ЯсноВидящая• 04 января 2021

Ищу реальные отзывы сурогатных мам, интересует их здоровье после.

Девочки и женщины, интересует вопрос женского здоровья после оказания услуг по сурогатному материнству. Не было ли сбоев со сдоровьем после, особенно гормональных? Стоит ли это все тех денег? Есть ли пожалевшие что стали учасниками данной программы?
Миссис Буркул• 04 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Объясню ход мыслей для опроса. Не сцрогатная и не планирую. Но вот знаю, что бывают тяжелые последствия после ЭКО и вовремя, часто терапия нужно не безвредная. Знакомой имунку подавляли, так как имунка выбрасывала плод. Ладно, когда идёшь на это ради своего малыша. А когда за 15.000у.е. не аукнется ли оно потом здоровью? Понимают ли женщины все риски после, через года? Вот прям думаю об этом часто, решила спросить.
Вы же понимаете, что в основном сурмамами становятся те, у кого есть свои дети, и беременность с родами прошли легко.
Ну и у вашей знакомой были проблемы с щачатием или вынашиванием, потому ей и приходилось лечиться. А если в организме все проходит как по маслу, то нет таких страданий.
Но, конечно, никто не застрахован от проблем

Аноним_Русалка• 04 января 2021
Ответ длясоветский цирк
Вы вообще не в теме. Сурмама здоровая женщина, ЭКО делают биомаме.
Автор приводит в пример, что ЭКО очень влияет на здоровье гормональная терапия не чая попить. Так на это идут ради своего ребенка. А сурмамы идут на это ради денег, а потратят их потом куда? На лечения. Только оно не сразу аукнется. Пока эйфория от зароботка
Хомяк с пастой• 04 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Та конечно. Это в ее теле, ее крови, ее здоровье. Но она никто и за деньги
Ну тогда и няня должна ребенка как своего воспринимать и за каждым воспитанником сердце рвать. Если из вашей логики исходить. Сур мама это просто инкубатор, не более. Это изначально не ее ребенок.
советский цирк• 04 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вы были био или сур? Потому что явно рассуждаете о том с чем не сталкивались.
Дерево береза• 04 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Не скажите, сурогатная мама 9 месяцев носит под сердцем, кормит грудью,
это обязательно надо для здоровья, и потом просто - отдать, не согласна, она же не робот...
Вам Ник прям в тему. Может подумаете перед тем как писать чушь? Суррогатная мама не кормит, в основном даже не видит ребёнка после рождения! Какая грудь? Вы что?
Куплю орехи• 04 января 2021
Мне кажется, что ровно столько рисков, сколько и у любой другой женщины, запланировавшей беременность. Если здоровье хорошее, то и последствия меньше. Ни для кого не секрет, что беременность и роды нифига не украшают женщину, а часто выступают фактором, усиливающим хронические болезни, генетические проблемы. У кого-то впервые обнаруживается геморрой, у кого-то варикоз, кому-то нужно лечить пол рта посыпавшихся зубов, то же опущение органов из-за слабости связок, проблемы со спиной.. В общем, для любой женщины беременность-лотерея и когда и в каком объеме проявятся проблемы-никто точно не предугадает.
автор ЯсноВидящая • 04 января 2021
Ответ длясоветский цирк
Нет, я в теме) Простите, а плод у сурмамы естественно появляется? Нет, это подсаженый эмбрион. Как и при ЭКО. Поправте, если ошиблась.

