Тихомандражная• 04 января 2021

Подскажите хорошего хирурга-гинеколога в Киеве

Нужно сделать операцию по удалению кисты на яичнике
Тут надолго• 04 января 2021
Делала у Богомола в Александровской. Дома хотели яичник удалить, он вылущил кисту так что весь яичник остался цел. Удалил еще попутно параовиральную на другом, но, она снова выросла, эх, мне сказали потом что это нормально.

Дама с заначкой• 04 января 2021
Витовский Ярослав Мирославович. 2 операции с ним прошла. Врач от Бога.
Мао_Мяо• 04 января 2021
Ответ дляТут надолго
Только не он и не Иваненко.
Шевагу рекомендую.
Тут надолго• 04 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Только не он и не Иваненко.
Шевагу рекомендую.
А что с ним не так? Я бы и второй раз к нему пошла, спокойный вменяемый мужик. Я на второй день уже по Крещатику гуляла, в через 2 дня на работу вышла, никаких проблем
Мядуза аля моргонер• 04 января 2021
Лищук
Стриптизерка• 04 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Только не он и не Иваненко.
Шевагу рекомендую.
А я у Иваненко удаляла миому, все понравилось, и отделение нормальное.
Мао_Мяо• 04 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
А я год не могу вылечиться после его операции. Занес инфекцию во время операции.
Стриптизерка• 04 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
У Вас полостная была?
Не хочу нагнетать, но мне кажется это могло случится в любой больнице, халатность, челвеческий фактор.
Вам выздоровления и скороейшего решения всех проблем
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2021
Ответ дляТут надолго
у вас большая киста была? эндометриоз?

Тут надолго• 04 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
у вас большая киста была? эндометриоз?
Было подозрение и на эндометриоз и на раковую и на серозную,после гистологии оказалась деомоидной,нет,небольшая была.
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2021
Ответ дляТут надолго
если не большая, то почему тогда яичник хотели удалить? вроде до7см ксты, яичники сохраняют без проблем.
Очень-очень• 04 января 2021
Бондарчук зав. Отделения в Воэнном госпиталя. У них есть сайт. Это Печерск.
Тут надолго• 04 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Думали что раковая