Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 января 2021
В 2020 году в армии солдаты едят мясо 1987г.
Только сегодня узнала...и это правда к сожалению, мой папа случил 80-х и ел мясо 50-х г. Так конечно шоковая заморозка, но всё же, знаю положишь мясо в морозилку, оно через 1-2 месяца будет сухое...
И.О. человека• 04 января 2021
Кто-то рассказывал, что в 2000х ели мясо 90х. Интересно где его хранят столько
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нормальное мясо через 1—2мес. С чего ему быть сухим
Прям такое лёгкое... у вас наверно такого не было
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
🤷🏻♀️
120-120-120 (не худею)• 04 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
Стратегический запас)))) слышала такое конечно, но как—то не верится,а главное зачем
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не, ну живые доказатели есть, чему не верить
120-120-120 (не худею)• 04 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я мясо в основном домашнее покупаю, не магазинное не понятно откуда.а в магазине оно сразу фэ без хранения даже
Я-ваш шанс• 04 января 2021
Примерно так и есть. Брат бывшего мужа работал в армии, приносил пайки с таким мясом, на тушах прям печати стояли, как клеймо, год, когда их заложили на хранение.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та и с домашним такое же творится, то что долго лежит, может дольше чем 2 месяца у меня было
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот
Борец за справедливость• 04 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
Хранят. Окорочка их 90х недавно видела за три копейки в магазе. Мрак
Милашка-оторвашка• 04 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Муж служил в начале 2000х
Мясо 70х годов ели,на мясе были печати
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 04 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Муж служил в начале 2000х
Мясо 70х годов ели,на мясе были печати
Ппц
Мамулька• 04 января 2021
Госкомрезерв, стратегические запасы, но 50 лет никто не хранит, происходит обновление и продуктовых запасов и остальных.
Блoшка-матрешка• 05 января 2021
Автор, уже в пятидесятые годы были технологии длительного хранения стратегических запасов. Я лично в конце восьмидесятых питалась говядиной со штампами шестидесятых годов. Вполне нормальное мясо было. Нам в продовольственных пайках выдавали.
И, думаю, что говядина 90-х гораздо качественней, чем нынешняя. Тогда животных массово на химии не держали.
Омлетик• 05 января 2021
Хранят в госрезерве. В Украине есть несколько комбинатов по разным городам. Там промышленные холодильники огромные, целые отдельностоящие сооружения. Хранят стратегический запас, на случай войн и чп.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 января 2021
Ответ дляОмлетик
Для избранных
Соня-сонятко• 05 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Для избранных
Не для избранных. Запасы пополняют и обновляют. Нормальное мясо. Папа в столовой работает в военном городке. Каждую смену его кушает уже много много лет. Здоров как бык в свои 68.
Мне раньше это мясо на пайок давали. Мягкое и хорошо проваривается.
Айпишница• 05 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
туши эти на территории части хранились наверное?
для госрезерва они списаны давно
Смурфик• 05 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Святая простота🤣 Ага, прям для Вас выгулиаают коровку на зеленой лужайке и кормят исключительно органическим кормом. Ах да - музыку классическую включают еще
Спуститесь с небес!
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 января 2021
Ответ дляСмурфик
Спуститесь с небес!
Не, есть что именно так и кормят и выгуливают. Моя тётя держит корову и свинок, чисто для себя, свинки сейчас, но были и на продажу
СережкинаЯ• 05 января 2021
Папа мой в 76-78 годах в Германии служил - вспоминал, что кормили их мясом 1958 года (год его рождения).
Рыжая бестия• 05 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Муж служил в начале 2000х
Мясо 70х годов ели,на мясе были печати
2050 будут за 2020 кушать
Смурфик• 05 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так Вы не сравнивайте ’для себя’ и ’на продажу’. ’Фермеры’ и всякие ’бабушки в белых платочках’ даже ягоды на разных грядках выращивают - именно для себя и для продажи. Так вот ни они сами, ни тем более своих детей кормить с грядки ’для продажи’ не будут. Не догадываетесь почему? Такая же история и с ’домашним’ мясом
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 января 2021
Ответ дляСмурфик
Есть такие что реально домашнее привозят, единично стоят на точках. Я таку женщину знаю и на Виноградаре есть такой базар с такими людьми
Рыжая бестия• 05 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Зато без ГМО
та то в проклятом совке было , сейчас ляпота , полки валятся от непортящийся продукции , молоко не киснет , мясо с антибиотиками , сыр из порошка , яблоки по 3 мес. лежат как новые их даже черви есть не хотят . крутяк
Айпишница• 05 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Для избранных
вам сколько лет? не помните как кучеряве порося устроило сахарный кризис в стране в 2005? когда в период консервации сахар подорожал до 15 грн, при том что доллар был 5,05грн, Жулька тогда была премьером и одним росчерком разбронировала все запасы сахара из госрезерва чтобы развезли по всем городоам и селам и продавали по цене 5,15 грн) и таки все сети продавали еще долго тот сахар по 5грн15 коп.
Смурфик• 05 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ага.
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! (с)
И много у нее зверушек что каждую неделю возит?
Вы, я ьак понимаю, еще и свежаушую домашнюю молочку верите? Ваше право. Но лично я в шоке от покупателей молока в грязных помоечных бутылках
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! (с)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 января 2021
Ответ дляСмурфик
Ага.
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! (с)
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! (с)
Не, у соседей тоже берёт