Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
ГЛЮкоза• 15 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А я в 4 лет мечтала, что у меня будет дочка Оля ))) И теперь у меня дочка Оля ))) Вообще не брала в рассчет чье-то мнение, все были поставлены перед фактом )))
А я с 10ти точно знала что у меня будет дочка Катя). И в 21 она у меня появилась
А потом и дочка Ксюша))
И дочка Кристинка
А потом и дочка Ксюша))
И дочка Кристинка
Доктор Варвар• 15 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А потом и дочка Ксюша))
И дочка Кристинка
А потом и дочка Ксюша))
И дочка Кристинка
Ой как классно )))
КапитанльнаЯ• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Очень уважаю женщин, которые умеют идти на компромиссы даже в принципиальных для себя вопросах - из уважения к близким, ради мира в семье..
Я тоже иногда умею, если, конечно, вопрос не слишком принципиален)
Но в данном случае именно в моей ситуации - ну, не муж лежал полгода вверх ногами, истекал кровью, и так далее по списку. И рожать не ему. И не свекрови. А мои родители всегда меня поддерживают.
Муж это понимает, или просто знает, что спорить бесполезно.
А мне когда-то рассказали удивительную историю. Мол, Мама хотела называть девочку одним именем. Но родня не дала... и у девочки судьба не складывалась, ну вот все не так. Она узнала, какое имя ей хотела Мама, но его не дали. И решилась на отчаянный шаг, сменить документы, и записать себя именем, как Мама хотела. И случилось чудо! Жизнь ее наладилась. Ибо связь мамы с ребёнком - высшая сила, ибо Мама может программировать ребёнка на успех и удачу. Я почему-то поверила в эту историю. Да и с моральной точки зрения, ну при чем тут бабушки/дедушки? Папы - ладно, допустим. Но армия родственников тут никаким боком не идёт. Мама и Силы Высшие - во главе! Так что уверена, что вашей девочке подойдёт имя, которые вы хотите!
Бриджит_Фрикандо• 15 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
я в 14 лет посмотрела ,,Москва слезам не верит,, и решила, если будет дока - будет Александра) так мне героиня в душу запала))
вот есть Александра, ей очень нравиться ее имя
а младшая насмотревшись блогеров в возрасте 4 лет , где-то с пол года просила ее называть Алиса)))))
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
И самое интересное, что в садике, что в школе, что в музыкалке - она единственная Оля на всех потоках )) А раньше было очень популярное имя
А сколько вашей Оле? Моей 9 и я была уверена что она будет одна такая. Так мало того, что у всех ее подружек мамы Оли ( и папы Сережи)) так еще и две тезки ее возраста в окружении
Доктор Варвар• 15 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моей 13 )
У вас тоже Оля? Тогда вы первая, кого я знаю, у кого дочка приблизительно того же возраста и тоже Оля )))
Разгуляшка• 15 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Моей 13 )
Кстати да, это имя нынче редкое. Ни одного ребенка незнаю с таким именем.
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
А нам на Оль везет) Должна была быть Надя, но родила и передумала, вот это имя не встречала сейчас у девочек, редкое.
Чупокабра• 15 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я живой пример. Мама хотела назвать меня Илоной, ну или как компромисс Алиной. И вроде на Алине все согласились. Папа с дедушкой пошли меня регистрировать и по дороге решили что я ж поди не в Москве живу чего выделываться. И записали меня Оксаной!!!, причём свидетельство выдавала моя бабушка по папе и даже ей не екнуло. Мама рыдала неделю. А мне моё имя всю жизнь как ногтем по стеклу. Все время мечтаю и откладываю его сменить.
Так что называть должна мама. И точка. Маме виднее
Я люблю транзисторы• 15 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Моей 13 )
Моя крестница - Олюшка.
11 лет
Я люблю транзисторы• 15 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я знаю троих. 14, 11 и 7 лет)
Я люблю транзисторы• 15 мая 2021
Троих Надь, я имела в виду)
Из маленьких Оль - только свою крестницу)
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Оля, а какой вариант на мальчика?
Сережа
Я люблю транзисторы• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сережа
а на девочку?:)
(хи-хи, коварньій вопрос))
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а на девочку?:)
(хи-хи, коварньій вопрос))
Вы узнаете раньше моих подруг, обещаю.