Дайте подумать• 04 января 2021
Ответ дляДерево береза
правда, неужели))
а я знаю случаи когда еще как кормит)
ВЫ не знаете так и не лезьте в разговор
220В• 04 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Дякую, це по суті. Але якщо ви їх роботодавець - то вони будуть приховувати проблеми.
Я не їх роботодавець, просто по роботі доводиться перетинатись, але не думаю, що дівчата йшли б вдруге, якби були проблеми, та й медогляди вони проходять, гормональний фон та загальний стан перевіряють.
Аноним_Русалка• 04 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Они не кормят грудью. Они пьют горстями химию, чтобы подавить лактацию. Там сплошное здоровье.
Дайте подумать• 04 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не все, это как договоряться
Миссис Буркул• 04 января 2021
Моя свекровь своих 5 родила. Что такое токсикоз не знает. Роды все естественные, эпизио ей не делали. И сейчас скачет как молодая козочка. Я после двух порвана на британский флаг и разваливаюсь при ходьбе.
Женщины не все одинаково этот процесс переживают
Куплю орехи• 04 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Ну такие как вы точно в сурмамы не пойдете. А у кого-то материнские инстинкты не такие сильные, чтоб прямо нельзя было отлучиться от генетически чужого ребенка, которого не планируешь. Не каждый сможет, но я уважаю женщин, дающих возможность дать ребенка и сделать счастливой хорошую, но бездетную семью.
Хомяк с пастой• 04 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Какой грудью кормит сурмама? 🤪🤪🤪 родила и все, ребенка родителям отдали. Это не ее ребенок.
автор ЯсноВидящая • 04 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
100% мои мысли. Жалко темный народ. Но может я ошибаюсь и моя жалость никому не нужна. Вот решила просвятиться)
У меня после родов, через 2 года были серьезные проблемы. Не по женски, но сказали что роды эту проблему вскрывают часто. Тут правда сказывается и тяжёлый режим с двойней и практически без помощи.
Кусочек Сыра• 04 января 2021
Ответ дляДерево береза
Какую свою!? Биологически женщина не является матерью, это не ее ребёнок вообще!
биологическая женщина мама. Сурмама просто инкубатор
советский цирк• 04 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
ЭКО это стимуляция овуляции и пункция (то, что искусственно и вызывается гормонами).
Моей сурмаме эмбрион переносили в естественном цикле. То есть отслеживали цикл на узи и в нужный момент просто брызнули из катетера.
советский цирк• 04 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Сурмама даже не видела ребенка.
автор ЯсноВидящая • 04 января 2021
Ответ дляДерево береза
Тоже удивилась про кормление! Это уже мифы пошли ... При сурогатном, наскольео знаю, родители био тут же в роддоме, принимают свое чадо. Да, молочка не будет, но дите сразу же переходит к родителям.

Аноним_Русалка• 04 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
И няня может к ребенку привязаться. И мужу можно рассказать,что это его ребенок, и мысленно он будет считать его своим. А он окажется от соседа. Но мужчина будет считать его своим, воспитывать содержать. Много можно ещё приводить примеров. Но это даже дети не из твоего тела. А тут оно в тебе, питается из твоей крови, твоей плаценты.
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Родственница имея своих 3 здоровых пошла в суп мамы. Живут в селе, свое хозяйство, на здоровье не жалуется. 2 года назад вынашивала девочку людям с другого конца Украины, получила 15тыс + экономила ежемесячно 500 дол - купили квартиру старшему. Теперь знакомые тех людей к ней напрашиваются.
Кусочек Сыра• 04 января 2021
Ответ дляДайте подумать
дремучие люди. Никого она не кормит, родила и написала отказ.
Советничаю тут• 04 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Сурмама получит около 10-15 т уе. За год сложной и ответственной работы, рискуя здоровьем и психикой. Ровно те же деньги можно заработать в крупном украинском городе или за границей, не играя в рулетку.
Для того, чтобы заработать эти деньги ей надо поехать заграницу = бросить своего ребенка. При ´работе´ сурмамой она живёт в своей квартире, со своим ребенком.
Аноним_Русалка• 04 января 2021
Ответ длясоветский цирк
Спаси и сохрани. Я просто люблю читать независимые исследования, да и много чего читать, и сопоставлять,и наблюдать за людьми, которые кричат, та ничо страшного, и так сойдет. А я уже знаю, что не сойдёт. А потом рыдают в три ручья
советский цирк• 04 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я так и поняла)
Кусочек Сыра• 04 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
При эко пичкают гормонами женщину, чтоб получить макситмальное количество эмбрионов. Сурмаме подсаживают чужие эмбрионы.
пичкают биологическую маму, а сурмаме подсаживают. Так как биологическая, не может выносить свой эмбрион.
В рот не ложи• 04 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ужас, откуда у женщины столько здоровья, здесь 2 родила и рассыпаешься,?!
А ужас в чем? Рассыпаетесь то вы
Советничаю тут• 04 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вот именно. Вынашивает ребенка, и отдает. За деньги. Деньги, как вода, а здоровье и совесть не продаются.
А как вы относитесь к донорам крови?
автор ЯсноВидящая • 04 января 2021
Мы ушли немного от темы. ЗА и ПРОТИВ - это для других постов. Вот интересует лишь здоровье женщины, все. У кого есть реальная инфориаци- поделитесь, пожалуйста!
Аноним_Русалка• 04 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Да, только забыли учесть, что естественная беременность естественным путем. А когда вам подселяют чужеродное, вас ещё пичкают гармонии, подавляющими иммунитет. Умножьте это теперь на геморрой, зубы и все, что вы там перечислили