Скорая помощь• 04 января 2021
С каким доходом (личным) вы бы купили сумку Michael Kors?
Утка_в_тапках• 04 января 2021
Предпочитаю плотную кожаную сумку согласно модным тенденциям, ровно дышу к названиям
Скорая помощь
• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Не купила бы.., уж очень много корса везде. Но вещи его покупаю с радостью
Я скорее про цену
Все возможно• 04 января 2021
Это совсем не важно. Можно быть фанаткой МК на минималке. Мне они не нравятся. Вот обувь хорошую, даааа
Скорая помощь
• 04 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Я про ценовую политику)
Утренняя зорька• 04 января 2021
Я сегодня купила сумку за 4 тысячи грн. Не Корс, не люблю все, что растиражировано. Личный доход 0. Муж мне все покупает.
Патриоточка• 04 января 2021
Странно никто не любит корса, но в топовой теме давеча баба продала из на 1,4 млн за месяц
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я скорее про цену
А какая цена у корса, есть по 100 ест. И по 1500$, вы о какой именно?
Утренняя зорька• 04 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Почему никто? Масса любит. Единицы нет. Я из единиц.
Бесстыдница• 04 января 2021
у меня рюкзак и сумка корс, по цене около 2 тыс кажется рюкзак, сумка дешевле, распродажа с офсайта. не сказала бы что это запредельная сумма. доход около 1.5 тыс уе
Черепаха Тортила• 04 января 2021
Могу купить,прямо сейчас, деньги на нее есть, вопрос в другом-зачем? Машину купила, квартиру, потому что надо где то жить и на чем то ездить. А сумка зачем за такие бабки? Кошелек положить и телефон?
Бабайко• 04 января 2021
Только из за того что на ней написан логотип Майкл Корс и не покупаю ее(((
Хотя пару моделей нравится
Аноним Секретарь• 04 января 2021
Я не работаю, без дохода, за лето купила 3 сумки, но я по скидке покупала на деньги парня..
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2021
Корс дорогой? У наших перекупов? Зачем? Мне нравится Корс, нормальное качество и кожа за эти деньги. С фурнитурой никаких проблем. Рюкзак ношу каждый день, очень удобный.