Я люблю транзисторы• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы узнаете раньше моих подруг, обещаю.
Я должна бьіла попьітаться:)))))
ГЛЮкоза• 15 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В классе у дочки (9 лет) есть Надя)
И Оля есть - на танцах
А у старшей вообще цветник ’не современных имен’ был - Вера, Ира, Люба, Люда.
И Оля есть - на танцах
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Ох девочки, разбередили вы мою старую рану с именем Оля. И вот зачем я мужу уступила? Троих детей сама назвала, а старшую дочь как муж хотел. И столько лет, а мне все не так (
Ой, я если б могла, тоже назвала Оля- я страшная эгоистка, обожаю своё имя)))
У меня живот сегодня опустился, точнее, я это поняла явно. И когда сверху смотрю и в зеркало. А то торчал себе вперёд, а сегодня как провис.
Директриссимо• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
О! надо не забыть завтра купить сок апельсиновый...
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Отлично, процесс пошел) У меня живот опустился в 39+5, за три дня до родов.
Знаю девочку, которая назвала двойняшек в честь себя и мужа. Так что подумайте, может всё-таки Оленька?
ПАЦАНКА О• 15 мая 2021
У меня сын 3 дня был Владислав. Ну вот так мы с мужем придумали) моя подружка, в последствии кума, очень просила так не называть, у неё папа Владислав , и в то время с ним были не лады. Мама моя тихонько спросила , может Никита? С моей сестрой в один день родился мальчик Никита, потом мамы общались, замечательный мальчуган был. Но нет, мы решили и ждали Владика. Роды 18 часов, 3 часа потуг, итог КС. Принесли мне моего Владика на следующее утро в 9:00. Смотрю на него и понимаю, что он совсем не Владик. А родился он 13.02, в этот день именины у Никиты. Смотрю и понимаю что он явный Никитос)) Позвонила мужу, спрашиваю ходил ли он регистрировать. А он в ответ, что им с моей мамой его показали вчера ещё вечером и вроде вот он совсем не Владик. Я спросила Никита? Говорит, да)))) вот так нашему Никите 18 лет)))
Моя мама мечтала о двух дочках Настеньке и Аленкушке, как в сказках. Есть у неё две дочки Оля (это я) и Юля))))))))
Помню пришли мы с папой маму проведать, мама выглянула из окна, папа спрашивает , ну кто там у нас Настенька или Аленушка, а мама отвечает «Юля!» ))))) никто и слова не сказал)))) но смеёмся по сей день)))
В ожидании дочки, мы до 35 недель не знали пол. Именем не особо озадачивались, уже ведь была история с сыном, выбирали, выбирали , а толку то))) для мальчика мне нравились имена Денис и Костя, но так зовут моих двоюродных братьев, поэтому имена были под вопросом. Нравилось Матвей, но за год/два до беременности я стала часто слышать это имя и тоже не знала. Имя для девочки не шло от слова совсем. Уже после 35 недель, когда знали что точно девочка, одним из вечеров, спрашиваю мужа, может имена посмотрим. Он говорит, а толку, увидим ее и решим, кто она. Но имена открыли, первое что подошло по созвучию и описанию имени было Арина. Дальше не смотрели. Вот, говорит, норм. А там посмотрим. Родилась она, смотрим вроде Аня, но мою бабушку со скверным характером так звали. Так до выписки без имени была. Приехали домой, говорит сыну, смотри, это кто? Он глянул так, и говорит, Это????? Так это Арина!))))
Вот так
Капризуля• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Призрачные.
Пока схваток нет и воды не текут. Но они ничего не делают.
почему не зашьют шейку? тупые там врачи
Разгуляшка• 15 мая 2021
И свою историю имени напишу, раз такой движ.
Мама ждала Иру или Оксану, когда родилась то назвали Ирой, так в роддоме я и была, пока не выписали. При выписке брат увидел меня и спросил - это наша Таня? Вот так мое имя Ирина пррожило со мной совсем немного. Имя Таня долго не любила, но с годами смирилась.
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Не поймут)
4есотка• 15 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
У ребенка (2-й класс) есть две Оли в классе.
Разгуляшка• 15 мая 2021
Ответ дляКапризуля
почему не зашьют шейку? тупые там врачи
Вы простите последние странички темы, ваш мир перевернется!