Моль Молливна• 04 января 2021

Прощальное письмо

Стоит ли отправлять человеку прощальное письмо, если расстались на эмоциях?
Я не хотела его бросать, но получилось так, что я оказалась заинтересована в нем больше, чем он во мне.
Почему-то сегодня так накатила грусть. И мысли, что ну не имела я права требовать/ждать от человека что-либо. Мысли сложились в текст, где я прошу прощения за свои грешки и прощаю его ошибки. Желаю только добра и большой любви.
Он думает, что я его ненавижу. Не хочется оставлять меду нами такую печальную ноту. И ещё есть опасения, что он отреагирует или не отреагирует на мое письмо. Если отреагирует - боюсь, что попросит продолжить отношения на его условиях. Если нет - боюсь его обиды. Ваше мнение?
Новогодняя пальма• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Конечно. Честно говоря. Только об этом и говорим практически. Днями, часами, неделями, месяцами. Ему, бл*ха, нужно все по полочкам: прививки, режим дня, где жить, как жить, распределение финансов. На мой взгляд, мы вообще всё обсудили. Но исходя из того, какой он дотошный, то наверное, это только вершина айсберга для него.
Предупреждая ваш следующий вопрос - эти темы всегда поднимает он.
Все равно, кто поднимает эти темы.
Если он конкретно сделал предложение
«Выходи за меня замуж»
«Хочу на тебе жениться / семью с тобой»...
автор Моль Молливна • 05 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Он вам сделал предложение? Или просто рассуждает о своём отношении к вакцинированию детей?
Нет конечно. Чего бы я тут писала иначе )) Этот рассуждает.
Другой сделал.
Этого я сейчас люблю.
Другого я когда-то любила.
Полный треш, ей-богу
Новогодняя пальма• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Другой сделал.
Этого я сейчас люблю.
Другого я когда-то любила.
Полный треш, ей-богу
Тогда какая разница, кто поднимает эти темы)))
Он с вами теоретически обсуждает свои планы на будущую семью, и наверное в душе улыбается, видя, как вы эти все рассказы примеряете на себя. Хотя на самом деле своей женой он представляет другую женщину, иначе не терял бы время. Ему уже 40, вам тоже не 20 (хотя по тексту - рассуждения и мечты подростка)....куда тянуть?
Новогодняя пальма• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Другой сделал.
Этого я сейчас люблю.
Другого я когда-то любила.
Полный треш, ей-богу
Треш - это то, как упорно вы пытаетесь слепить из г... конфету.
Вам тут пытаются доказать, что сладкого не будет...но вы...
Новогодняя пальма• 05 января 2021
И ещё другим доказываете, что это шоколад. Потому что такое коричневое не может быть г...
«Вы же не знаете, лично не пробовали. А мне сладко, ну почти - сча сахара добавим и...»
автор Моль Молливна • 05 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну вот и у меня такие же мысли.
Даже если и другую представляет, нахрена он тратит время со мной? Столько, что на другую и не останется вовсе.
Новогодняя пальма• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну вот и у меня такие же мысли.
Вы такая заботливая) переживаете о другой...
автор Моль Молливна • 05 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма

У него очень много положительных качеств именно для жизни.
Но я их, видимо, не узнаю )
Новогодняя пальма• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна

Но я их, видимо, не узнаю )

Омг.... думала дно уже было... ан нет
Новогодняя пальма• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна

Но я их, видимо, не узнаю )
Вы же Шахова вчера слушали.... ничего не поняли?
Хотя, если начистоту, то вам более жесткое надо. По-доброму не доходит...

Клянусь, вы в беде...
высмеивали Эволюцию, но это единственное, что вас сейчас может спасти. Читать как Библию каждый день.
С другой стороны, я понимаю, почему вас так крутит от неё. Свою неадекватность очень больно осознавать.
автор Моль Молливна • 05 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма

Клянусь, вы в беде...
Ну почему больно. Я понимаю, что я в этих ’отношениях’ полный неадекват.
Думаете, мне это нравится?
Тем не менее, ничегошеньки со мной не будет страшного. В крайнем случае попрошу того, кто сделал мне предложение, побыть со мной, и всё пройдёт. Схожу ещё на пару свиданий с новыми знакомыми.
Сообщение, между прочим, я так и не отправила. Может, и не отправлю. Хз.
Новогодняя пальма• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Думаете, мне это нравится?
Это не только конкретных отношений касается. Западёте на другого - будет то же самое.
автор Моль Молливна • 05 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ни с одним другим такого трешняка не было. Все было ровно, гладко, без надрыва и дурных эмоций. Не сошлись - всего хорошего, остались друзьями. Я не ищу эмоциональных качелей в мужчинах. Этот поймал меня в момент моей самой большой слабости. Такого моего состояния больше не будет.
Но я понимаю, о чем вы.
Новогодняя пальма• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Но я понимаю, о чем вы.
Попробуйте посмотреть на себя и свою жизнь другими глазами. Вам тут много писали - может жестко, и вам обидно, но люди с добрыми намерениями пытались вас вразумить. Не отбрасывайте, пожалуйста, рациональное - горькую правду - и не уходите в фантазии, меньше общайтесь с «подпевалами», которые гладят вас по шерсти (тут такие тоже были).

Я много могу писать на эту тему, но у меня есть свои проблемы, которые нужно прорабатывать. Что могла, сделала.

