Борода• вчера в 18:12
Как я нагнула один наглый сайт
Сайт на на букву Р … подписалась 2,месяца назад их доставку Смарт и не прочла что подписка стоит 300 гр и что каждый месяц будут 50 гр из карты списывать .
В июне я увидела что сняли первый взнос и попыталась решить этот вопрос через поддержку сайта . Куда там было . « вы сможете сделать отписку сами через 6 месяцев» Я через 6 месяцев 100 раз забуду про эту подписку и в итоге она опять автоматически будет списывать . Кроме этого я не хочу отдавать им 300 гр эти пол года . Поддержка сайта мне навстречу не пошла . В итоге я просто отключила функцию отплата в интернете и поставила лимит 0. Когда что то нужно отменяю лимит а потом обратно ставлю запрет на снятие . Эти твари уже 2 дня подряд ломятся и ничего не могут списать))) Приват тоже робот второй день звонит с предложением поднять лимит, а фиг Им . Интересно когда отцепятся со своей подпиской . Может им ещё в поддержку написать , что хватит ломиться в мою карту , платить я им за их дурацкую подписку я не буду ))
Вообщем действенный рецепт как бороться с этими падлами . Делюсь )) Когда звонила в Приват месяц назад , девочка консультант сказала что она карту сменила из за этой подписки Смарт )) Оказывается можно обойтись меньшей кровью , чем смена карты
Борода
• вчера в 18:43
Ответ дляСкоро_вчера
Удивляют такие люди. И такие как автор.
Вас удивляет что меня нагнуть нельзя системе и заставить платить деньги за подписку ? Я ошиблась и подписалась , но даже товар в магазине можно вернуть в течении 14 дней, почему я подписку вернуть не могу ? Передумала отказалась , моя карта и мои деньги
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 18:44
Автор нічого нового не відкрила. Автор можно робити це ще простіше)).
Я створювала окремий рахунок електронної картки банку під це,- а потім видалила цей рахунок. Я не збиралася купувати кожен місяць.
Нас якби заоохочують до покупок на сайтах. Це не тіліьки Розетка, ще є сайти Шафа, Каста, Пром.
Кожен сам вирішує чи треба йому це , чи буде він кожен місяць купувати, чи ні.
Вигідно- невигідно,- рахуйте, думайте.
Для тих хто купує,- так це вигідно. Бо доставка у продавців , чи самій розетці - на невеликі суми - платна.
Але у Автора дивна реакція,- наче вона щось таке зробила....
Вигідно- невигідно,- рахуйте, думайте.
Скоро_вчера• вчера в 18:45
Ответ дляБорода
Вы нагнулись тем, что клацаете все подряд, не читая условий. Что и говорит о вас, как о лохе.
Борода
• вчера в 18:47
Ответ дляСкоро_вчера
А кто вас силовал? Вы реально не понимаете?
Ошиблась и подписалась, не прочла мелкий шрифт . Потом передумала .
Понятно выражаюсь ?
Товар значит вернуть после покупки можно в течении 14 дней , а из подписку нет ?
Вы серьезно ?
Или сами работаете в Розетке ?
Понятно выражаюсь ?
Вы серьезно ?
Или сами работаете в Розетке ?
наКоблучках• вчера в 18:47
Ответ дляТочная копия плова
по-моему, уже была такая тема. и авторке все писали, что она дурасамавиновата.
Так если дура, напиши хоть миллион раз, она все равно будет проклинать всех вокруг, только не себя
Точная копия плова• вчера в 18:47
Ответ дляСкоро_вчера
ну, ок. я, наверное, поменяю своё мнение.
мог и ребёнок добраться до телефона и наклацать по глупости. а если это были бы не 300 грн, а 3000? всякое бывает.
всё-таки должна быть функция отмены подписки со следующего месяца, а не ’полгода и хоть ты пополам тресни’.
Борода
• вчера в 18:48
Ответ дляТочная копия плова
Да я создавала месяц назад . И написала в поддержку на сайт Розетка, поддержка написала , что я сама смогу отменить подписку но только через пол года )))
Борода
• вчера в 18:48
Ответ дляОливьЕЖечка
Я на Шафе на подписке. Ну подписка только на полгода. Итого 300 гривен за 6 месяцев. Бесплатная доставка при покупке свыше 200 гривен. Мне выгодно. Там же не только шмотки. Я на доставке за месяц уже подписку за полгода отбила)
А мне не выгодно
Морковна• вчера в 18:49
Ответ дляТочная копия плова
бо так і є
все по ГОСТу!• вчера в 18:49
Ответ дляСкоро_вчера
Удивляют такие люди. И такие как автор.
