Царевна Лягушка• 05 января 2021
Почему когда уходят мужчины
Женщина остаётся тянуть все сама. Ушёл муж. Знает что у меня полная ж.. па. Денег нет, заболела, работы сейчас нет. А я осталась с ребёнком помощи ноль. И никак совсем никак не помагает ребёнку. Реально даже нет денег купить лекарств, еды нормальной. А он иди работай что ты хотела. Неужели нет никакой жалости что ли хотя б к ребёнку. Прожили 14 лет. Почему они уходят и все у них хорошо, а женщина страдает. Просто выговориться.
Стервочка• 05 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а ребенок игрушка и иснструмент? почему его автору кинули? почему не обеспечивают? я считаю,что дети вообще отцу всегда должны доставаться))особенно таким хитрожопым)) ну ладно, как в европе, ровно пополам. неделю у мамы, неделю у папы.
Да, отец обязан тоже участвовать, но если он дебил, то это не значит что нужно травмировать ребёнка скандалами и этими киданиями
Капризуля• 05 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
По каком правовом государстве мы тогда говорим🤦♀️Страна третьего мира🤦♀️😞
Какие люди, такая и страна.
Не за Будка• 05 января 2021
не треба все списувати на державу, батько моєї подруги, окрім того, що дуже добре забезпечив її дитинство, студенство, до смерті давав гроші її мамі, хоча жив закордоном і мав нову родину з 2 дітьми.
Ух_ты_какая_я• 05 января 2021
Ответ дляКапризуля
Какие люди, такая и страна.
Тут тоже верно, выбирающие не спецов, а актеров и шоуменов... на такое и заслуживаем
РозаЛюксен• 05 января 2021
Автор, ну женщины сами таких выбирают. Если мужчина так поступает с собственным ребенком, с женщиной, с которой прожил 14 лет, то ни за что не поверю, что он нормальный был и порядочный во время совместной жизни. Звоночки были однозначно.
Капризуля• 05 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
И мужиков таких же выбираете. Никчемных, недобрых, бедных духом и финансово. Рожаете от них. Потом пытаетесь что-то от них требовать а требовать там нечего - нет ничего ни в душе, ни за душой.
Ух_ты_какая_я• 05 января 2021
Ответ дляКапризуля
Не знаю в реале ни одного такого, но возможно раз вы сразу о таких вспомнили и тут пишут. У меня вокруг ни одного разведенного и плохо содержащего ниже среднего класса с квартирой, машиной , паркингом и 2-3 раза отдыха в год нет... даже не вспомню знакомых таких как вы описали😳
СкиниУскачи!• 05 января 2021
автор, а почему у вас сбережений никаких нет, что даже кормить ребенка нечем? вы же живете в своей квартире, не на съеме? два работающих человека ничего не заимели за 15 лет?
или вы не работали толком?
СКИБИДЫШь• 05 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Сами выбираете таких
Ох, вы не знаете как ваш себя при разводе поведет. Совсем не знаете.
СКИБИДЫШь• 05 января 2021
Ответ дляFlavers
Девочки отпускайте,не страдайте!!!Именно страдание,зацикленность на ситуации,обвинения,злость разрушает жизнь человека.Вы страдаете вы сами разрушаете свою жизнь,он не страдает ему пофигу поэтому в его жизни все хорошо!Почему мужчины уходят,да потому что вы уже и забыли когда в последний раз хвалили его,говорили за что ему благодарны,в основном только упреки в сторону мужчины!Мудрая женщина,которая умеет работать над отношениями в семье всегда знает как правильно похвалить мужчину чтобы не ушел,да еще чтоб у него авторитет и финансовое состояние росло!
Такое чмо как у автора от похвалы еще больше опупеет и вообще берега перестанет видеть.
Кишмишная Мая• 05 января 2021
потому что они мудаки в большинстве своем, по природе. А в соседней теме вон сколько бы свою почку отдали мужу.
Автор, сил вам. Главное, не влезайте в долги! У вас совсем заначки никакой? Где ваши родители?
Капризуля• 05 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Перечитайте темы на советчице ))))
Губной рояль• 05 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Возьмите с полки пирожок
Губной рояль• 05 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
или вы не работали толком?
Мог все уволочь же. Стопка денег ничего не весит. Причем молча
Губной рояль• 05 января 2021
Я тут вижу несколько вариантов, все они не ах.
Первый, если несколько комнат, сдавать комнату или койкоместо. В идеале киев)
Второй дольше и однозначно надо сначала развестись. Продать эту квартиру в нормальном районе и взять смарт на окраине. Ну и работу надо ж.
Третий самый призрачный. Позвонить свекрови и спихнуть внука ей. Сколько ребенку? Или у нее просить, под лозунгом ,,на тысячу гривен хоть макарон и молока куплю ребенку,,. И звонить можно и своим, надо просить помощи. Ехать к родителям, сдавать квартиру. Это подспорье. А чувака в черный список и ребенку объяснять, насколько папа дятел
Зупка_цем• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Говорит сама виновата. Живи как хочеш. Буду платить что суд назначит и все. Просила на лекарства не дал.
в чем виноваты? Вы ему изменили? Какая причина ухода мужа?
Крапипопка• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это понятно. Но это время. А сейчас как быть?
Отдать ребенка папе. Вы болеете.
Разумная Губка• 05 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Потому что обеспечивать должны оба.
Ламзак_сдутый• 05 января 2021
Ответ дляFlavers
Ну и к чему ваш опус? Автор не написала, что хочет вернуть мужа. Тема о том, что мужчины абсолютно безответственные по отношению к даже собственному ребёнку.
Ламзак_сдутый• 05 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вы не правы, у меня щвонрскоа вообще не было. Мужа воспитывал отчим с 8 лет, взял на себя ответственность за женщину с 2 чужими детьми, работал, обеспечивал, воспитывал. В общем прекрасный человек. А муж, не сразу конечно, но где-то через 7 лет совместной жизни мог спокойно по полгода не работать, нет достойной работы. И ребёнком особо не занимался.
Я такое• 05 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Вы в моем уме? Причём тут свекровь? Женщина в трудоспособном возрасте не может содержать ребёнка, а пожилая женщина обязана?
Бокс-орун• 05 января 2021
Наверное потому что в большинстве случаев мужчина содержит женщину и ее ребенка и как только он уходит исчезает и содержание что автоматически ухудшает уровень жизни женщины в большинстве случаев. Вроде все логично: если от кого-то зависишь то будь готов к ухудшению если этот кто-то исчезнет.
66сезон666серия• 05 января 2021
Мой когда свалил, не то что помогать с детьми, начал пакостить где только можно и на работе в том числе.
муха в кедах• 05 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да ладно, это при каком спеце у нас законы работали и алименты нормально платили
Му ма му ма му• 05 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А вы после развода что не получили половину дохода?
Половину чьего дохода?
Большой секретик• 05 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Неправда что сами выбираем. Вот неправда! Ни одна курица за такое не вышла бы. Вопрос в том что они почти все становятся такими. В разводе.
Нет, они такими именно были. Просто нужно уметь разглядеть это за розовыми очками влюблённости, или ещё чего
Краля-Галя• 05 января 2021
Ответ дляБокс-орун
И ИХ ИХ ребёнка!!!!!