Фамильная фондюшница• 04 января 2021
Биоревитализация
Посоветуйте каким препаратом лучше сделать биоревитализацию? Кто каким препаратом делал биоревитализацию и остался доволен результатом? Посоветуйте плиз. Был опыт дермахелем и аквашайном
Резвая лошадка• 04 января 2021
Автор, тоже задумываюсь над процедурой. Косметолог предлагает дермохел. Как вам эффект? Долго держались папулы?
Фамильная фондюшница
• 04 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Если Вам около 25 лет, то можно пройти курс дермахелем. Но мне он был слабоват и пожалела о потраченных деньгам. Больше к тому косметологу ни ногой. На следующий день папул уже не было
Фамильная фондюшница
• 05 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Juvederm Volite, гиалуронка. С 38 лет колю. Папул нет...
Спасибо