Фамильная фондюшница• 04 января 2021

Биоревитализация

Посоветуйте каким препаратом лучше сделать биоревитализацию? Кто каким препаратом делал биоревитализацию и остался доволен результатом? Посоветуйте плиз. Был опыт дермахелем и аквашайном
Резвая лошадка• 04 января 2021
Автор, тоже задумываюсь над процедурой. Косметолог предлагает дермохел. Как вам эффект? Долго держались папулы?

автор Фамильная фондюшница • 04 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Если Вам около 25 лет, то можно пройти курс дермахелем. Но мне он был слабоват и пожалела о потраченных деньгам. Больше к тому косметологу ни ногой. На следующий день папул уже не было
И.О. человека• 04 января 2021
Горчица ? Не?
Грибной_Дождик• 05 января 2021
Juvederm Volite, гиалуронка. С 38 лет колю. Папул нет...
автор Фамильная фондюшница • 05 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо