Изподтишка• 04 января 2021
Угроза ?
Уже несколько дней слегка мажет Светло коричневыми выделениями . Беременность 10 недель . Врачу позвонила сказал принимать дюфострн и приехать на узи . На узи я была недели 2 назад ! Можно так часто ? Он говорит может угроза быть надо смотреть (
Сосулька• 04 января 2021
на УЗи конечно и немедленно, у меня в 6 недель мазня, колола прогестерон, слава Богу, все обошлось
Трахтибидох• 04 января 2021
Вас беспокоит только ’часто’ или сохранить ребенка?
УЗИ делала по мере надобности, во вторую Б их было полтора десятка
Та никада в жизни• 04 января 2021
Феерично. ’Можно ли так часто на УЗИ?’ Ну сидите дальше, бойтесь УЗИ, может, уже досиделись до того, что оно вам уже и надо
Подумывающая• 04 января 2021
Ну естественно
Нет, если вы боитесь УЗИ, но не боитесь терять ребёнка, тогда конечно не ходите
ВЫВсеВрете• 04 января 2021
В развитых странах, УЗИ каждый прием. У вас реальная угроза и вы сомневаетесь?