ТебеОноНадось• 04 января 2021
Пойка украинского бренда БульБуль, поделитесь отзывом
Внешний вид очень нравится и конечно цена? Но как они По качеству? В Инстограм все пря идеально, отзывов много хороших, но хотелось бы реальных. Кто уже покупал поделитесь впечатлением?
РозаФиалковна• 04 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Опечатка в названии🙈 МОЙКА
А я уже судорожно гуглю не знакомое слово
Идеальная оптимистка• 04 января 2021
Покупали лет 7 назад. В ванной раковина и тумба под ней. К раковине вопросов нет. А на тумбе отслоилась и треснула плёнка, которой обклеяна мдф. В 2 местах. Это произошло в первые 2 оода. Как-то на форуме читала, что эта проблема у многих. Сейчас бы не взяла. Не стоит своих денег.