Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
КапитанльнаЯ• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не чувствую никакого вируса, муж тоже.
Сестра зашла, сказала ждать - очень много операций. Замучили.
Вам от нервов не до вируса. Если легкая Форма (и вирус есть), может незаметно пройти. Держитесь! Головная боль, тошнота, усталость - тоже могут быть признаками вируса. В моем окружении человек 10 переболело, и я тоже, и у всех разные симптомы. Но одно в плюс - больше отдыха, питья, меньше накручивать, и если температура, ломит тело, нурофен, ну и с доктором на контроле. Все будет хорошо! Держитесь, милая Оля!
Боюсь признаться• 06 января 2021
Админы тему переименовали, молодцы какие
Я люблю транзисторы• 06 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
ооой, классс
автор Гжегож Бженчишчикевич • 06 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ура!
И врач мой сейчас пообедает и наберется новых сил)
Space_girl• 06 января 2021
Админам респект! До слез это все трогает
Ответ дляSpace_girl
То, что успели до операции, это знак.

Я так думаю(с)
Space_girl• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То, что успели до операции, это знак.

Я так думаю(с)
Я верю!
Тётя Хрюша• 06 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Это очень хорошо и знаково в такой хороший день.
Я б такое не носила, но продаю• 06 января 2021
Слава Богу!!! Выдохнула, как увидела название темы, Оля у Вас будет всё хорошо!!! Храни Господь Вас и вашего малыша! Сил, терпения, везения и благополучного вынашивания малыша! И я с Вами)))
люблю_тортики• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То, что успели до операции, это знак.

Я так думаю(с)
Однозначно) Я как новое название прочитала аж слезы выступили. Держу за Вас кулачки. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Купи слона• 06 января 2021
Олечка,миллион раз обнимаю вас и желаю чуда! Искренне посылаю вам миллиард позитивных лучиков. Тему очень знаково переименовали. Спасибо админам!
Мы с вами!!!!!!!
волосатое стекло• 06 января 2021
Ураааа, тему переименовали!!!!
Теперь ТОЧНО все будет хорошо!
Нарисовалось• 06 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ага)) Вот только написать об этом хотела)
rigajakoshka• 06 января 2021
Милая автор, желаю вам удачи! Здоровья вам и пузожителю! Пусть все будет отлично!
ksu_ermoshenko• 06 января 2021

Мы все переживаем и верим, что все будет хорошо
Мона Лиза• 06 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Олечка, муж пусть маску и вперёд. А что делать? Многие семьи переболели, не везде есть доставка еды, что делать, ходили аккуратно в магазин (маска/перчатки), минимум контактов, чтоб других не заражать. Но не все могут абсолютную изоляцию выдержать. Побольше питья и отдыха, чтоб на ногах не переносить. И возможно, есть шанс, что в легкой форме пройдёт. Побольше питья, нурофен (если температура), и лежать, очень похоже на грипп. Здоровья вам и вашему мужу!
Хорошо если ходили( моя бабушка в частном доме, никуда не выходит, ноги больные и кто то видно из родственников принес( сегодня врач сказала корона. Но это врача предположение, по симптомам, очень надеюсь, что нет
Мона Лиза• 06 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ураааа, тему переименовали!!!!
Теперь ТОЧНО все будет хорошо!
ДА??? Я и не заметила) Ура!!! Класс, спасибо админам!!! У меня именно с этим выражением, Все будет хорошо, очень положительные воспоминания. Хоть и мистика тогда какая то была, но все действительно закончилось хорошо.
Деловитая• 06 января 2021
Мамочке, малышу, мужу здоровья и терпения! все будет хорошо! Админам спасибо :)
Карусель-весель• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То, что успели до операции, это знак.

Я так думаю(с)
конечно, Оля мы с вами, сегодня точно произойдет чудо все будет хорошо пусть ваш малыш родится в срок здоровенький
Обижулька• 06 января 2021
Мамочке, малышу, мужу здоровья и терпения! Все будет хорошо! Админам спасибо :)
Застряла• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То, что успели до операции, это знак.

Я так думаю(с)
Удачи вам всем!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 января 2021
Чудеса бывают , особенно в канун Рождества! Желаю Вам выносить и родить крепкого и здорового ребеночка
Слава Українi• 06 января 2021
У неба попросим сотворить чудо руками доктора🙌🤲🙏
Пусть ваша крошка будет здоровой и родится в срок или чуток раньше.👶 Это будет счастливый ребенок😇. Почему-то кажется 👧 👩‍👧 ❤
Запретный фрукт• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пытаюсь, голова с утра невыносимо болит. Как назло. Ну ничего.
Вам бы голову чуть помассировать и шею
Нервы скопились, напряжение
Но все будет хорошо)
Ждем 22 неделю
Дайте подуться• 06 января 2021
Оля, держу за вас кулачки, мы ж никто ужинать не сядем, пока хорошую новость не узнаём, разговаривайте с малышом, я своего очень просила посидеть ещё в животе, там у мамы хорошо, тепло, уютно. Всё верим и ждём от вас отличных новостей
Аноним ФЕЯ• 06 января 2021
З Богом!!!
Ms. Похвала• 06 января 2021
Автор, тримайтеся! Ми всім форумом за вас вболіваємо!
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Сегодня Сочельник!) знак на знаке))))

У меня беременность вторая была не легкая, с 5й недели на сохранении лежала. Каждый денёк считала, когда за 26 недель перевалило была прямо счастлива. Кесарево в 37 недель. Здоровье моё ушаталось конкретно, но цель то достигнута)

Теперь все вместе ваши деньки/недельки будем считать)
Слава Українi• 06 января 2021
девочки,просим и молимся,наверное,уже Олю позвали🙏🙏🙏
Я-ваш шанс• 06 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Выводы делайте сама себе. Хотите лишаться жизни и здоровья ради ребенка -это Ваш выбор.
Удалено администрацией...