мадам Везувий• 04 января 2021

Кто пробовал нутеллу?

Она вкусная? Все думаю купить баночку, но жаба душит
Не фонарь• 04 января 2021
Дочка любит, но не саму, а с блинами. Я и муж - равнодушны.

Попа как у Кардашьян• 04 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Нет. Серьезно . Ни разу не покупала. Сейчас в теме в топовой про баночки увидела баночку от нее. Вот и спрашиваю
та, которая продается в супермаркетах у нас, польская, невкусная.
можно попытаться найти немецкую в товарах из Европы - она вкусная.
Жабры жабы• 04 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Нутелла вкусно, а вот эти всякие подобия на неё ФУ, купила большую банку в Сильпо за 96грн фу
Купили шоколадную пасту метрошеф. Вкуснее чем нутелла оказалась.
автор мадам Везувий • 04 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ферреро Рошен ели? Как начинка внутри на вкус.
Нет не ела. Понимание дорого для меня)
Pormazik• 04 января 2021
Тююю, три штуки стоят в холодильнике, правда маленькие по 180 грамм и то из боксов со сладостей, так бы и не купила, насточертела уже, противная, жирная.
Брали в прошлом году 2 банки килограммовые и после этого видеть её не можем с дочкой.
Автор, вкусная, но с вкусным хлебом, булкой, но жирная, тяжёлая на желудок.
Щас ухожу• 04 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Может Ферреро Роше, а не Рошен?
Очень вкусные конфеты , самые самые
Щас ухожу• 04 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Нет не ела. Понимание дорого для меня)
Их можно три шт купить

Щас ухожу• 04 января 2021
Даже рошер
Щас ухожу• 04 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Нет не ела. Понимание дорого для меня)
На розетке 88грн упаковка
Акукарача• 04 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Andre?
Pende.
Жирафовое варьенье• 04 января 2021
Я безразлична к ней, малые едят с удовольствием,вкусная.Но нам папа привозит с Германии, в Украине не покупаем.
автор мадам Везувий • 04 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
На розетке 88грн упаковка
И сколько там штук?
Акуна_Матата• 04 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
Может Ферреро Роше, а не Рошен?
Очень вкусные конфеты , самые самые
Да, Вы правы, ошиблась
Щас ухожу• 04 января 2021
Ответ длямадам Везувий
И сколько там штук?
6 или 8шт
Слабый пол• 04 января 2021
Мне не нравится. Шоколадного вкуса мало, орехового слишком много. А мне бы наоборот.
Пробовала в Египте. В Украине бы не покупала, слишком дорого и невкусно, как оказалось;)
ВыФсеВрете• 04 января 2021
Для меня она не жирная,а сильно сильно сладкая,прямо приторная.Не Вау,но может быть Вам купить себе маленькую и попробовать?мне например подарили,я тоже ни разу её не покупала.И не куплю,так как сильно сладко для меня,мне вкуснее шоколадка молочная например.
Эта_Шикарна)• 04 января 2021
хрень полная, залипает во рту