Пупуговка• 04 января 2021

Мужчина красивый ,богатый,добрый но с горбом-вы бы вышли замуж?

допустим,познакомились на СЗ ,на фото горба не видно. и по переписке вы в него влюбились, наступает день встречи ,приходите на свидание -а он с горбом! вы бы создали с ним семью,детей завели бы ,если он ,как человек идеальный для вас?и богатый и щедрый
Результат:
вже голосів: 162
83 (51.23%) возможно и вышла бы
61 (37.65%) вышла бы душа главнее
10 (6.17%) лучше быть одной
5 (3.09%) нет лучше красивыйхоть и козел
3 (1.85%) я мечтаю о таком
0 (0%) я вышла замуж за такого
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2021
А причина?
Туберкулёз? Рахит? Травма?

Тут опасен момент наследственность.
Если не исправил, значит все не так просто.
Так что мой ответ был бы нет. Очень ценю здоровье

ротцвеники• 04 января 2021
Ответ дляОдуванчик в поле
Это он вам сказал так ? Сейчас при деньгах современная медицина если не полностью может вылечить, то хотя бы уменьшить дефект. Наверное он и не старался.
Разве что при очень больших деньгах и если делать где-ниб в швейцарской клинике. У моей сестры сколиоз, уровень дохода позволяет ездить в отпуск за границу каждые пол-года, но операцию не делает. Можно не пережить или остаться инвалидом обездвиженным