Анонимушка• 04 января 2021
Женщина, не делающая чистку лица - не ухожннная?
У меня Т-зона всегда быстро становится в черных точках-особенно нос и простые маски раз в неделю не помогают особо
Правда, что ухоженные женщины ходят на чистку раз в месяц всю жизнь? Без чистки - сразу бросается в глаза неухоженность?
Томатико• 04 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я никогда не делаю чисткулица и я очень ухоженная женщина
И очень скромная
Ворую вкусняшки• 04 января 2021
Делала один раз, вау эффекта не заметила. Так что не считаю это показателем ухоженности
Крошечка-хаврошечка• 04 января 2021
Ответ дляТоматико
И очень скромная
А почему я должна быть скромная или почему я не должна говорить о своей красоте и достоинствах?
АБВГДейка• 04 января 2021
Делаю это самостоятельно каждые дней 5-7.
С чёрными точками месяц ходить, вам самой как? Не возникает желание поколупать?))
Томатико• 04 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы это увидели в моем сообщении?
КапитанльнаЯ• 04 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну как? Чтобы не развить комплексы ни у кого!) Вы ж на Советчице, забыли? Сейчас еще и фото потребуют в ультимативной форме!)))
Ворую вкусняшки• 04 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Как делаете?
Крошечка-хаврошечка• 04 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, типа : а докажи🤣
дЫнька• 04 января 2021
А зачем ходить на чистку?
Если можно никуда не ходить и сделать ее дома?
К тому же практически бесплатно?
Сода отлично чистит чёрные точки и заодно делает пилинг в его лица.
К тому же практически бесплатно?
Леннон_Жив!• 04 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Чистка прошлый век в эру косметологии
А какая альтернатива? При широких, легко забивающихся порах и жирной коже лица?
Ворую вкусняшки• 04 января 2021
Ответ длядЫнька
А зачем ходить на чистку?
К тому же практически бесплатно?
Просто сода с водой ?
Пенять на зеркало• 04 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Уход
АБВГДейка• 04 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Как делаете?
Каждому свой способ удобен) и под разный тип кожи.
Я тоже по-разному это делаю.
Могу распарить лицо и колупать петлей косметической, могу сделать холодное распаривание (гель алоэ под плёнку, но на мне этот способ плохо работает).
Для меня лучше всего умыться и ничего из кремов не наносить. Кожу стягивает поначалу, потом через какое-то время прям чётко открываются поры, тогда колупаю петлей, выдавливаю)
В общем, в любом случае петля используется.
Я тоже по-разному это делаю.
Леннон_Жив!• 04 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Уход
В смысле? Уход же и так присутствует. Но широкие поры сужаются плохо. Забиваются все равно.
У кого такое было• 04 января 2021
Меня полноценный сон и отдыхделают ухоженной женщиной) И домашний уход
К косметологу хожу раз в 3 месяца, на чистку и массаж лица
Сейчас, в карантин, делаю сама - пилинг, затем пады от черных точек под пленку и потом петелькой убираю - затем маска очищающая с ихтиолкой, поры чистые
Пенять на зеркало• 04 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Очищающие средства
Подставка для припева• 04 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
А какой пилинг?
Я_поехала• 04 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Что делаете под пленку?
И покажите плз маску с ихтиолкой
Анонимушка
• 04 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
не получается так сделать нос самой
у меня именно Т-зона такая пористая, весь нос в точках за месяц точно уже
дЫнька• 04 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Просто сода с водой ?
Я уже много раз писала про этот пилинг;)
Сода и умывалка ваша или мужа гель для бритья;)
Смешиваете соду с небольшими количеством умывалки, чтобы густая масса получилась, наносите на проблемные места. Хорошо, но аккуратно массируете. Если ситуация запущенная, то можно оставить на лице эту смесь минут на 10-15. Смыть водой. Я делаю этот пилинг на все лицо. Результат виден сразу же.
У кого такое было• 04 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
А какой пилинг?
Сейчас Карт гранатовый, до этого был Холи Ленд Анти Эйдж
плюс иногда Ферментный пилинг от Норель
Анонимушка
• 04 января 2021
Ответ длядЫнька
А зачем ходить на чистку?
К тому же практически бесплатно?
видимо у вас и нет особо пор и черных точек, раз вам просто содой почистить и все)
такое я пробовала лет в 20 наверное
у меня из каждой точки длинные ’палочки’ выдавливаются. Потому ваша сода ’як до сраки карі очі’ к сожалению.
такое я пробовала лет в 20 наверное
дЫнька• 04 января 2021
Ответ дляАнонимушка
такое я пробовала лет в 20 наверное
Очень мило;)
Леннон_Жив!• 04 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Очищающие средства
Я использую их. Но у меня поры, как кратеры. Косметолог, когда меня чистит, вся пОтом обливается (комедоны ещё и внутрь как бы прячутся при надавливании). Какой уход может в этом помочь?
Пенять на зеркало• 04 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я раз в неделю-две пилингую, все точки уходят, кожа чистая