Вапщета• 04 января 2021
Всё-таки не сдержалась
Всё таки я не сдержалась и написала ему: Ты как?
В онлайне был, но не прочитано и тишина(
Грустно очень, поддержите!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2796847
Грустно очень, поддержите!
Вапщета
• 06 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сколько вам лет? Что вы такая наивная.
Ответил
40каградусная• 06 января 2021
Ответ дляВапщета
Ответил таки, но диалог не развивает
Я - Ты в порядке?
Он - Почти)
Я - Почему почти?
Он - Прихворал
Я- Нога?
Он - Голова более
Я - Понятно
И всё
Я - Ты в порядке?
Он - Почти)
Я - Почему почти?
Он - Прихворал
Я- Нога?
Он - Голова более
Я - Понятно
И всё
Нуууу такое, но это лучше чем ничего)))
Может обижен и типа пытается показать?
Думаю пару дней точно стоит сделать паузу, глянуть как будет себя проявлять.
Ну или другой вариант, есть повод спросить как он себя сегодня чувствует.
Здесь уже ориентируйтесь на свои желания)))
Но если таки начнёте опять общаться, думаю обязательно надо обсудить кто и что ждёт от этих отношений.
Может обижен и типа пытается показать?
Вапщета
• 06 января 2021
Ответ для40каградусная
Нуууу такое, но это лучше чем ничего)))
Может обижен и типа пытается показать?
С другой стороны, если бы не хотел общаться, сказал бы норм или что то в этом роде, а не почти, да?
40каградусная• 06 января 2021
Ответ дляВапщета
Вариантов здесь не много))) И на самом деле надо смотреть проще. Это в наших женских мозгах миллион вариаций и схем, думаю там нет такой разносторонности))))
Как я выше писала, вариантов скорее всего 2: ему плевать или ему не плевать, но он чуть-чуть в шоке))) Отталкивайтесь от того что вы хотите. Хотите понаблюдать - игнорьте. Не хотите игнорить - напишите\позвоните, но, главное, не давите. Проявлять упорство можно, когда отношения выходят на другой уровень, каждый из вас уверен в чувствах друг к другу, тогда можно и нажать))) А пока это все только начинается, чрезмерная настойчивость пугает. Ну по крайней мере меня.
Вапщета
• 06 января 2021
Ответ для40каградусная
Ну что автор, есть новости?)))
Больше ничего, тишина
Наверное и вправду всё равно (
40каградусная• 06 января 2021
Ответ дляВапщета
Больше ничего, тишина
Наверное и вправду всё равно (
Та непонятно.
Ну любовью пока не пылает, но он же ж с вами не начал бы общение, если бы вы его не привлекали.
Нужно понять что это за интерес: просто секс или с какими-то перспективами.
Как вы вообще насчёт телефонных звонков?
Я просто понимаю, что вы не успокоитесь пока не услышите что-то конкретное от него касательно вас. Может после праздников его просто набрать и спросить прямо? Да и не изматывать себя мыслями.
Вапщета
• 06 января 2021
Ответ для40каградусная
Та непонятно.
Я уже спрашивала прямо по телефону, говорю ну эмоции ты ко мне какие нибудь испытываешь? Он - Я такой зае... ,что я сейчас ничего не чувствую.
Вот такой был ответ недавно(
40каградусная• 06 января 2021
Ответ дляВапщета
Вот такой был ответ недавно(
Увильнул(((
Но с другой стороны, почему не сказать, например, симпатию или что-то подобное. Или же боялся доп вопросов, напрягов и ссор.
Надо более подробно разобраться в психологии мужчин, этому есть объяснение.
Но под звонком я имела в виду не вопросы о чувствах, ибо не все мужики их умеют выражать, а те, которые не уверены в их наличии, тем более. Вопрос или будете вы дальше продолжать общение. Что он скажет.
Мне бы не хотелось вас обнадёживает лишний раз, так как ведёт он себя как безразличный засранец. Но и сказать, что человек точно не испытывает к вам интерес, тоже не могу. Никто не знает что у него в голове. Мужчины бывают разные, и холодные, не спешащие в том числе. Часто тут читаю, что мужчина, которому понравилась женщина горы свернёт... Да нифига. Не мало и тех, кто не такой огонь.
По сути все, кто отписался здесь, их выводы основаны на догадках. И я не исключение. Можно долго философствовать на эту тему, искать ответы. А можно просто забить на него и пустить все на самотёк. А можно позвонить и спросить.