Тоже не понятно,сама подписалась.Подписка на пол года,там же все написано.Единственное,они не отключают подписку автоматически
Скоро_вчера• вчера в 18:50
Ответ дляТочная копия плова
Не должна. Именно при таких условиях они могут дать такую цену. Ответственность за невнимательность и халатность несете вы сами.
Борода
• вчера в 18:49
Ответ дляСкоро_вчера
Похоже, вы такой ’продвинутый’ пользователь )
Похоже просто что я редко продаю что то на Шафе
Скоро_вчера• вчера в 18:50
Ответ дляБорода
Это не имеет связи с вашей глупостью.
Борода
• вчера в 18:51
Ответ дляСкоро_вчера
Это не имеет связи с вашей глупостью.
В чем моя глупость ?
Скоро_вчера• вчера в 18:52
Ответ дляБорода
В чем моя глупость ?
Да, бля, вам уже тут сто раз написали в чем. Но вы даже этого не можете понять. Явно не от большого ума значит.
Борода
• вчера в 18:52
Ответ дляСкоро_вчера
Значит таких как я лохов много , очень многие попадаются на эту подписку а потом не знают как ее отменить
Борода
• вчера в 18:53
Ответ дляСкоро_вчера
На одном из этих сайтов работаете ? Что так яростно защищаете эту систему ?
Борода
• вчера в 18:54
Ответ дляСкоро_вчера
В том что подписалась это не глупость , это невнимательность . И таких миллионы
Скоро_вчера• вчера в 18:54
Ответ дляБорода
Это элементарно просто ) ценообразование не с потолка берется )
ОливьЕЖечка• вчера в 18:54
Ответ дляБорода
А мне не выгодно
Верю. Но мне прислали сразу уведомление, что я в любой момент могу отказаться от подписки и полгода ждать необязательно. У вас такого пункта нет?
Точная копия плова• вчера в 18:54
Ответ дляСкоро_вчера
нормальные организации должны идти на встречу покупателю. ну вот передумал он. или деньги срочно нужны и поменялась жизненная ситуация.
а вот эти подписки на полгода без возможности отмены... да, мне выгодно, но это очень хитрожопо. как абонемент в бассейн, который вы оплатили и не можете вернуть даже если вас парализовало - уплочено! плавайте!
ОливьЕЖечка• вчера в 18:54
Ответ дляБорода
Я там вообще ничего не продаю. Только покупаю. Поэтому мне и выгодно.
Борода
• вчера в 18:55
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет у меня нет такого пункта , я ещё месяц назад в этой теме разбиралась , когда у меня было первое списание . Звонила и Приват , писала и в поддержку Розетки
Я тут Живу• вчера в 18:56
Ответ дляБорода
Да, вы, лохи, такие
Борода
• вчера в 18:57
Ответ дляЯ тут Живу
Да, вы, лохи, такие
Получается не такие уж и лохи , если ломаем правила системы
Я тут Живу• вчера в 18:57
Ответ дляБорода
Какая насыщенная жизнь😂 гангстер, маза фака
Точная копия плова• вчера в 18:58
Ответ дляОливьЕЖечка
нет там такого. когда истекут полгода вы либо автоматом продлеваетесь, либо откажетесь от продления сами, нажав на галочку своими ручками.
Бабо-лебідка• вчера в 18:59
Ответ дляНехай щастить
На гнилом сайте Ш то же. .Просто насиловали подпиской смарт, сами снимают 50 грн каждый месяц. Вчера продала там не новые вещи на 1130 грн, 265 грн сразу сняли с карты процент .В поддержку писать нет смысла, в итоге передают меня специалисту и на этом все заканчивается, специалист морозится
Так на Ш уже 20% комиссии, но свыше 1000, если не ошибаюсь, 17%. С вас еще за что-то сняли.
То, что сайт гнилой, поддерживаю.
Точная копия плова• вчера в 19:04
Ответ дляЕдинорог_помог
Раденьке , що дурненьке - це про вас, автор
это Розетка раденька, что мы все такие дурненьки.
Статья 907 Гражданского кодекса Украины (ЦКУ): регулирует расторжение договора о предоставлении услуг. Она предусматривает возможность одностороннего отказа от договора. Вы, как заказчик, имеете право расторгнуть этот договор в любой момент.