СКИБИДЫШь• 04 января 2021

Кто смотрит таро расклады на ютубе?

Кто смотрит расклады таро, посоветуйте Ваших фаворитов, кого смотрите, у кого сбывается?
Я смотрю общие расклады, у некоторых тарологов ну прям как индивидуально для меня, аж до мурашек... Как это вообще происходит, непонятно😲
Дерево береза• 04 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А как это?
Смотрите как кто то раскладывает карты а к себе как привязываете?
Мы все знаем заранее. Просто в этом случае мы слышим именно то, что знаем. Оно четко отзвпактся
Попадалочка• 05 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я только Карину Таро смотрю.Супер женщина.
Ой,да,ладно.
Фигня раскрученная.
Ух ты какая Я• 05 января 2021
Ответ дляДерево береза
Еще веселее.
Lesunda• 05 января 2021
Купите сами колоду и раскладывайте себе. Зачем какие-то общие расклады? У меня подруга профессиональный таролог, но я никогда ее услугами не пользовалась. Зачем, если я сама себе могу разложить и все правда. И лучше меня никто не поймет обо мне. Муж колоду как-то подарил, какая мне была симпатична. Все получится и у вас, у меня никаких экстрасенсорных способностей никогда не было.
автор СКИБИДЫШь • 05 января 2021
Ответ дляLesunda
Спасибо, я кстати уже думала об этом, очень мне эта тема интересна. А я вот слышала, что себе гадать то-ли нельзя, то-ли не сбывается, только кому-то. Что Вы об этом скажите?
Lesunda• 05 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Таро - это не совсем гадание в привычном смысле. У меня сбывается. А подруга говорит, что эмоции могут мешать, когда себе раскладываешь. Если другому, ты спокоен и все ок. А если себе и на эмоциях, то карты могут выдать неправдивый результат. Они как-бы жалеют тебя и говорят то, что ты хочешь услышать. Такое и у меня было один раз.
Дея Торис• 06 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
можно себе гадать и все будет ок
автор СКИБИДЫШь • 06 января 2021
Ответ дляДея Торис
можно себе гадать и все будет ок
Понятно, спасибо! А подскажите пожалуйста, с какой колоды лучше начинать?
Дея Торис• 06 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
я за райдера уэйта
автор СКИБИДЫШь • 06 января 2021
Ответ дляДея Торис
я за райдера уэйта
Спасибо большое!А скажите честно, когда Вы себе галаете, всегда сбывается или есть нюансы?
Дея Торис• 06 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет нюансов)))
просто вы или правильно читаете расклад или нет
автор СКИБИДЫШь • 06 января 2021
Ответ дляДея Торис
нет нюансов)))
Извините, что так много вопросов
Колоду без разницы где заказывать?
Например такой набор подойдёт?
Дея Торис• 06 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Извините, что так много вопросов
Колоду без разницы где заказывать?
Например такой набор подойдёт?
да
автор СКИБИДЫШь • 06 января 2021
Ответ дляДея Торис
да
Спасибо