Вапщета• 04 января 2021
Всё-таки не сдержалась
Всё таки я не сдержалась и написала ему: Ты как?
В онлайне был, но не прочитано и тишина(
Грустно очень, поддержите!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2796847
Грустно очень, поддержите!
Вапщета
• 05 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Как ваши дела, автор?
В онлайне был, сообщение не мог не видеть, но не открывал его и ничего не отвечал(
Незнаю почему (
пу_пугренчик• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Вот он же специально, я знаю! В онлайне был, сообщение не мог не видеть, но не открывает(
Він вас ігнорить, грає з вами, маніпулятор херов....
Забийте і йдіть далі!!! Якщо з‘явиться буде тільки гірше!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Незнаю почему (
Морозится. Либо полностью на мороз упал. Либо через пару месяцев, когда вы уже забудете., выйдет на связь.
А сейчас - маловероятно.
Поматросил и бросил. Как девочки писали, и я думаю. Отдохнул, выпили, переспали. И адьос.
Тем более, не особо он в Вас вложился финансово.
По опыту, скажу, что вы не одна могли у него быть такая. Мог переписываться, перезваниваться еще с несколькими девочками. Переписка ничего не стоит.
Если б деньги слал, подарки, еще можно было подумать.
А так, несерьезно это все.
А сейчас - маловероятно.
А так, несерьезно это все.
Вапщета
• 05 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А сейчас - маловероятно.
А так, несерьезно это все.
А сейчас - маловероятно.
А так, несерьезно это все.
Я, конечно могу ему голую свою фотку отправить, тогда может ответит
40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Расскажите? И что собираетесь с этим делать?
Та и рассказывать нечего особо) Вдимся иногда, можно сказать коллега, но не совсем. Общаемся иногда, в основном гляделки, улыбки и все. То есть с одной стороны интерес и почувствовала, а с другой ничего более не происходит. Значит или я себе тот интерес придумала или он не на столько силен.
Что с этим делать? Не знаю честно говоря))) Возможно приглашу на кофе, если наберусь смелости. С одной стороны мы живем в современном мире и ничего страшного я не сделаю, а с другой - уж слижком много шаблонов и стереотипов навязано и они останавливают))) Ну и видется нам придется потом все равно, мне будет неловко, если он откажется.
40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Что уже терять
Думаю точно удивится)))))
Только чтоб потом ее нигде не использовал)))

Думаю точно удивится)))))
Вапщета
• 05 января 2021
Ответ для40каградусная
А вы как то пригласите так, чтобы обыденно было, чтобы даже если откажет, то выглядело бы что вам не сильно то и хотелось
Вапщета
• 05 января 2021
Ответ для40каградусная
Что уже терять
Думаю точно удивится)))))

Дак без головы ж)
Мне как раз сестра на Новый год подарила чулки, бюстик и трусики новые

40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Надо подумать))) Но на самом деле это сложно, мы видимся не так часто. Да и мужики не такие глупые, очевидные вещи точно понимают)))
Мне наверное надо прямо ему все сказать, получить отворот поворот и тогда у меня не будет вариантов больше рисовать себе какие-то иллюзии)))
40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Дак без головы ж)

Так что же вы ждете?
Он должен это увидеть)))))))
Знаете, вот мы живем и вместо того чтобы делать что хотим, смотрим и думаем кто и как это оценит. А не должно ли быть плевать?
Я сейчас не провоцирую вас, если что, просто размышляю, мысль пришла)))
Он должен это увидеть)))))))
Вапщета
• 05 января 2021
Ответ для40каградусная
Так что же вы ждете?
Он должен это увидеть)))))))
Меня скорее волнует можно ли полюбить такую женщину в моей ситуации
40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Что за мысли? Конечно можно. Но не каждый, не каждый потянет вас морально, надеюсь вы понимаете о чем я, точно так же не каждого вы сможете полюбить. Сами же писали что есть мужчины, но не привлекают.
Это жизнь. Не внушайте себе комплексы.
Вы живой человек, имеете право любить, проявлять эмоции, делать что хотите, при условии что не вредите другим, злиться, обижаться и т.д. Другие могут это не принимать, это так же их право, но это не значит что с вами что-то не так!
Это жизнь. Не внушайте себе комплексы.
Вапщета
• 05 января 2021
Ответ для40каградусная
Это жизнь. Не внушайте себе комплексы.
Спасибо!)

