Бубль Гум)• 04 января 2021

НЭма грошей))) Желаю бюджетный уход для КОМБИ кожи. Мадам 37 лет!

Девочки! Не верю в крема от морщин. Хочется уйти от аптечных (Ля Рош, Виши и т.д.). Надрелт деньги выбрасывать, лучше на дочку потратить🤗 Посоветуйте щадящую умывалку, тоник без липкости и крема (день, ночь, под глаза) приятные без пленки - КОМБИ кожа. Пожалуйста!😉
МадамОхмури• 04 января 2021
Мне хвалили bielenda vitamin c

лаМпочка• 04 января 2021
Мониторить Корею. Фигня в основной массе, но есть вполне себе рабочие продукты.
кнопкодав• 04 января 2021
Ответ длялаМпочка
Корея истончает кожу в 90% , рассчитана на ащиатский тип кожи
кнопкодав• 04 января 2021
Проф берите на распив , если вы тратили на аптечную
Трусы с капюшоном• 04 января 2021
У bielenda отличные тоники, пользуюсь с гиалуронкой и с кислотами (голубая и зеленая наклейки), хвалят их сыворотки и кремы, но я не пользовалась.
Из не дорогих умывалок мне нравится CeraVe, на долго хватает или таже Биленда, для проблемной кожи, но немного посушивает
лаМпочка• 04 января 2021
Ответ длякнопкодав
Ух ты. Спасибо. Не знала.
Кудесница_с_пургеном• 04 января 2021
Lirene хорошая бюджетная марка. Это одна и та же компания, что выпускает Dr.Irena Eris (элитная).
автор Бубль Гум) • 04 января 2021
Ответ длякнопкодав
Ненавижу. Хай сами мажуЦь свой морд этими крЭмами))) Согласна на 100%
автор Бубль Гум) • 04 января 2021
Ответ длякнопкодав
Деньги те же. Спасибо.Те же яйца...

автор Бубль Гум) • 04 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Из дорогих любимка Кристина🤭Но...Надоело по 4 штуки выбрасывать на 3 единицы🤔
ЗабежАЛОЧКА• 04 января 2021
Смотрите белорусскую косметику - недорогая и есть хорошие варианты. Подбираю по отзывам на мейкапе.
кнопкодав• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Деньги те же. Спасибо.Те же яйца...
Нет. Она работает , на своей капризной коже после многих лет поисков проверила) Но не навязываю .
автор Бубль Гум) • 04 января 2021
Ответ длякнопкодав
Аптечные тоже работают)) Желаю косметику до 600грн кучку, а в кучке желательно 3-4 штучки
Ухтышка_малышка• 04 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
+ к Биленде
Мне подошла намного лучше, чем хвалёный обаджи, который мою жирную кожу высушил в бумагу просто
Трусы с капюшоном• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я что-то пробовала у Кристины, их умывалки, кремы, не скажу, что была в восторге... Цераве в плане умывалки так точно не хуже
Трусы с капюшоном• 04 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
+ к Биленде
А пользовались их сыворотками-кремами? Поделитесь отзывом, плиз
А то хочу заказать сыворотки, но думаю, стоит ли
КарамбОлька• 04 января 2021
Ответ длялаМпочка
Ух ты. Спасибо. Не знала.
потому что это фигня полная)))
Просто Мария• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Деньги те же. Спасибо.Те же яйца...
Нет, не те же далеко. Вы просто давно пользуетесь, а я наоборот пару лет как на аптечную перешла, небо и земля.
автор Бубль Гум) • 04 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
+ к Биленде
А какая серия из Биленде вам подошла? Ненавижу читать отзывы в мэйкап....Только что то понравится, куча классных отзывов, а тут бац...один ну такой отзыв попадется, что все хорошие перечеривает🤧

Просто Мария• 04 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот вот, я с нее как раз на Виши и перешла ))
Кондуктор маршрутки• 04 января 2021
The ordinary
Белый Лосик• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)

Сходите к косметологу и купите на разлив нормальную проф.косметику - даже дешевле есть ! Хорошие работающие марки !

Всё что в магазинах (кроме люкса), и в аптеках - деньги на ветер ...
автор Бубль Гум) • 04 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
The ordinary
Простите, но это туфту опытные мадамы давно раскусили и выбросили))) Лучше Ля Рош
Кондуктор маршрутки• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Кому как. Мне идеально подходит
Невидимка• 04 января 2021
Ответ длякнопкодав
истончает за счет чего?)))
Невидимка• 04 января 2021
а посмотрите гирудодерм и долива)
автор Бубль Гум) • 04 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кому как. Мне идеально подходит
Просто мазаться да. Но гоняться за их гиалуронкой и пептидами - бред🤗
автор Бубль Гум) • 04 января 2021
Ответ дляНевидимка
истончает за счет чего?)))
За счет химозы😱
КарамбОлька• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
не выдумывайте ерунды! японская косметика тоже на азиатский тип рассчитана?

я успешно перешла на азию лет 5 назад. пользуюсь и японской, и корейской, и тайской косметикой. ничего не истончилось у меня))) очень довольна кожей своей.
Невидимка• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
За счет химозы😱
это не аргумент))