Великий сатирик• 04 января 2021
Маразм крепчает. Локдаун/ заказ спичек в интернете
Лампочки, батарейки, бытовая химия: какие товары запретят продавать супермаркетам на время локдауна.
вкрации• 04 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Теперь - когда мне реально надо купить бумагу и порошок ( завтра хотела идти) - все будут думать, что я из помешанных
та ладно, там таких 80% будет
Жерица ночи• 04 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Вы же видите, что мой вопрос не об этом.
Я поняла. Можно будет купить и з доставкой и без.
Я к тому, что кроме этого пункта есть другие:
Зам Ам• 04 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
4 пункт ниже прочитайте, там про то, что только еда и средства гигиены
Маурита• 04 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
От на вас такі новини і розраховані
можливо, але в мене залишилася 1 батарейка і якщо вона здохне протягом локдауну, мені доведеться лізти в машину через центр замок, під акомпанемент завиваючої сигналізації... і це мене не окриляє, тому піду прямо зараз погуляю в АТБ, бо завтра поїду на дачу до самого початку тотальної турботи про моє здоров´я нашою конченою владою.
Зам Ам• 04 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Фенте Фря• 04 января 2021
Кстати, пульслксиметр от батареек, тонометр тоже. Даже мышка компьютерная. Вот, блин
Жерица ночи• 04 января 2021
Та йолы палы. Магазины, у которых 60% площади под продажу продуктов питания и т.д. - работают. Остальныее - не
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Автор, ссылку на постановление Кабмина.
Это официально, пришла информация на оф.канал в телеграмме коронавирус.инфо.
ПушАпница• 04 января 2021
Ответ дляМаурита
пи***ць... вони кончені придурки...
Доведеться завтра йти у магаз за хімією, батарейками і туал. папером... Може й відмінять цей маразм, але ж може й ума не вистачити... Ну ідіоти кончені, капець...
Вот мне интересно, сколько вам надо тех батареек, что вы прям головой готовы биться об стену.
Вероятненько• 04 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
на это продавцы и рассчитывают раскачивая целый день это тему
Продавцы чего? Батареек?)))
Фенте Фря• 04 января 2021
Ответ дляПушАпница
Обычно мне не надои я лишние не покупаю, чтобы не путать с теми, которые ждут очереди бы ь выброшенными в спецбокс на утилизацию. но у меня онкобольной и астматик среди родственников, вдруг что - мне важно, чтобы пульслксиметр и тонометр работали.
Жерица ночи• 04 января 2021
Ответ дляМаурита
Ваше право )))
Барабан для взрослых• 04 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
комнатные цветы можно использовать )) если конечное не все окна кактусами заставлены )
Два вазона всего: алое и кактус. Не готова я к локдауну совсем
Барабан для взрослых• 04 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Так.... а банки блин! Мне 12 забирать в банке карточку утерянную
Банки работают, там безсмертные.
Маурита• 04 января 2021
Ответ дляПушАпница
Ви так буквально сприймаєте смайлики?
Не думала, що є такі вразливі люди.
Мене бісить ситуація загалом. В разі чого викрутимся, звичайно.
А батарейки потрібні: мені в брелок сигналізації, мамі в тонометр, свекрусі в тонометр і глюкометр, діду у вушний апарат...
Не думала, що є такі вразливі люди.
ПушАпница• 04 января 2021
Ответ дляФенте Фря
А вы не пробовали использовать батарейки, которые можно перезаряжать. Без стеба. Это мое спасение. Я их правда для игрушек использую, то дети уже знают, что батарейки заряжаются, когда зарядится можно будет играть.
ПушАпница• 04 января 2021
Ответ дляМаурита
Ви так буквально сприймаєте смайлики?
Не думала, що є такі вразливі люди.
Я не понимаю людей, которые создали вселенскую трагедию из-за локдауна. Всю жизнь практически весь январь все праздновали,кроме продуктовых магазинов с водичкой никому ничего не надо. А теперь всем резко стали нужны лампочки, батарейки и спички.
Дежурный по кухне• 04 января 2021
Ответ дляАннуитет
А электричество, электричество то хоть будут давать? А то у меня индукция, мне спички не помогут.
Будут, если согласны на тариф 1,68
0,9 за 100 уже накрылся медным тазом
Ненавязчивый синтезатор• 04 января 2021
Ответ дляМаурита
В нас багато хто перехворів, у малої в школі 4 чи 5 однокласників сім´ями, 2 вчителів... але через це ніхто школу не зачинив, дистанціонки тоді не було, бо ж вибори треба було провести і НР відсвяткувати дати можливість. А от після Різдва, певно, вірус стає ще заразнішим і небезпечним...
так в прошлые годы болели не меньше.
утомила идиотская истерия.
Маурита• 04 января 2021
Ответ дляПушАпница
в умовах, коли можеш в будь-який час купити все це, то чого його смикатися?
А коли тебе ставлять в певні обмеження, то починаєш перестраховуватися. Все логічно. Ви знаєте, коли ви ті батарейки вставляли собі в тонометр чи брелок сигналізації? Я ні, не записую. А знаєте, на скільки тої батарейки вистачить? Бо буває дуже по-різному. Не знаєте. От і я не знаю.
На_оба_рот• 04 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Банки работают, там безсмертные.
Честно меня это радует. Но завтра уточню поскольку меня интересует отделение в Киеве в самом эпицентре. Туда доставка будет. А как Эпик работать будет неизвестно
Барабан для взрослых• 04 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Уточните, не все отделения могут работать.
Пффф 100%• 05 января 2021
Болеем дома на изоляции.все времч надо измерять сатурацию и давление.батарейки быстро садятся.и вот что делать?
Фенте Фря• 05 января 2021
Ответ дляПушАпница
Мои родственники, которым эти батарейки я покупаю не дети, они по другую сторону возрастной линейки и живут отдельно. Поэтому батарейки, никто зарчжать не будет, а если я вовремя не приду, то заряжаемые и выбросить могут случайно. В общем... Я в курсе аккумуляторов, но нет