Сладкий лимончик• 04 января 2021

Мама хочет помирить с бывшим мужем

Три года не могу забыть бывшего мужа , расстались из-за ерунды после чего он сам впал в депрессию , начал пить. Живет один до сих пор , ни с кем общаться не хочет и ко мне не возвращается . Я все время плачу и страдают , пыталась строить другое отношения - от всех сбегала, люблю только мужа и не могу отпустить . Моя мама хочет поехать к нему поговорить чтоб помирить , это нормальная идея ?
Без Баяна• 04 января 2021
Сложно представить идею бредовей
Мамзелькин• 04 января 2021
Пусть папа едет. Выпьют, покурят и привезут вам мужа, пьяного и на все согласного.
Оно само купилось• 04 января 2021
когдадеЦкие• 04 января 2021
Нет плохая.!!! Вы армия спасения?
Хорошо чужими руками жар разгребать.
Пора автор жить настоящим а не прошлым.
Трынди-брынди• 04 января 2021
Автор-а сами почему не поедите мириться?
автор Сладкий лимончик • 04 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Он не подпускает меня , типа обижен сильно хотя по факту там ситуация была высосана с пальца и моя мама отчасти замешана в ней. К него общий друг заезжал пол года назад , они выпили и муж признался что до сих пор любит меня . Но при этом меня лично не подступает , а я уже слегла , просто целыми днями лежу , от всего больного , на улицу выходить не могу уже хотя три года боролась чтоб забыть и не вышло .
Ламборджини• 04 января 2021
Опять вы??? Сотая тема
Пингвинчик сизокрылый• 04 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Опять вы??? Сотая тема
Тысячная
автор Сладкий лимончик • 04 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Опять вы??? Сотая тема
Лично моя первая тема , я впервые тут об этом пишу
Ламборджини• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ага, а мы то не помним
МатьЧасть• 04 января 2021
Это жесть просто
Хуже не придумаешь,а нет, здесь писали что мама бм пыталась мирить))
Пингвинчик сизокрылый• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Даже не смешно
МатьЧасть• 04 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Когда надоест-увезут обратно
Борисфенка• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ви злягли, чоловік три роки п´є, мама хоче помирити. А за що ви всі живете - тато спонсор цієї трагікомедії?
осень_осень_харашо• 04 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Ага, а мы то не помним
Тю, ашотакое?
В этом году первая,а в прошлом не считается!
автор Сладкий лимончик • 04 января 2021
Ответ дляБорисфенка
У всех есть пассивный доход
Flavers• 04 января 2021
Считаю,что вам нужно самой поговорить с вашим мужем.Сказать ему,что вы очень ему благодарны за те времена когда вы были вместе,скажите от себя за что вы ему благодарны...!А как сделать чтобы подпустил к себе и не только подпустил а и захотел для вас что- то сделать,расскажу если напишете мне в личном сообщении!
Эскиз бесконечности• 05 января 2021
Тупее чем строить отношения с алкашом который никому не нужен идею придумать тяжело.
Любительница• 05 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У всех есть пассивный доход
Вот вы все с жиру и беситесь! Займитесь чем-нибудь полезным, тогда дурные мысли в голову лезть не будут!