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Отэто вы гоните. Вы что, совсем отчаялись ??? У вас совсем нет мужчин в жизни или нет шансов встретить ? Что вы так готовы унижаться и волочиться за ним?
Возьмите себя в руки. Не позорьтесь. Он тогда точно подумает, что шлюха какая - то. Извините за прямоту.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2021
Ответ для40каградусная
Так что же вы ждете?
Он должен это увидеть)))))))
Зачем вы провоцируете ее позориться ? Вы ж прекрасно видите, она не в себе, не совсем в адеквате. А вы над ней смеетесь.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Вы ему даете всю ночь, потом говорите чтобы сделал выбор, потом пишете, потом еще голые фото.
Остановитесь.
Где его шаги??? Их нет.
Какая любовь
Остановитесь.
Где его шаги??? Их нет.
Какая любовь
40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Быть на эмоциях, испытывать чувства, злиться и прочее это быть не в себе? Думаю, автор прекрасно поняла что я написала и сам посыл)))
А вы как-то остро реагируете.
Долго планируете жить в скорлупе? Или для вас делать как хочется, жить как хочется это нечто нереальное? Обязательно рамки, правила и чтоб не дай же ж божечки ничего не подумал никто дурного? Например вы)))))))
А вы как-то остро реагируете.
Вапщета
• 05 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Остановитесь.
Где его шаги??? Их нет.
Какая любовь
Остановитесь.
Где его шаги??? Их нет.
Какая любовь
Ну, смотрите, было так, сначала была пара свиданий, потом ночь (промежуток между свиданиями и ночью вместе пара месяцев переписки), после ночи через неделю где то я написала ему, что меня не устраивают ’свободные’ отношения и отстала от него. После этого прошло месяца 2 и он написал, что хочет встретиться переспать, но я отказалась, сказала что благодаря ему я поняла, что такие отношения не для меня. Где то через месяц после этого он снова написал, что хочет со мной общаться и вёл себя совсем по другому ( очень мило), должен был приехать в начале декабря, мы планировали как встретимся, предлагал в баню пойти) А в конце ноября ему сказали, что не отпустят в отпуск и он не приедит до марта( и всё изменилось (
Вапщета
• 05 января 2021
Ответ для40каградусная
А вы как-то остро реагируете.
Тоже прочитайте, пожалуйста 👆, мне интересно ваше мнение
40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
А он вам озвучил в начале что-то на предмет свободных отношений, для здоровья? Что он этого хочет? Или как было когда вы познакомились?
Из выше написанного видно что вы его зацепили, но вопрос в качестве кого - женщины для перспективы или (простите) женщины для секса. Иначе с его стороны не было бы нескольких шагов.
Очень важно как он себя вел, что говорил. Просто мило не достаточно для выводов.
Хотя, честно говоря, по тому что вы написали выше, выводы напрашиваются не очень. Больше веет желанием свободных отношений от него.
Вапщета
• 05 января 2021
Ответ для40каградусная
Даже незнаю, как объяснить, было что то вроде ’как пойдёт’, я интерпретировала это как ’секс без обязательств’ и он тогда вроде согласился. Но когда написал, что хочет общаться, я так поняла что он настроен на отношения, ведь раньше я озвучила, что без отношений я не хочу. Я подумала, что у него было время понять чего он хочет и он определился. В последнее время он вообще был о ребенке заговорил, что мол пора бы ему уже, у него нет детей.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
Сколько вам лет? Что вы такая наивная.
Вапщета
• 05 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сколько вам лет? Что вы такая наивная.
40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляВапщета
К сожалению больше склоняюсь все же к тому, что он и в этот раз рассчитывал на лёгкие и безответственные отношения, типа а вдруг прокатит
Но повторюсь, все что мы здесь говорим, это предположения основанные на ваших словах. Лучше всего знает он, но кто ж влезет к нему в голову. Может и есть симпатия к вам.
Нужно с ним говорить прямо. Прямо задавать вопросы, говорить о том, что вас устраивает, а что нет. Но только в случае, если он снова выйдет с вами на связь.
Дайте сейчас себе время, подумайте и проанализируйте. Я знаю как сложно отключить эмоции, но попробуйте.
Так и продолжает молчать?
Вапщета
• 05 января 2021
Ответ для40каградусная
Так и продолжает молчать?
Угу, тишина(
Упругая попка• 06 января 2021
Ответ дляВапщета
Правильно сделала, что написала ему? Почему?
Потому что не надо себя сдерживать. Если чего-то хочется, то надо брать и делать.
Вапщета
• 06 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну вот сделала, а толку то...
Упругая попка• 06 января 2021
Ответ дляВапщета
Ну вот сделала, а толку то...
Теперь вы не мучаетесь тем что хотите ему написать. Толк не лицо. То что не все происходит как вам хочется - так это нормально, тренируйте принятие.
Вапщета
• 06 января 2021
Ответ для40каградусная
Так и продолжает молчать?
Ответил таки, но диалог не развивает
Я - Ты в порядке?
Он - Почти)
Я - Почему почти?
Он - Прихворал
Я- Нога?
Он - Голова более
Я - Понятно
И всё
Я - Ты в порядке?
Он - Почти)
Я - Почему почти?
Он - Прихворал
Я- Нога?
Он - Голова более
Я - Понятно
И всё
Вапщета
• 06 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Ответил таки(