СкокоМнеДадите• 04 января 2021

Девочки плюсик в карму тем, кто подскажет!

Красотки, вы все всегда знаете.
Можно ли из уровня 8 песочный блонд выйти в 10 на 9 % окислителе?
Спасибо.
Я в дамках• 04 января 2021
Удалено администрацией...

Атятя_тётя• 04 января 2021
Зависит от натурального цвета волос, от качества волос, их пористости.
Там_все_размывчато• 04 января 2021
Это у мастеров со стажем нужно спрашивать
Атятя_тётя• 04 января 2021
Никто не ответит не видя первоначального вида волос. Если хотите сами попробовать,рискуете остаться без волос. .
автор СкокоМнеДадите • 04 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мастер утверждает только 12%. Так жалко волосы.
КрейсерАвроровна• 04 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я из 6 выходила в 8 сначала обесцвечиванием (порошок+низкий оксид), потом тонировка. Вам посоветую такую же схему-самая щадящая для волос.
автор СкокоМнеДадите • 04 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я изначально 8. Схема также?