дам• 04 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
То, что сосать толстому мужику, который не хочет выглядеть сексуально для жены и немного напрячься - противно. Автор не резиновая кукла - ОНА должна хотеть в первую очередь.
Автор пишет, что они с мужем любят друг друга
Чучело-Мяучело• 04 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я бы толстого не хотела, лишний вес не возбуждает
И меня
Чучело-Мяучело• 04 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну так пусть худеет а не возмущается и пытается давить на вас.
Согласна, мужчины запускают себя и животы свои отращивают, и хоти их
Коко На Страже• 04 января 2021
Ответ дляPORKA
Не жалею. Нормально устроила. Есть друзья, ребенок, сексом не обижена. Замуж не стремлюсь - это не мое. По-моему, идеально.

это редкость,приятно знать, что есть такие женщины.
Кима_кепка• 04 января 2021
Ответ дляАленький носочек
Я бы не рисковала отвлекать мужа, когда он за рулём...
И не надо))) вам не советую вообще))
Медсестричка• 04 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Не может быть либидо одинаковое у всех.
И с возрастом оно меняется.
В семье надо это понимать, а не только письками думать.
И с возрастом оно меняется.
Если человеку, когда он голоден предложил читать книгу, то думаете он перестанет думать о еде?
Тут похожая ситуация.
ДаЗдраПерма• 04 января 2021
Вам нужно измениться, в первую очередь вам, и заниматься чаще сексом мужем. Проблемы и отговорки будут всю жизнь.
Пенять на зеркало• 04 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ни разу за 20 лет не занимало это 15-20 минут. Сам процесс - около часа, ну минимум минут 40. Плюс прелюдия. Часа 2 точно. Мы обычно друг в друге растворяемся, что ли. Я не знаю как это успеть за 15 минут.
Может у Вас по-другому.
Ну понятно, что можно и 2 и 3 часа. Но лучше чаще, по 20 минут, несколько раз в неделю, например.
Чем 2 часа раз в году , как праздник.
АВТОР, ПРОЧИТАЙТЕ БУДЬ ЛАСКА!. В мене є подруга. Дитині 4 роки. Була така сама ситуація. Він хотів, вона ні. Дитина напрягала,
лишити нема з ким, бабусі в іншому місті
Робота, домашні хлопоти, втома, коротше будь-які причини чому НІ.
Він пішов від неї за тиждень до нового року.!До іншої жінки, яка його захотіла.
Я не виправдовую його. Він скотиняка. Пішов в іншу сім´ю. Але чоловіки вони такі... Бо є істина - борщем не нат....єшся.
Тому, якщо вам дорогий ваш чоловік. Вирішуйте це питання. Навколо нас плаває море акул незаміжніх, яким байдуже, що він товстий.
No problems• 04 января 2021
Ответ для@льга
А почему не совместно с мужем решать этот вопрос, а только жена должна?
ЯНаПэПэ• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Я же не говорю, что 5 лет секса нет. Просто он не так часто бывает, ккк ему бы хотелось. Иногда каждый день, но чаще раз в неделю, а бывало такое пару раз, что вообще 1-2 раза в месяц.
Вам за 50 надеюсь?
Мотылек• 04 января 2021
Все вышеописаные проблемы в жизни (в старпосте) это в голове у нас, женщин. Это мы эмоционально переживаем все это, думаем, волнуемся. У мужчин в голове только СЕКС! Все остальное на 4месте...первые 3 - это секс.
Интернет Бродилкин• 04 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Чем 2 часа раз в году , как праздник.
Я еще раз пишу - не было у нас никогда 20 минут, даже когда секс был каждый день. Для меня это вообще не секс, а ’потрахеньки на скорую руку’. У нас таких не было даже в начале отношений.
Возможно физиология такая у нас обоих.
Я если честно, даже не представляю как это так быстро можно.
Возможно физиология такая у нас обоих.
Первая леди колхоза• 04 января 2021
Автор ,куча отмазок у Вас.А мужикам нужен секс регулярный ,несмотря ни на что. Ещё и любят ,чтоб инициатива от женщины исходила. Что сказать ? Ничего . Сексится чаще с собственным мужем ,пока он не нашёл того ,кто хоть делает вид ,что он нужен.
Эта_Шикарна)• 04 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зачем Вы не зная ситуации осуждаете. Однушка у нас потому, что когда старший попал в онко - трешку пришлось продать и еще много чего, чтобы было за что лечить. Мы год в больнице жили, а муж в кабинете на работе. Потом общежитие, и только потом однушка появилась, и это счастье.
Извините, пожалуйста...