Честно говоря, я даже не знаю как бы я поступила на вашем месте.
Вапщета
• 07 января 2021
Ответ для40каградусная
Увильнул(((
Короче, я пошла в ва-банк, спросила хочет ли он дальше общаться.
Держите за меня кулачки)
40каградусная• 07 января 2021
Ответ дляВапщета
Держите за меня кулачки)
Йолки палки, та вы точно агонь
Скрутила всевозможные кулачки и держу)))
Он в сети?
Доль Чекомбана• 07 января 2021
Ответ дляВапщета
Держите за меня кулачки)
Отопление Вы приставучая
Вапщета
• 07 января 2021
Ответ для40каградусная
Йолки палки, та вы точно агонь
Он в сети?
Я Овен))) Нет, не в сети)
Вапщета
• 07 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Отопление Вы приставучая
Ну, а что мне терять? Да, нет, идём дальше
Доль Чекомбана• 07 января 2021
Ответ дляВапщета
Никак не понятно до сих пор? Слился мужик
Вапщета
• 07 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот и посмотрим
Доль Чекомбана• 07 января 2021
Ответ дляВапщета
Вот и посмотрим
А на что смотреть? Ещё не насмотрелись?
Вапщета
• 07 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А на что смотреть? Ещё не насмотрелись?
Я люблю когда все точки над и, чтоб потом не думать, а если...
40каградусная• 07 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А на что смотреть? Ещё не насмотрелись?
Слушайте, объясните мне пожалуйста, почему так настаиваете на том что именно ваш вариант правильный?
Я не наезжаю, не подумайте, мне просто интересно)))
Ну если и слился, ну так сообщение это ничего не поменяет. Проигнорит, ответит нет или скажет что хочет общаться.
Ну почему она должна под него подстраиваться и ждать?
Как написала автор и я согласна: да, нет и дем дальше.
Ответственность должны нести оба, а не автор тут пытается поставить какие-то точки, а он там сидит, страдает, молчит.
Доль Чекомбана• 07 января 2021
Ответ для40каградусная
Так он же ответил) что не ясно.что из него ещё вытягивать клещами?
40каградусная• 07 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ответил что? Молчанием вы имеете ввиду?
Не знаю, может и так, может нужно принять, что не все делают по совести, смело и прямо, но меня бы тоже такое не устроило. Со стороны конечно легко судить под лозунгами ’да я бы’ но я тоже всегда стараюсь прояснять. Но и со своей стороны максимально чесна.
Раздражает, что взрослые люди часто безответственны, юлят, а потом в кусты...
Автор, ну шооооо тааааам?))))) Кулачки долго держала
Вапщета
• 07 января 2021
Ответ для40каградусная
Ответил что? Молчанием вы имеете ввиду?
Не прочитано сообщение пока, в онлайне был около 7 часов назад
Пока отвлекаюсь/развлекаюсь общением с другими кавалерами...
40каградусная• 07 января 2021
Ответ дляВапщета
И правильно! Зацикливаться не правильно))) С праздником вас
Держите в курсе по новостям, вы мне уже как родная)))
Вапщета
• 07 января 2021
Ответ для40каградусная
Спасибо, и вас с праздником!
Хорошим людям плюсик в карму!)
40каградусная• 08 января 2021
Ответ дляВапщета
Спасибо, и вас с праздником!
Хорошим людям плюсик в карму!)
Автор, как ваши дела?
Вапщета
• 08 января 2021
Ответ для40каградусная
Автор, как ваши дела?
Не читает, гавнюк! 😡 В онлайне бывает, но не прочитано сообщение
40каградусная• 08 января 2021
Ответ дляВапщета
А он вообще был замечен за какими-то манипуляциями?
Ну такое, как будто специально тянет время. При этом, он же видит текст сообщения.
Или он что, считает, что чем дольше так себя ведёт, тем больше вы изнываете и уже скоро готовы будете согласиться на что угодно лишь бы с ним?!
Вапщета
• 08 января 2021
Ответ для40каградусная
Я перечитала много всего про абьюзеров и его поведение совсем не похоже. Я не думаю, что он специально, просто не хочет напрягаться, я думаю...
В телефонном разговоре он говорил, что ты от меня хочешь, меня в городе сейчас нет и никаких телодвижений я делать не могу.
Мне кажется он не читает и не отвечает, чтоб я его не допытывала и не выносила ему мозг.