Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
волосатое стекло• 06 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Ой, не трогайте ее, не пишите ей пожалуйста. А то опять начнет тут своим негативом настроение портить(((
Полиэтиленовый привет• 06 января 2021
Автор, на Рождество случаются чудеса! У меня была похожая ситуация. И 14 января моему чуду будет 14 лет. Удачи вам!
Sonnona• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Чтобы отвлечься.
Моему мужу три раза звонили и сказали, раз у жены вирус - сидеть десять дней в карантине.
Но при этом сдать тест)
Он говорит, а как я поеду сдавать? Они такие - ну, а что с этим поделать, езжайте. Он спрашивает - а продукты купить можно - купите, только быстро.
А жене в больницу вещи отвезти?
Пан! Вы обнаглели, но если больше некому, то отвезите.
Sonnona• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пытаюсь, голова с утра невыносимо болит. Как назло. Ну ничего.
Оля, добрый день) Только включила комп - и в вашу темку бегу.

Ее переименовали - Админ - респектище вам!!!!

Держу за вас кулачки, помолилась, все будет ок.
Sonnona• 06 января 2021
Пошла уже наша Олечка, на операцию, я так понимаю. Ну с Богом!
Голубая устрица• 06 января 2021
Оля мы все за вас переживаем! все будет хорошо!
Анонимчик• 06 января 2021
Держим кулачки. Так хочется счастья и надежды для Оли, и её малыша.
Плакат с автографом зимы• 06 января 2021
Как хорошо переименовали тему! Все будет хорошо!
Шкура Шуры• 06 января 2021
соседка родилась в 5 мес, 800г. До 5 лет она уже сровнялась со сверстниками. Сейчас ей 40 лет, и 90кг.отклонений никаких нет, здоровье тьфу-тьфу хорошее, родила 4ро детей. в киеве ее мама родила.
Пищалка• 06 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Моя двоюродная сестра родилась с 90 году, вес 800 гр. Родилась в маленьком районном центре.
Сейчас она мама 3-х сыновей.
Свезло так свезло• 06 января 2021
У меня аж сердце колотится, переживаю. Оля, наверно уже пошла. Молимся, чтоб всё прошло удачно, по другому и быть не может
Мамаша в бигудях• 06 января 2021
Оля, ми з Вами!
Все буде добре!!!
Борец за справедливость• 06 января 2021
Оля, с Богом!
Молюсь за Вас и ребёнка.
Пусть всё будет хорошо.
КапитанльнаЯ• 06 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Хорошо если ходили( моя бабушка в частном доме, никуда не выходит, ноги больные и кто то видно из родственников принес( сегодня врач сказала корона. Но это врача предположение, по симптомам, очень надеюсь, что нет
Это да, стареньким очень тяжело, хорошо, если кто-то может поднести продукты/медикаменты. Будем надеятся на лучшее!
Бауди на ауди• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То, что успели до операции, это знак.

Я так думаю(с)
Держим за Вас кулачки. Аж слезы навернулись, как темку переименовали. Спасибо админам
Сама не знаю• 06 января 2021
Это Оля скриншифанго?
Тётя Хрюша• 06 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Это Оля скриншифанго?
Вы о чем вообще?
Я люблю транзисторы• 06 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Это Оля скриншифанго?
нет, конечно)
девушка 5 лет в Чехии живет.
Само_достаточная• 06 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Это Оля скриншифанго?
нет, конечно
ГЛЮкоза• 06 января 2021
Ждём хороших новостей, Олечка!
На-перекуре• 06 января 2021
Оли пока в онлайне нет, наверное, спит после наркоза.Все будет прекрасно! СвятВечер!!
Виктори• 06 января 2021
С Богом! Пусть все будет хорошо!
Стекловыжималка• 06 января 2021
С Божьей помощью, Оленька!
Столько людей переживают за Вас и малыша, столько людей дарят Вам своё тепло, свою Веру!
Все будет хорошо!
Оловянный_Прагматик• 06 января 2021
блин..я понадеялась..что уже сделали операцию, когда увидела новое название..теперь ждать ответ ..
Сегодня сержусь• 06 января 2021
Оль, желаю, чтоб у Вас и у ребеночка все было отлично!
ktenkl• 06 января 2021
Ответ дляДля драки
Ровно год назад перенесла после рождества я с сестрой дистанционные роды близнецами и страдания. У неё один замер в 19 где-то, а второй решил родится в 21-22.... Были монохориальные мальчики...
Пусть у вас все будет по другому! Пусть держится ваш малышик за вас крепко-крепко.
второго спасли? выходили?
Бауди на ауди• 06 января 2021
Девочки, я вспомнила темку, где у девочки ранние роды были, маленькая долго крепчала, но все хорошо. Даже имя девочка благодаря Советчице ей дали. Помню очень светлая темка была, тоже все поддерживали сильно
Hotbird• 06 января 2021
Держим кулачки!!!
Печальки.нет• 06 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Это Оля скриншифанго?
скриншифанго детей терпеть не может вы чего
Запретный фрукт• 06 января 2021
Оля, ждём Вас, поддерживаем
Просим у Бога за вас в этот святой Вечер