мимАпроходила• 04 января 2021
Стоит ли покупать дом в Купянске?
Кто знает как там жизнь?есть ли работа?почему то там самое дешёвое жилье хоть и далеко от военных действий
ТрамвайGirl• 04 января 2021
работа разве что на ЖД, наверное.
а так - провинциальный депрессивный городок , населённый асоциальными элементами.
Хачапууури• 04 января 2021
Но там есть очень крутой танцевальный клуб по латине, с классным тренером.
мимАпроходила
• 04 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
работа разве что на ЖД, наверное.
А ’повеселее’ для жизни какие есть города в Харьковской,Днепропетровской,Запорожской областях?
ФрекенБок• 04 января 2021
То же, что и в Изюме и Балаклее.
На крайнем востоке ещё до Ато наступила жопа и безработица.
мимАпроходила
• 04 января 2021
Ответ дляФрекенБок
То же, что и в Изюме и Балаклее.
Желтые Воды(Днепропетровская),Александрия(Кировоградская)думаю там по лучше будет
Хачапууури• 04 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Чугуев
Нагайна• 04 января 2021
А сейчас вы где живёте? Почему именно Купянск?
Вообще в любой провинциальный город нужно переезжать, если есть где работать.
Чет как то много вопросов по поводу Купянск а в последнее время.
Выше писали Дергачи, их единственный плюс недалеко от Харькова. Огромный минус -свалка, асфальтный завод вонища на пол города.
ФрекенБок• 04 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Это вы автору посоветуйте.
Патриоточка• 04 января 2021
У знакомой дочка с мужем врачи, пару лет жили в Купянске, не смогли, уехали работать в Белоруссию
Любящая болтать• 04 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
работа разве что на ЖД, наверное.
А Заречье- Купянский молкомбинат. Сгущёнку и масло на всю Украину делают.
Любящая болтать• 04 января 2021
Мечтаю на пенсии переехать в райцентр, но хочу в квартиру. А дома в Купянске почём?
Хачапууури• 04 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Липцы
Циркуны
Это правда пгт но Липцы это райцентр,там все есть
Циркуны
В циркунах дешёвое жилье, серьёзно?
Меня не звали• 04 января 2021
Ответ дляХачапууури
В циркунах дешёвое жилье, серьёзно?
На любой карман можно подобрать
мимАпроходила
• 04 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Дёшево от 70-80 тысяч гривен начинается и свыше
мимАпроходила
• 04 января 2021
Ответ дляFanflaer
У меня там бабушка жила, родственники сейчас живут. Нееет, это деревня большая. Все серое унылое, Ковшаровка немножко больше развита. Но тоже печаль печальная. А вообще зависит от ваших возможностей. Если у вас вариант без жилья или Купянск? Хотя тоже нет...
Да либо без жилья либо Купянск,Изюм,Токмак,Желтые Воды,Марганец,Покров,Александрия.каждый по свойму депрессивен
chernushkaya• 04 января 2021
Я оттуда родом, сейчас родители там, сама в областном центре. Чистый воздух, речка, водохранилище рядом. Если работа есть - абсолютно нормально живут, даже летом в Майами домики арендуют и отдыхают по два месяца , как мои знакомые)) школы обычного уровня, очень вежливая молодежь ( я давно уехала оттуда, приезжаю к своим и приятно удивляюсь ). Цены на одежду выше, чем в областных центрах, продукты такие же. Внешне он никак не развивается, это правда. Из предприятий молочный завод, рыбное производство norven, мясокомбинат немножко дышит )) ну и мелкие типа мебельных артелей и пр. По учебе детям медицинский колледж, автотранспортный, несколько училищ. В Ковшаровке вообще смешные цены на квартиры, это 15 км от Купянска, но детворы полно, мой ребенок там всё лето проводит и просится в школу его перевести ))
мимАпроходила
• 04 января 2021
Ответ дляchernushkaya
Для меня одной сойдёт)это когда уже семья и т.д.тогда конечно имеет смысл переезжать в обл.центр...а мне одной я могу и посменно,могу вахтово в обл.центре работать да и все..вариант
мимАпроходила
• 04 января 2021
Ответ дляchernushkaya
Мне кажется лучше чем без жилья вообще)
Нагайна• 04 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Дешёвые, до 10 тыс. долларов без проблем купите.