Ширли-Мырли• 04 января 2021
Хочу написать книгу. Оцените как вам сюжет?
Книга будет называтся "Домработница".
Действия происходят в Нью Йорке. Богатый бизнесмен Джон 30 лет нанимает симпотичную домработницу по имени Лорис 25 лет. Джон несчастен в браке потому что его жена Кейт стерва и не уделяет ему внимание. Один раз Джон и Кейт поругались, потом Кейт ушла по магазинам. Джон сидел в кабинете и пил виски зашла Лорис и стала убирать. Лорис видит что Джон грусный и начинает его успокаивать. Потом Джон предлагает ей выпить и потанцевать под эротический джаз. Вечером приходит жена Джона Кейт и застукивает их за сексом. Кейт устраивает скандал и выгояет их голыми на улицу и меняет замки. Джон и Лорис прячутся на мусорке, бомжи их кормят и дают им одежду. Ночью Джон и Лорис с бомжами пробираются в дом и выгоняют Кейт. В конце книги Джон и Лорис женятся у их появляются дети, а бывшая жена джона Кейт становится их домработницей и выходит замуж за местного бомжа.
Ну как вам? Я бы еще хотела по этой книге фильм снять или спектакль поставить в театре.
Результат:
вже голосів:
22 (43.14%)
не очень
19 (37.25%)
круто
6 (11.76%)
результат
4 (7.84%)
на любителя
Ширли-Мырли
• 04 января 2021
Ответ дляЕllena
Не.... мороженую курицу обязательно вставьте под эротический джаз и Оскар😂
Неплохая идея. правда в Нью Йорке обычно индейку едят
Не куру• 04 января 2021
Мнение работника издательства - такое мы продавать не будем)) А вы можете печатать ;)
Непостоянная постоянность• 04 января 2021
У вас столько ошибок,что вам только книги писать,ага. Сюжет вообще
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нью-Йорк... пошло и избито.
Попробуйте Коростень
НуПогоди!• 04 января 2021
А про ’его твёрдый нефритовый стержень и ее жаркое лоно любви ’ будет?🤣🤣🤣
Не куру• 04 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Видели бы вы, с какими ошибками автора пишут) для этого редакция существует.
Трусы с капюшоном• 04 января 2021
... а бывшая жена джона Кейт становится их домработницей и выходит замуж за местного бомжа.
Вот это поворот!
Ширли-Мырли
• 04 января 2021
Ответ дляНе куру
Почему? Что вам не нравится конкретно?
Томатико• 04 января 2021
Ответ дляНе куру
А вас никто не спрашивает. Если клиент заключает контракт с издательством, то его печатают.
Не куру• 04 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Почему? Что вам не нравится конкретно?
Давайте по другому - что должно нравится? Как я могу оценить сюжет, которого нет?
Марс атакует• 04 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Это кто?
Она этот сюжет уже отсняла в разных декорациях
ЛолитаНеРазлита• 04 января 2021
Я пишу рассказ о простой женщине за 40. Ленка.
Она каждый вечер ходит в Атб и долго пялиться на охранника, в которого влюблена...
Короче, он окажется биткоиновым миллионером, умеющим играть на рояле
Не куру• 04 января 2021
Ответ дляТоматико
Конечно и такое бывает. Если автор знает, куда деть пару тысяч экземпляров и заплатит за услуги издательства, то нам все равно) Но чаще бывает наоборот
Ширли-Мырли
• 04 января 2021
Ответ дляНе куру
А какой должен быть сюжет?
Не куру• 04 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А какой должен быть сюжет?
Не этот) сейчас «в моде» нон-фикшн (гуглите, что это).
Ширли-Мырли
• 04 января 2021
Ответ дляНе куру
Нет, это что-то скучное для ботанов. А вот бизнесмены и Нью Йорк всегда в моде. все девушки хотят мужа бизнесмена
Не куру• 04 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Дерзайте))
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2021
А как эти голыши пробираются в бом, если жена замки сменила неувязочка.
Допишите что в сейфе у жены был пистолет и при попытке неизвестных проникнуть на ее территорию она выстрелила и как оказалось убила этих людей. Приехала полиция, было опознание, прислуга мертва а мужа раненого в голову хозяйка дома узнала по татуировке на голом дрыне.
Вздохнула и пошла в дом поливать свои любимые цветы
Ширли-Мырли
• 04 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Они пробрались в окно. Бомжи окно разбили
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Больше драмы будет если жена их прикончит или голыш застанет ее со своим другом, как-то не так все банально развязка должна быть интереснее
Ширли-Мырли
• 04 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На счет идеи с другом можно подумать. А вот при убийства писать не хочу. в мире и так куча негатива, нужно что-то позитивное и смешное
советский цирк• 04 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Девочки, пишите свои отзывы и свои идеи. Заранее спасибо
А что прошлую уже написали?
ИзЮмрудная• 04 января 2021
избитая тема, в стиле романчиков вот таких как на фото. это скучно.
сюжет бы с интригой какой-то, кознями разными) а то тухло так. ну хоть немного чего-то душещипательного)
Джону 50, его жене также, они устали друг от друга, но живут, т.к. привыкли и богатство делить не хотят, совместно нажитое)))есть брачный контракт, по нему за измену изменщик лишается всего. детей нет.
в дом приходит молоденькая домработница, Лорис. жена договорилась с ней чтобы та его соблазнила, и девушка принимается за дело. она находит подход к нему, очень начитанна и умна, и Джон все больше проводит с ней времени.
девушка вскоре признается в чувствах и говорит о том, что понимает, что ее любовь безответна... Джон принимает решение плюнуть на все - чувства же важнее. после того, как они занялись сексом, он увидел на ее теле какую-то родинку - такая была у его первой любви. спрашивает - кто мама и Лорен рассказывает слезливую историю единственной маминой любви, и что та больше ни с кем не встречалась.
Джон с ужасом понимает, что это его дочь. его сердце не выдерживает и он умирает. а жена отваливает Лорен огроменную сумму денег и думает, что будет жить счастливо. но потом Лорен находит в доме результаты анализа ДНК - Джон решил проверить свои подозрения и тайком сдал ее волосы на анализ, и свои. И лорен отсуживает у жены еще денег)))
ой, ну в таком стиле. увлеклась я - уже и инцест приписала)) но я к тому, что у вас все без загогулинки вот какой-то))) тоже в духе романчиков, но хоть веселее)