Здоровья вашей семье
Я такая боевая• 04 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Девочки, может у кого то было как у меня. Всю беременность и до дня родов дико хотелось секса. Если мужа рядом не было, могла посмотреть порно. Меня реально просмотр заводил. Но после рождения ребёнка все пропало. Уже 5 месяцев малышке, на ГВ, а былое влечение не появляется. И дело не в муже, а во мне. Если что, он не толстый))). Пыталась смотреть порно - вызывает отвращение даже, вместо возбуждения. Было ли у кого то так? Через сколько прошло? Ребёнок второй, как было с первым и не вспомню,11 лет прошло, но проблемы не припомню, значит ее не было. И у нас тоже куча проблем, могла бы спихнуть, но я реально оцениваю ситуацию проблема во мне
Ви зарано почали турбуватися. У вас організм сам знижує лібідо - гормонами материнства. Це нормально, коли жінка після пологів, особливо з ГВ, деякий час не хоче сексу. Бувають винятки, але то тільки винятки.
Почніть з малого - романтичні побачення раз на тиждень, якщо є куди малу прилаштувати - до бабусі, наприклад. А там організм розгойдається.
В мене до вагітності і пологів взагалі мультиоргазми були, а після - не хотілося нічого і ні в якій формі десь рік. А як і схотілося, то розрядки довго не могла досягнути. Плюс до того може змінитися чуттєвість, зміщуються ерогенні зони... словом, загадкові ми, дівчата)
Басноплетка• 04 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Вот интересный момент, когда кто то из женщин здесь жалуется на мужа, который сказал жене, что нужно похудеть. То все сразу на мужа, вот какой козёл, если любит, должен хотеть хоть и 100кг, нельзя под него прогибаться и т д.
Я вешу 55 при росте 165, мне 41. Да, несколько кг есть на талии, за последние пару месяцев наела. А он - 71 при 170, там вместо талии барабан. Мне грустно от этого.
Интернет Бродилкин• 04 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Извините, пожалуйста...
Здоровья вашей семье
Я, если честно привыкла. Нам многие говорят такое, те, кто не знает ситуации.
Просто я часто здесь прошу не осуждать никого не зная ситуации изнутри.
Вам тоже здоровья)
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Автор, у нас постоянно такая проблема. Секс в основном только, когда малый гуляет на улице на выходных днем. Ложится спать поздно около 12. Постоянно все ссоримся из-за этого. Мама его к себе берет крайне редко, да и он уже не хочет. Треш полный, не знаю, как изменить ситуацию.
Ща как дам• 04 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Мой муж тоже уже наел животик, к спорту равнодушен, его все устраивает. Но секса мне все равно хочется с ним
Я такая боевая• 04 января 2021
Авторе, я б на вашому місці, не виправдовувалася.
Якого біса він на вас вищить як різаний?
І ви гаркніть до нього, що вам теж чогось хочеться, а він за такий довгий час ні хріна не зробив, що б вам було приємно. Не організував романтики, не завів вас, тільки дується, як дівка несватана.
Мужик він чи насрано?
А ви у поясненьки граєтеся.
Мужик він чи насрано?
А ви у поясненьки граєтеся.
Басноплетка• 04 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Я не утверждаю, что дело только в этом даже у меня, тем более про других не могу судить
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ для4есотка
У нас недавно не было тоже свободного времени, работали 17 дней без выходных. Открываю глаза - на часах 4 утра, я давай мужа гладить и вот и случилось все))) было б желание!!!
ну понятно после 17 дней воздержания)))
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Начните через не хочу (тем более муж Вам не противен, это не насилие над собой), чем больше занимаешься, тем больше потом хочется. Сама не верила в это пока не проверила.
так чего автору начинать? У них есть секс, но не так часто, ка хочет муж
Пенять на зеркало• 04 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Возможно физиология такая у нас обоих.
Это вас надо долго доводить? Или муж долго не может кончить? Это физиологическая норма, 15 минут, вообще - то. Среднестатическому мужчине это более чем достаточно.
С женщиной сложнее, надо дальше чаще всего, но умелый мужчина , и постоянный партнер, который знает как надо, может довести достаточно быстро до оргазма.
Пенять на зеркало• 04 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Возможно физиология такая у нас обоих.
Может поэтому у вас так редко секс. Или вам не хочется с мужем долго возиться. Или думаете, ну его, будет 2 часа копошиться, пока вас доведет.
Но все же, лучше чаще, чем редко или никогда.
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Да какая ванна, у меня тоже двое детей подросток и малой 5 лет, принять ванну пойдешь, тут же пусти пописять, какать или в шкафчике вдруг что-то понадобилось))) А если с мужем закроемся, как минимум странно будет.
мы так пытались, и в ванной, и на кухне. Как только начинаем процесс малый сразу в дверь ломится
Как чувствует. До этого сидел тихонечко, о нас даже не вспоминал
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляPORKA
Радуюсь за Вас. Я наверное такая же, часто об этом думаю, но никак не решусь на кардинальные изменения. Вы молодец!