Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Слава Українi• 27 января 2021
Вспомнила, мне при тонусе доктор назначила копеечные свечи НоХша. Они на ношпе,но свечи ректальные,очень хорошо убирали спазмы
пс с возвращением домой,Оля
Прыг-скок• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!
Большое спасибо!
Меня уже выписали, лежу, жду мужа. Напилась своих таблеточек от тонуса на дорожку. Почитала выписку- гемоглобин был после операции 75, пару дней назад 102 - ничего критичного. Будем дома едой поднимать.
Потом обязательно расскажу, как дома.
Всем хорошего дня!
Большое спасибо!
Потом обязательно расскажу, как дома.
Всем хорошего дня!
Добрый вечер, поднять гемоглобин едой очень реально. После существенной потери крови при операции, я отказалась капать кровь, боялась подцепить что-то. Доктор посоветовала есть красное мясо, красную икру и пить красное вино, ела икру и тушёную говядину, через неделю поднялся на 30 единиц.
Балаболка• 27 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Оле нельзя спиртное :)
А по остальному - я тоже когда-то подняла гемоглобин питанием, тоже беременная. Был 105, стал 137 через 2 недели.
Но у меня обычно гемоглобин 110-115, до беременности, такая особенность.
Я ела мясо, печень, изюм, курагу. Иногда гречку (не очень ее люблю). Отварную свеклу.
И еще молочное разнесла по времени с ’железом’. Молочное люблю, пришлось его есть раз в сутки часов через 10 после ’железа’ или, наоборот, до.
А знакомый всегда имел высокий гемоглобин, т.к. любит сушеные яблоки и частенько их ест :)
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 января 2021
Добрый вечер!
Дома хорошо. Мое маленькое счастье очень подвижное, но это счастье. Ласкается, говорит - мама, у тебя большой пузик!
Правда, расстроилась, когда пришла с прогулки, а мама не вышла ее встречать. Даже поплакала.
Мама моя рядом - это всегда умиротворение и тоже счастье. Тут даже комментировать нечего.
Муж как всегда, немногословен и заботлив)
Дома голова яснее, я в больнице лежала у батареи, воздух через форточку еле поступал. А здесь у нас хороший увлажнитель стоит, даже нос перестал быть заложенным (ринит беременных).
Про еду и говорить нечего, кайф. Малыш на борщ зашебуршался сразу, кровь не водица..
Встаю только в туалет, при необходимости можно и это будет исключить. Живот спокойный, все-таки позитивные эмоции тоже важны.
Спасибо, что вы со мной!
Запретный фрукт• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый вечер!
Спасибо, что вы со мной!
Оля, от Вашего поста прям веет теплом.
Я как раз картинку встретила прям в тему зашла поделиться, а тут такие новости хорошие.
Рада за вас всех
Дай Бог чтоб все было хорошо!
Рада за вас всех
Дай Бог чтоб все было хорошо!
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый вечер!
Спасибо, что вы со мной!
Какая прелесть!
Все, дорога позади, можно расслабиться и наслаждаться!)
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый вечер!
Спасибо, что вы со мной!
Очень рада за вас
С утра читала все сообщения, боялась даже дышать) Отдыхайте, наслаждайтесь своим прекрасным состоянием, насколько это возможно. Пусть все тревоги и неприятности останутся позади и об открытии шейки вы услышите теперь только недель через 13-14, в счастливом предвкушении встречи
Мороженная курица• 27 января 2021
От вас теперь очень много зависит.Лежите,пожалуйста.Мы очень переживаем .Расслабляться рано
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Абсолютно согласна, рано.
Расслабляться буду только в физическом плане. У меня тут есть боевая питерская подруга - пример как это нужно делать
Мороженная курица• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Абсолютно согласна, рано.
Вы кошку из Питера везли?
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы кошку из Питера везли?
Ага)
Хи хи, ну ну• 27 января 2021
Олечка, я как и все здесь слежу. Захожу, почитаю и выхожу. Привет из Крыма!
Звёздонька• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага)
Мы в 2015 м с Крыма кошку вывезли) сами устроились и сразу забрали)
Да, берите с неё пример) дома и стены помогают
ЖивунаБагамах• 27 января 2021
Ответ дляСлава Українi
пс с возвращением домой,Оля
Мне когда-то тоже такие свечи назначали.
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ношпа и аналоги категорически запрещены при плохой шейке(
ЖивунаБагамах• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это было так давно, что я уже и не помню при какой из беременностей.
А вам, Оля, терпения и здоровья. Захожу каждый день и читаю, как у вас дела. Уже и дочке сказала, что слежу за темой.
КапитанльнаЯ• 27 января 2021
Олечка, хорошо, что вы дома, в окружении тёплых эмоций и любимых людей! Дома уютней, да и комфорт в плане удобств. Только хорошего вам и побольше! П.С.по гемоглобину где-то читала, что нужно больше гречки (но особенно готовить - перед этим обжарить на сковородке; может, поищите, как там ее правильно готовить). Что-то типа Гематогена - у вас продаётся? И можно ли вам гематоген? Ещё, говорят, свежие яблоки хорошо, фреши! Пусть повышается гемоглобин и держится на достойном уровне!
Балаболка• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Абсолютно согласна, рано.
О, так она профи, берите пример :)
МаксХмара• 27 января 2021
Практически не отписываюсь, но нагло жду шампанского, когда Оля в 38 недель родит)
Мороженная курица• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага)
А я из Италии в Украину кота везла.Не породистый.Паспорт,чип,билет на самолёт и поменял кот гражданство)).Сейчас в ногах спит,12 лет ему
КликОЛЬКА• 27 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Олечка, добрый вечер! Рада вас читать,продолжаю держать кулачки за вас) Сама мечтаю о беременности,о легкой беременности и о рождении второго ребёнка. Когда я начала вас читать, с первого дня, мы выехали с семьей в путешествие по Украине, побывали много где, во Львове, Ужгороде, Виннице, Ивано-Франковске, Каменец-Подольске и в Буковеле. Накатались вдоволь, в каждой гостинице я распаковывалась и читала ваши Сообщения.)) И утром, открыв глаза сразу читала) За это время мы вернулись, я успела зацепить где-то ковид, и вот уже, Слава Богу, 2 недели со дня болезни. Соскучилась по родителям, завтра поеду обниматься наконец-то )
КликОЛЬКА• 27 января 2021
Я вообще к чему, что время летит быстро, в вашем положении, наверное, медленей..но оно все равно летит. Вот хлоп хлоп ещё пару десятков страниц и долгожданные 36-40 недель будут 😊🐣
Зубачистка• 27 января 2021
Оленька, очень рада за Вас что доехали и всё хорошо, и с доцей уже. Она поймёт, хоть и маленькая. А боевая подруга-котейка классная) Будет мурчать Вам с малюткой)
Привет из Киева и сердечко от моих боевых подруг)
Мы с Вами, не пропадайте пожалуйста, утром и вечером ждём коммент. Позитивный естественно)))
Жена брата Админа• 28 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Абсолютно согласна, рано.
Красавица какая )
Моя кошка в мою беременность приходила ко мне на кровать, укладывалась рядом (вдоль живота), утыкалась в живот носом и... можно было спать спокойно :) а то сын по ночам так в животе активничал.. ))))
Здоровья Вам и малышу, держитесь там. Отдыхайте, приходите в себя
Н@Диете• 28 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
доброе утро. мы наблюдаем как вы лежите и держитесь
Милейший котейка)