Дежурный по кухне• 04 января 2021
не хватило детали Лего
может кто знает, какова вероятность, что вышлют, если оставила запрос на официальном сайте?
покупала здесь на киде, ребенок расстроен, тк. это подарок от Деда Мороза(
Сарафанное радио• 04 января 2021
Редко но бывает
У нас тоже одной не хватало, за много лет покупок такое впервые
Не отправляла запросы , напишите если выйдет
Откушу что там торчит• 04 января 2021
Если оригинал от офиц.представителя - вышлют. Если просто оригинал с обычного инет магазина - нет.
Покращена• 04 января 2021
Вы оригинальный набор брали? Новый, запаковпнный? У нас их шт 50..никогда такого не было
СМСница• 04 января 2021
У моего обычно лишние остаются при сборке)))), сколько не покупаю , всегда хватает, первый раз о таком слышу.
Ms. Анонимная• 04 января 2021
Ответ дляПокращена
У нас наверно ещё больше чем 50, всегда есть Запасные детали. Если не хватило то скорее всего с Алика
Королева красоты• 04 января 2021
А какой именно детали не хватило? Посмотрите на ОЛХ поштучно продают. Еще знаю, что в Киеве раньше был магазин, где фирменные детали лего поштучно продавали.
всегдаДаДа• 04 января 2021
А у нас наклеек небыло . Дети, правда , без меня распечатывали, возможно потеряли, но говорят что точно небыло и я все пересмотрела
Борисфенка• 04 января 2021
У нас сьогодні не вистачило детальки, полізли в ящик з лего, знайшли таку саму, але там проста форма.
Мира всем• 04 января 2021
У меня 1 детали мегаблок не 0ватало, написала в интернет магазин, выслали недостающую. Где взяли не знаю)
Сарафанное радио• 04 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Я брала в Будинке Играшок
И не хватило одной, запасные есть, но не те что нужно
Набор за 5500
До этого за 10 лет покупок Лего такого не было
Набор за 5500
Ms. Анонимная• 04 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я брала в Будинке Играшок
Набор за 5500
Обидно ппц как
Залетная Я тут• 04 января 2021
Нам подарили Лего, не хватало детали. Чека соответсвенно не было. Написала на оф сайт Лего, выслали деталь Диачелом за свой счёт, пришла в течении недели
Дежурный по кухне
• 04 января 2021
Ответ дляКредитная
Редкая деталь хоть? Какой номер набора Лего?
Набор 70676
Деталь 43711
Дежурный по кухне
• 04 января 2021
Всем спасибо за ответы
Раньше много покупали, но все были до 1000 и всегда всего хватало, были запасные мелкие.
А тут почти за 2000 грн и такой попандос(((
Написала запрос на официальном сайте Лего. А вдруг повезёт
Кредитная• 04 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Набор 70676
Деталь 43711
А цвет какой?
Деталь достаточно оригинальная, как по мне.
Дежурный по кухне
• 04 января 2021
Ответ дляКредитная
А цвет какой?
Белый
Дежурный по кухне
• 05 января 2021
Ответ дляКредитная
Вот в таком наборе есть эта деталь.
Спасибо огромное!
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо огромное!
Пишите на оф.сайт,вам пришлют детальки бесплатно, но мы ждали почти месяц, это было в прошлом году в апреле, когда всё стояло, а если времени ждать нету, то заедьте на Универ в Ретромагаз на Франка, там много есть деталек, стоят копейки, но нужно самой искать. Я так последний раз к ним приезжала, искала 20 деталей, решили с сыном собрать несколько старых наборов, и понятно, что за столько времени, детали могли и затеряться. Искала почти час, нашла 80%, заплатила 6 или 7 грн, не помню