Купипупсичек• 04 января 2021
Щитовидка. Киев.
Подскажите, куда в Киеве лучше обратиться для получения консультации по поводу щитовидной железы? Три года наблюдаюсь в нашей тьму-таракини, растут узлы. Сказали делать пункцию. Но на месте нет желания делать - специалисты еще те((((
Гугл выдал достаточно много центров и клиник: на Кловском спуске, на Вышгородской, Рейторской, Киевский центр (точное название не помню). Растерялась. Мне нужна хорошая диагностика и, при необходимости, операция. Также интересует цена обследований +-, возможно по уровню какие-то клиники одинаковые, но цены где-то дешевле.
Заранее всем спасибо за информацию.
ДаЗдраПерма• 04 января 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Гуда Богдан Богданович
Тільки він!)
Да, и у Гуды была на консультациях
Купипупсичек
• 04 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я ходила в Институт эндокринологии к узисту шелковому
Это на Вышгородской?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
+1 уже 15 лет там наблюдают, вытянули без операции
Купипупсичек
• 04 января 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Гуда Богдан Богданович
Тільки він!)
Погуглила. Из моего опыта посещения больниц - такие врачи, какими бы они отличными не были, со временем ’звездятся’ и цены себе не сложат. Боюсь, что не вытяну материально даже консультацию....
Купипупсичек
• 04 января 2021
А на Кловском никто не был. Не знаю почему, но тянет меня туда. Не могу объяснить почему так - врачей не знаю абсолютно.
завжди_посміхаюсь• 04 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ви дуже помиляєтесь
Він навіть за операцію жодному ще не сказав суму)і якщо грошей немає,його відношення не міняється
завжди_посміхаюсь• 04 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Послухайте мене і до нього,він чудовий лікар і людина
Купипупсичек
• 04 января 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ви дуже помиляєтесь
Возможно.
Он на Вышгородской принимает, если верить гуглу. На сайте Института его не нашла. Но меня напрягли условия получения консультаций - записи онлайн нет, запись только в регистратуре день в день. Подозреваю, что одним днем не обойдется. Хотелось бы сразу чтобы посмотрели на УЗИ, если посчитают нужным - взяли пункцию и сразу получить результаты. Не могу надолго из дома уехать. На Кловском есть возможность заранее записаться и за день пройти обследования (звонила уточняла), на Вышгородскую не дозвонилась.
завжди_посміхаюсь• 04 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Возможно.
Його набрати треба і все буде в один день!)
Купипупсичек
• 04 января 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Нашла его электронку. Написала. Уже и ответил. Спасибо за рекомендацию)
Invictusgirl• 04 января 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Напишите контакты в личку,пожалуйста
Очень нужно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2021
Ответ дляylia-gans
И мне , если можно, контакты врача 🙏
В этой теме нашла )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2255892
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В этой теме нашла )
Спасибо 😉
Пургену мне• 04 января 2021
Оперировалась на Рейтарской у Цимбалюка 6 лет назад. Врач от Бога и замечательный человек. Там же делала пункцию у Ярового. На всех уровнях было замечательное отношение.
Купипупсичек
• 02 февраля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ну, вот, записалась к нему на консультацию, но результаты анализов и пункции день вдень он сказал, что не будет.... Получается нужно будет еще приезжать?
завжди_посміхаюсь• 03 февраля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ну біопсія ніколи одним днем не робилась
Купипупсичек
• 03 февраля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Коллега была на Кловском спуске - все за 1 день, только она сама куда-то отвозила стекла и результаты потом врачу привезла.