месяцкие• 04 января 2021
Как себя вести теперь с ним?...
Если вообще напишет.....
Полгода динамила мужика. Тело как у стриптизера...ммм. Успешный очень. Хотела его безумно, и вдвоем было отлично. Но секса не было, так как он пока женат. Два месяца назад я его бросила... Но не удержалась и написала ему во вторник. Приехал ко мне в суботу и.... я сдалась
А он....! Пропал. Ни смс, ни звонка.... Хотя раньше все время писал. И ночью и днем.
Чувствую он себе галочку поставил и все.
Мне ооочегь жаль за свой поступок. Очень
Если вдруг обьявится, что ответитьть ему, чтоб хоть как-то поменят его мнение типа за ним теперь должны бегать... Если это вообще реально...
Ответить, что мол это просто мимолетная ошибка и не стоит предавать значение, давай забудем?
месяцкие
• 04 января 2021
Ответ дляРедисочка
Девушка🤣🤣🤣🤣он не « пока женат», он женат всерьез и надолго
Не важно. Не претендую ни на что
Меряю от 0• 04 января 2021
Вообще никак не реагировать
Ваш тарзан не развелся, за кем там убиваться?
Реанимация• 04 января 2021
А вы себе галочку поставьте и успокойтесь на этом . Хотели секса? Получили ? Ну и славно , и не заморачивайтесь
Редисочка• 04 января 2021
Ответ длямесяцкие
Не важно. Не претендую ни на что
Ну тогда в чем вообще вопрос
месяцкие
• 04 января 2021
Ответ дляРеанимация
Мне нравится ход Ваших мыслей...
месяцкие
• 04 января 2021
Ответ дляGrga
Получили удовольствие и супер! Хотела сделала и проехала! Почему не можем себе позволить простые человеческие удовольствия, чтоб потом себе не испортить настроение?
Вопрос в его отношении теперь... Раньше на колени ставал передо мной, а сейчас забыл
месяцкие
• 04 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Может не понравились Вы ему в постели
Все может быть...
месяцкие
• 04 января 2021
Ответ дляGrga
Плевать на него. Вы сами как? Какое у вас отношение. Это единственное отношение, которое важно и вообще существует в мире! Ваше!
Мне просто очень хєрово
месяцкие
• 04 января 2021
Ответ дляGrga
Из за козла вам так плохо! Вот скот!!!
Трясет... И знает же, что жду сообщения.. Умышленно так себя ведет...В отместку мне
Леди Г• 04 января 2021
Если не готова/не умеешь играть в такие игры, то и нечего лезть было. Избитый сценарий, ничего нового.
месяцкие
• 04 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Вы правы. У меня тонкая душевная организацыя... и я очень переживаю по пустякам даже
ГейСюда• 04 января 2021
Ответ дляРеанимация
Вот, верное решение
месяцкие
• 04 января 2021
Ответ дляГейСюда
Вот, верное решение
Мне тоже нравится)
Не легче от этого, но все же...
Интересно женщина мыслит
Не легче от этого, но все же...
Интересно женщина мыслит
Молчунья• 04 января 2021
Ответ длямесяцкие
Не важно. Не претендую ни на что
Наверное решил вас обламать, как и вы его. К чему эти игры? Женат, давайдосвиданья, а то типа я не такая жду трамвая. Тьху.
Короче забейте, я бы его заблокировала.
месяцкие
• 04 января 2021
Ответ дляМолчунья
Короче забейте, я бы его заблокировала.
Да, верно. Решил обломать
месяцкие
• 04 января 2021
Ответ дляМолчунья
Короче забейте, я бы его заблокировала.
Тяжело заблокировать
Но это лучшее решение видимо
Стрекозей• 04 января 2021
Пол года динамила, два месяца назад бросила.
У меня прям диссонанс.
1. Разберитесь с собой.
2. Больше никаких сообщений, звонков первой. НИКОГДА
3. Если ещё когда увидитесь делайте вид что таки надо было. Всё.
По теме про пока женат. Он просто женат и вряд ли сам разведется. На секс и так дурочек хватает. Таких как вы сейчас.
У меня прям диссонанс.
1. Разберитесь с собой.
Неугомонная• 04 января 2021
Так бывает, автор.
Не расстраивайтесь!
Чуть позже попустит Вас.
Если он напишет конда-нибудь, ничего уже не отвечайте и не оправдывайтесь.
Скорее всего уже ничего не будет между вами, разве что секс, когда он будет нужен ему, а Вы подумайте нужно ли оно Вам.
Не расстраивайтесь!
Чуть позже попустит Вас.