Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 26 января 2021
Ответ для4есотка
Оленька. Добрый вечер.
Доложите обстановку
Добрый вечер!
Докладываю)
Все спокойно, лежу одна в палате, смотрю фильмы. Немного есть слабость, много сплю. А так все нормально.

Завтра домой. Мама варит борщ.
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый вечер!
Докладываю)

Завтра домой. Мама варит борщ.
Добрый вечер, Ольга, а что они говорят по поводу посещений доктора? Очереди и прочее.
_Юта_• 26 января 2021
А не хотят ли вам на дорожку шейку чем-нибудь зафиксировать?
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ничего, но контроль будет, думаю, каждую неделю пока.
Ответ для_Юта_
Пессарий? Нет, не предлагали. Я так понимаю, тут это не практикуется. Да и шейка, наружная часть очень короткая.
ГЛЮкоза• 26 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дай Бог, чтоб не укорачивалась ещё недель 10!
Директриссимо• 26 января 2021
лежим и держимся!
Вредняжка• 26 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вам на контроль надо будет ездить в клинику? Много движения ((( мне кажется
Запретный фрукт• 26 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый вечер!
Докладываю)

Завтра домой. Мама варит борщ.
Тихо радуемся и надеемся что будет еще лучше
Слава Українi• 27 января 2021
Ну ,раз домой,так домой. Встречайте нас всем составом дома теперь
А я на шпагате• 27 января 2021
Доброе утро. Пусть у Вас все будет хорошо.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 27 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Доброе утро!
Большое спасибо!

Меня уже выписали, лежу, жду мужа. Напилась своих таблеточек от тонуса на дорожку. Почитала выписку- гемоглобин был после операции 75, пару дней назад 102 - ничего критичного. Будем дома едой поднимать.

Потом обязательно расскажу, как дома.
Всем хорошего дня!
А я на шпагате• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!
Большое спасибо!

Потом обязательно расскажу, как дома.
Всем хорошего дня!
Все будет хорошо. ВИбуркол в попу, книжки в руки, спать отдыхать, набираться сил, малышку в носик цём. Очень большая работа проделана. Вы умница.
alyonk_a• 27 января 2021
Доброе утро! Желаю Вам удачно доехать домой и наконец-то увидеть свою малышку! Держу за Вас кулачки! Все будет хорошо!
Манный комочек• 27 января 2021
Олечка, все будет хорошо! Только вперёд! Я на 21 недельке, раньше писала, что анализы не очень, но все оказалось ок☺️ так что доносим вместе❤️
Не танцую- но пою• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!
Большое спасибо!

Потом обязательно расскажу, как дома.
Всем хорошего дня!
Желаю вам легко перенести дорогу, пусть все будет хорошо Скоро с доченькой увидитесь, обцелуете ее
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо!

От перспективы увидеть дочь после месяца разлуки я волнуюсь больше, чем в день свадьбы. Правда.
Но это приятное волнение.
Железный коготь• 27 января 2021
Может Вы лежа на заднем седении домой поедете? Я так ехала после родов. Были сильные разрывы, потом швы разлазились. Долгое время нельзя было садится. Можно было или стоять, или лежать .
Ответ дляЖелезный коготь
Да, конечно практически лежа. У нас большая машина.
Девушка Прасковья• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Здравствуйте!
Да, Спасибо, я поизучала эту тему, буду осторожнее. Дома буду нормально питаться, будет лучше, надеюсь.

Тут пошли слухи, видимо, что я боюсь домой. Приходила старшая сестра, говорила, что все показатели в норме, а для психического состояния лежать лучше дома. Потом врач дежурный тоже намекнул, чтоб не боялась, мол, если что, обратно положим. Может быть, они из-за проблем со страховой не могут именно так долго держать?
Знаю, что в России так делают - выпихивают домой на день-два и обратно кладут, чтоб страховая не докапывалась.

Мне отменили клексан, типа анализ крови нормальный. Утром болела голова, давление было 122/85 - для меня это много. Плюс я на Нифедипине, а это препарат, снижающий давление. Но, возможно, это ещё отголоски дексаметазона.

Смотрю фотки дочки, и счастье меня переполняет несмотря на все страхи.
Свекольный сок вызывает спазм сосудов (особенно свежевыжатый), отсюда и головные боли. Замените его от греха подальше чем-то другим, хоть черносливом. Харьков держит за вас кулачки!
Гербалайф и Ко• 27 января 2021
Это вам я почти все 3 последних месяца в ванне просидела. )) сил вам, терпения и здоровья!
ГЛЮкоза• 27 января 2021
Как будете дома, - отпишитесь, пожалуйста
ГЛЮкоза• 27 января 2021
Волнуемся!
Детские_Будут?• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!

Но это приятное волнение.
Пусть у Вам сё будет хорошо!!! Держу за Вас кулачки)) Редко очень захожу на КС а на Советчицу тем более))
Но как только я здесь, пустьхоть раз в недельку, ищу сразу вашу темку чтобы удостовериться что всё у Вас хорошо. Очень рада что всё наладилось, желаю Вам доходить до срока, вернее долежать теперь))) и родить здорового малыша!
Ответ дляГЛЮкоза
Дома, все хорошо.
Попозже обязательно расскажу поподробнее.

Спасибо за переживания и добрые пожелания!
Герцогиня• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дома, все хорошо.

Как говорится дома и стены лечат, так что лежите, отдыхайте и наслаждаетесь общением с родными))) и время быстрей пролетит)) до 38 недельки как минимум))
Директриссимо• 27 января 2021
держимся и держимся
БезникаЯ• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дома, все хорошо.

Вот и хорошо) ждем рассказ, как малышка встретила)
Бриджит_Фрикандо• 27 января 2021
Оля, отписывайтесь пожалуйста, по чаще! не пропадайте
самого крепчайшего здоровья вам с манюней!
Море Счастья• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дома, все хорошо.

Всего вам хорошего! Честно, не верила, что вам удастся сохранить беременность, поэтому безумно рада, что ошибалась. Пишите нам, мы вас ждем