К сожалению, у меня в своё время не было рядом людей, которые бы меня отрезвили - пришлось самой искать пути. А может я, как и вы, отбрасывала то, что противоречило моей картине мира на тот момент.

В любом случае, удачи Вам и здравого смысла!
автор Моль Молливна • 05 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма

Мне не обидно, что вы.
И я понимаю, что иногда нужно грубо.
Просто со мной грубости не действуют.
Да я постоянно смотрю со стороны и все понимаю. У меня через время будет ещё реальная встреча с человеком, который точно вправит мне мозги )
Я быстро отхожу и не допускаю критических состояний, какие описала адеКВАтная
автор Моль Молливна • 05 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма

И Вам спасибо большое
дама_из_декрета• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Даже, если я вспылила?
Капец вы глупая?
автор Моль Молливна • 05 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Капец вы глупая?
А вы - умнее всех?
дама_из_декрета• 05 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
ему это зачем? идите проспитесь
Ахаха, это точно
дама_из_декрета• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
А вы - умнее всех?
Потратьте время на себя, на развитие уважения к себе. После подобных вопросов у вас не будет
автор Моль Молливна • 05 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я вам желаю никогда не испытать таких эмоций. Даже если вы умная и опытная, вас это может настигнуть в момент вашей слабости. Я с мужчинами раньше
никогда не маялась, что не так - да свидания.
автор Моль Молливна • 05 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
*до свидания
Дианна_Тар• 05 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
девушка, Вы о чем?
Кто женат?
Вы не просохли с нового года?
Я не пью, а вот вам бы к психиатру, а то не помните, что пишете.
Наверное с головой бо-бо.
Дианна_Тар• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Да она в ударе явном )) я даже отвечать ей не стала )
Нужен мне ваш ответ был сто лет) Как и вы.
Да вас тут обхаяли, как могли, куда ж еще больше, вы и так в ховне..
Мое сообщение может единственное не местило в себе такого же овна.
Но я теперь понимаю,почему тот мужик от вас морозится. Таких будет наверное еще 100, и 100 тем от вас же )))
автор Моль Молливна • 05 января 2021
Ответ дляДианна_Тар
Не местило или не месило?
Овно, в смысле
Извините, конечно, я вот например, понимаю, что я не в себе.
А вот вы свое состояние, мне кажется, совершенно не осознаёте.
Или у вас с восприятием проблемы - перепутали здесь всех и вся
Дианна_Тар• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
*до свидания
’Я за ним полечу в небо, я за ним упаду в пропасть’
Подпевайте. Ваша тема.))) Может это был последний ваш мужик, ваш шанс ))) Вас в детстве случайно в торговом центре не теряли? Что вы как присоска, не отстать от вас, и тему не закрываете. Хоть тут внимание получили. Радости, наверное, полные трусы.
Дианна_Тар• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Не местило или не месило?
Овно, в смысле
Я до такого упадничества, как вы, еще ни разу не дошла и не дойду. Он же , наверное, от вас скрыться, бедный, не может. Такая везде найдет.
Заметьте, вас тут никто не поддержал, все лишь насмехаются над вами.
И вас как-то даже не жаль вообще. Ощущение, что хочется от вас руки помыть.
автор Моль Молливна • 05 января 2021
Ответ дляДианна_Тар
Вас раздражает моя тема? )
Вы не попросили у дедушки мороза новую нервную систему? )

Руки, сходите, помойте, вам полезно.
Как вас ещё подстегнуть? Вы же явно не весь яд сплюнули здесь )
Просто звязда• 05 января 2021
Ответ дляДианна_Тар
А вы замужем?
Гравицапа• 05 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Не собиралась я новые отношения строить. Ходила пообщаться - потому что мне так хотелось. Потому что мне нужна была компания для прогулки или похода в кино. Мужчины были рады мне ее составить.
Я себя не переоцениваю. Мне не нужен мужчина, который будет лежать ковриком, это либо тряпка, либо какой-то неуравновешенный. Добра от таких отношений ждать не стоит. Уже был такой в юности, больше не надо )
И да. Конкретно этому человеку спокойная и уютная не нужна. Ему хорошо с той, кто помогает ему двигаться вперёд. Да любому мужчине хочется двигаться вперёд, если он не завис в деградации. У меня один друг сошёлся со спокойной и уютной. Как он начал жалеть через много лет. Так и не женился на ней, кстати. А потом, через 14 лет появилась на горизонте женщина-огонь и он уже слышать не хотел ни о спокойствие, ни об уюте. Борщи? Да зачем они мне - в ресторане можно поесть. Уборка? Для этого персонал можно нанять. Переезд? Вау! Проблемы? Не страшно. Вам, наверное, очень мало лет, раз думаете, что все мужчины ищут спокойствие и уют.
Мне как раз очень много лет) И большую часть своей жизни я в браке.
Для общения подружки есть. Что ж Вы с ними не пошли? Или это были мужчины-подружки? Прочно женатые, а с Вами только ради дружбы без задней мысли?
Да свидания это были)

Случаев когда от постоянно дергающих уходили к уютным знаю много. А вот обратных, когда от уютных уходят к тем, которые человеку покоя не дают, и вечно чем-то недовольны и вечно куда-то толкают, таких меньше.

Пока мужчина успешно двигается в сторону от Вас. Но Вы ж не можете его так спокойно отпустить без мучений. Надо обратно вернуть. И снова, и снова. Не можете смириться с тем, что не получилось у Вас с ним.