Ширли-Мырли• 04 января 2021

Хочу написать книгу. Оцените как вам сюжет?

Книга будет называтся "Домработница".
Действия происходят в Нью Йорке. Богатый бизнесмен Джон 30 лет нанимает симпотичную домработницу по имени Лорис 25 лет. Джон несчастен в браке потому что его жена Кейт стерва и не уделяет ему внимание. Один раз Джон и Кейт поругались, потом Кейт ушла по магазинам. Джон сидел в кабинете и пил виски зашла Лорис и стала убирать. Лорис видит что Джон грусный и начинает его успокаивать. Потом Джон предлагает ей выпить и потанцевать под эротический джаз. Вечером приходит жена Джона Кейт и застукивает их за сексом. Кейт устраивает скандал и выгояет их голыми на улицу и меняет замки. Джон и Лорис прячутся на мусорке, бомжи их кормят и дают им одежду. Ночью Джон и Лорис с бомжами пробираются в дом и выгоняют Кейт. В конце книги Джон и Лорис женятся у их появляются дети, а бывшая жена джона Кейт становится их домработницей и выходит замуж за местного бомжа.

Ну как вам? Я бы еще хотела по этой книге фильм снять или спектакль поставить в театре.
Результат:
вже голосів: 51
22 (43.14%) не очень
19 (37.25%) круто
6 (11.76%) результат
4 (7.84%) на любителя
ИзЮмрудная• 04 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
На счет идеи с другом можно подумать. А вот при убийства писать не хочу. в мире и так куча негатива, нужно что-то позитивное и смешное
а, так вам тогда к стилю Донцовой и иже с нею надо.. ваш сюжет тоже не особо смешной)

автор Ширли-Мырли • 04 января 2021
Ответ длясоветский цирк
А что прошлую уже написали?
Какую прошлую?
советский цирк• 04 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Какую прошлую?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2784523
автор Ширли-Мырли • 04 января 2021
Ответ длясоветский цирк
это не моя тема
Курочка-чубаточка• 04 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
... а бывшая жена джона Кейт становится их домработницей и выходит замуж за местного бомжа.

Вот это поворот!
Ага, точно.
Автор, что ж Вы такой сюжет да на всеобщее обозрение выложили. Сопрут же, как пить дать, и издадут бестселлер. Авторские права хоть успели зарегистрировать?
автор Ширли-Мырли • 04 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ага, точно.
у меня есть доказательства что я автор
Голубая фишка• 04 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
избитая тема, в стиле романчиков вот таких как на фото. это скучно.
сюжет бы с интригой какой-то, кознями разными) а то тухло так. ну хоть немного чего-то душещипательного)

Джону 50, его жене также, они устали друг от друга, но живут, т.к. привыкли и богатство делить не хотят, совместно нажитое)))есть брачный контракт, по нему за измену изменщик лишается всего. детей нет.

в дом приходит молоденькая домработница, Лорис. жена договорилась с ней чтобы та его соблазнила, и девушка принимается за дело. она находит подход к нему, очень начитанна и умна, и Джон все больше проводит с ней времени.

девушка вскоре признается в чувствах и говорит о том, что понимает, что ее любовь безответна... Джон принимает решение плюнуть на все - чувства же важнее. после того, как они занялись сексом, он увидел на ее теле какую-то родинку - такая была у его первой любви. спрашивает - кто мама и Лорен рассказывает слезливую историю единственной маминой любви, и что та больше ни с кем не встречалась.

Джон с ужасом понимает, что это его дочь. его сердце не выдерживает и он умирает. а жена отваливает Лорен огроменную сумму денег и думает, что будет жить счастливо. но потом Лорен находит в доме результаты анализа ДНК - Джон решил проверить свои подозрения и тайком сдал ее волосы на анализ, и свои. И лорен отсуживает у жены еще денег)))
ой, ну в таком стиле. увлеклась я - уже и инцест приписала)) но я к тому, что у вас все без загогулинки вот какой-то))) тоже в духе романчиков, но хоть веселее)
Вот это пример интересного сюжета!
Прям маленький роман.

А у автора темы пошло избито и не интересно. Вон хорошая идея про Коростень написать.
Томатико• 04 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном

Вот это поворот!
Совбез• 05 января 2021
А квартира чья изначальнно? Что значит выгоняет? Одна слабая тетка мужика выталкивает с 25-летней кобылой? А они не сопротивляются? И пока она замки меняет, ничего не предпринимают, чтобы вернуться? Наблюдают за сменой замков из-за мусорных баков и плачут? Именно так ведут себя богатые бизнесмены, это в их стиле. И прямо им обратиться не к кому, кроме бомжей? Ни друзей, ни бизнес-партнеров?
И Кейт тоже кроме замужества нигде не может работать, только в этом доме, только на дне, и после богача она может заинтересовать лишь бомжа? У нее ни семьи, ни подруг, ни отступных при разделе имущества.
Автору лет 15, существо с воображением дятла.)

Сижу_и_плачу• 05 января 2021
Ответ дляСовбез
Я посмеялась )
Наблюдают из-за баков и плачут
Я такая наивная• 05 января 2021
Автооор, что же Вы весь сюжет нам слили