Чукча Мукча• 12 декабря 2013

У кого есть кофеварка?

Подскажите бывают кофеварки не капсульной системы,для приготовления латте,капучино?
Any• 12 декабря 2013
Конечно) Бывают на зерно и на молотый (как отдельно, так и на то, и то).

alexes16• 12 декабря 2013
У меня такая Делонги, супер довольна.
alexes16• 12 декабря 2013
Сбоку капучинатор, отлично сбивает молоко и получается вкуснейший капучино.
Чебураха с перцем• 12 декабря 2013
Ответ дляalexes16
У меня такая Делонги, супер довольна.
И у меня такая же
автор Чукча Мукча • 12 декабря 2013
Девченки,а цена какая?
Быстровочка• 12 декабря 2013
да, и меня цнеа интересует..вот что я хочу на НГ..решила)))..а то у меня обычная для американо-надоело уже просто молоко добавлять)
Any• 12 декабря 2013
У меня саеко на молотый. Брали давно, тогда не было просто на зерно, только на зерне+ молотый или только молотый.... Если бы брала сейчас, купила бы на зерно (теперь есть такие в среднем сегменте - только зерно). Выбирали в свое время по отзывам и советам долго... Из нормальных фирм Саеко, чуть хуже и дешевле Де лонжи и Гаджия. Остальное - не вариант
Any• 12 декабря 2013
О цене - ориентир http://bt.rozetka.com.ua/espresso/c80230/producer=...
Any• 12 декабря 2013
Можно найти дешевле

ВсеЧетко• 12 декабря 2013
Ответ дляalexes16
У меня такая Делонги, супер довольна.
У меня тоже такая.Только чуть по другому сейчас она регулируется.Купили месяц назад в розетке
http://bt.rozetka.com.ua/13911/p13911/
автор Чукча Мукча • 12 декабря 2013
Ответ дляAny
Можно найти дешевле
А как витек?
Any• 12 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А как витек?
Хм.. очень личное мнение. но я бы не рискнула. боюсь проживет она недолго...
Смотрите сайтик по сравнению цен http://price.ua/catc378t1.html?search_query=%D0%9A...
Быстровочка• 12 декабря 2013
да...цена такая, что и кофе не хочется...для дома можно и попроще
автор Чукча Мукча • 12 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
Я присмотрела несколько б.у по 300-400грн Делонги