Пи Пи Пилюля• 04 января 2021

Пробиртик для младенцев

Какой принимали? Я покупала дочке 2.5 месяцев Биогаю, закончилась. Нужно ещё купить, вот думаю, снова их или есть может лучше?
На ИВ, проблемы со стулом
автор Пи Пи Пилюля • 04 января 2021
Пробиотик*
Бюст Березуцкого• 04 января 2021
Мне больше понравилась Према Кидс. Проблему со стулом пробиотиками не решить. Сыну помогала водичка за 5 минут до кормления. Пол чайной ложечки помогала «завести» кишечник.
Ход конём• 04 января 2021
Микрофлора индивидуальна, содержимое пробиотиков (то, которое выживет) проходит транзитом.
Voblochka-26• 04 января 2021
может вам смесь не походит?
Da_sha F• 04 января 2021
Пили прима кидс