Маурита• 04 января 2021
Если я удалила Вайбер, но сейчас установила заново
Прийдет ли уведомление моим контактам о том, что я снова в Вайбер. Знаю, что такие Сообщения приходят, но через какое время отсутствия в Вайбер?(Сколько времени человек должен не пользоваться Вайбером, чтобы такое уведомление пришло контактам?)
Маурита
• 04 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Придет всем.
А через сколько? Если даже на один день удалить Вайбер? Все равно прийдет?
Так точно!• 04 января 2021
И у меня тогда вопрос
На новом телефоне ,например,установлю вайбер-переписки останутся или пропадут?
Маурита
• 04 января 2021
Ответ дляТак точно!
И у меня тогда вопрос
В настройках есть резервная копия. Поставьте там, чтобы сохранялась ежедневно. И тогда не пропадут.
Так точно!• 04 января 2021
Ответ дляМаурита
Спасибо!
А то реально страх утерять беседы удерживает от покупки телефона.оце я село
Маурита
• 04 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Сразу прийдёт всем после установки Вами.
То есть не зависит от того, сколько времени я не пользовалась? Мне кажется, что там около месяца нужно не пользовался Вайбер, чтобы потом такое сообщение приходило контактам
БЦАшка• 04 января 2021
Ответ дляМаурита
Нет, оно сразу приходит всем контактам, если Вы снова устанавливаете Вайбер.
Форточка• 04 января 2021
Ответ дляМаурита
Нет,я ошибочно рабочий вайбер удалила,потом восстановила...так всем клиентам пришло сообщение... И коллеги через 5 минут спрашивали,че это я из чатов всех вышла😅 хотя переустановила через 5 минут
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2021
Ответ дляМаурита
а какая разница во времени, Вы переустановили програму
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2021
Ответ дляФорточка
Вас не должно из чатов удалять при переустановке программы. Резерное копирование включено?
Форточка• 04 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет,копирования не было)поэтому наверное и выкинуло
Маурита
• 04 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну несколько раз удаляла(разные номера были, и телефоны меняла), вот помню, что когда долго в Вайбер не была, то точно всем пришло.
А когда просто чистила телефон и заново переустановила через пару часов, то вроде нет. Но я не уверенна
Маурита
• 04 января 2021
Ответ дляФорточка
Спасибо. Если вы проверили, то мне сильно повезло
Форточка• 04 января 2021
Ответ дляМаурита
Может версии вайбера...они ж обновляются.я тоже не помню чтобы каждый раз всем приходило,но вот последний раз точно всем пришло🤷
Кондуктор трамвая• 04 января 2021
Ответ дляТак точно!
Спасибо!
Есть программы в поей маркете переноса данных, просто кладете 2 тел рядом и абсолютно все переноситься без потерь
Маурита
• 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Ничего не пришло, установила через день
Маурита
• 05 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ничего не пришло, через сутки установила.