Папина дочка• 04 января 2021

Мужчина зовёт к себе на пмж в другую страну и говорит....

Ну поработать придётся на тяжёлой работе для начала, ну ничего мне тоже сначала было трудно, потом станет полегче. Как бы вы отреагировали ? Я понимаю что , на новом месте тяжело. Но с его стороны как то не красиво так говорить или я придираюсь?
Результат:
вже голосів: 309
247 (79.94%) Не красиво сказал
62 (20.06%) Все правильно сказал
Свисток ля-минор• 04 января 2021
А потом что?

автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А потом что?
Ну как бы для того, что бы работать на более престижной работе нужно сначала попахать на не очень приятной работе.. на хорошую типа сначала не возьмут
Просто болталка• 04 января 2021
Что за страна?
Свисток ля-минор• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
А почему вы уверены, что по ом на хорошую возьмут?
автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
То что будет раньше я пока не знаю, на данный момент вот я не уверена. Стоит вообще пробовать?
ГугелП@лАмался• 04 января 2021
А где жить?
автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А где жить?
Он снимает жилье, буду как то скидываться с ним скорее всего. Жилье дорогое
КучМала• 04 января 2021
А там такая жизнь. Не работать там стыдно. Работать тяжело там нестыдно
буреЛОМКА• 04 января 2021
Уже пахнет жареным... Из какой страны? Если араб, то это полным трындецом закончиться

Пожмаковна• 04 января 2021
А он наш или иностранец?
Если наш - то сколько лет там живет?

Работать двоим - это нормально в европе для нормальной жизни. И он вас по честному предупреждает, что сразу на престижную не возьмут (без языка, местного опыта работы и тд)
Свисток ля-минор• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Я бы поехала, только если бы смогла работать там по специπ своей.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Чтоб вы не строили иллюзий. Сказал, как есть в действительности. Лучше, чтоб красиво заливал?
автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Норвегия, но он не коренной житель, он чех. Но живет там уже долго.
Оченьценная• 04 января 2021
Хоть не проституцию вам предлагает?
палка-копалка• 04 января 2021
Не ехать
Астоновитесь!• 04 января 2021
Він собі прислугу, фінансову підмогу і безкоштовний секс шукає. От і все, що йому від вас треба. Попередив чесно і відразу.
Куда_бежать• 04 января 2021
Он прав. Кто вас возьмет на престижную работу вот так вот. Он вам в этом не поможет.
автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ дляОченьценная
Хоть не проституцию вам предлагает?
Нет работа на складе. Фасовщик
Tutor - Spain-German• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Нет работа на складе. Фасовщик
а чего там себе местную не нашел? или рожой не вышел или достатком?

ФруктЕщеТот• 04 января 2021
А зачем оно Вам нужно? Вам здесь проблем не хватает или Вы думаете, что заграница это рай на земле? Хорошо там где нас нет..., не ищите себе проблемы на пятую точку)
МастерЮля• 04 января 2021
молдаванин?
Оченьценная• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Нет работа на складе. Фасовщик
Ну если он будет оплачивать жилье и еду - можете ехать
ГугелП@лАмался• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Я бы не рисковала, стремный мужик
буреЛОМКА• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Чехи все жлобы такие. Он вам в лоб говорит обеспечивай себя сама, он вас для т.. ха зовет... Я бы в жизни не поехала в худшие условия, чем есть в моей стране
Оченьценная• 04 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Наши вкуснее готовят и фигуркой норм))
автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Ну тоже самое можно и обо мне сказать. Хотя я и симпатичная и тут женихов хватает. Но лучше наверное выбраться из украины чем тут жить?
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Дебил,сорри
Он мужик и тем более освоился уже
Хочет ,чтоб работали наравне вс ним
Зачем вам попаламщик?
Tutor - Spain-German• 04 января 2021
Ответ дляОченьценная
Наши вкуснее готовят и фигуркой норм))
я говорю нормальная дама на него там не запала, а ищет дурочку
автор Папина дочка • 04 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Дебил,сорри
Он мужик и тем более освоился уже
Хочет ,чтоб работали наравне вс ним
Зачем вам попаламщик?
Ну вот это меня и смущает..
буреЛОМКА• 04 января 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Потому что местной такое счастье нафиг не надо. Жлоб эммигрант, а вот украинка согласиться и на такое. На это он и рассчитывает...