Моль Молливна• 04 января 2021

Прощальное письмо

Стоит ли отправлять человеку прощальное письмо, если расстались на эмоциях?
Я не хотела его бросать, но получилось так, что я оказалась заинтересована в нем больше, чем он во мне.
Почему-то сегодня так накатила грусть. И мысли, что ну не имела я права требовать/ждать от человека что-либо. Мысли сложились в текст, где я прошу прощения за свои грешки и прощаю его ошибки. Желаю только добра и большой любви.
Он думает, что я его ненавижу. Не хочется оставлять меду нами такую печальную ноту. И ещё есть опасения, что он отреагирует или не отреагирует на мое письмо. Если отреагирует - боюсь, что попросит продолжить отношения на его условиях. Если нет - боюсь его обиды. Ваше мнение?
Барбитта• 04 января 2021
Не стоит. Не позорьтесь и не унижайтесь.
ВыФсеВрете• 04 января 2021
Йому пох,нічого він не думає
Баби,беріться вже за розкм,йома-йо
Кима_кепка• 04 января 2021
Написать и сжечь.
автор Моль Молливна • 04 января 2021
Ответ дляБарбитта
Даже, если я вспылила?
Барбитта• 04 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Йому пох,нічого він не думає
Баби,беріться вже за розкм,йома-йо
Вернее и не скажешь.
Купипупсичек• 04 января 2021
Нет. Не надо прощаться, если расстаётесь навсегда... Ваше красноречие никому не нужно.
автор Моль Молливна • 04 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Йому пох,нічого він не думає
Баби,беріться вже за розкм,йома-йо
Он писал мне после. Я не отвечала.
Барбитта• 04 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Даже, если я вспылила?
Даже. Пофиг ему хоть пишите, хоть нет. Он уже шерстит сз в поисках.
Кашка-маняшка• 04 января 2021
да,пишите,дайте мужику посмеяться и поносить корону
графиняВишенка• 04 января 2021
Какая-то сентиментальная дурня. Не унижайтесь. Он и так в вас менее заинтересован, вы сами написали. Вдохните полной грудью и вперёд навстречу приключениям))))
Сладко-соленая• 04 января 2021
Прощальное письмо - это плохая идея. Дешевая очень.
автор Моль Молливна • 04 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо )
Я уже начала новые приключения )
Но сегодня что-то накрыло.
автор Моль Молливна • 04 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
А дорогая идея какова? )
Молчание?
Сладко-соленая• 04 января 2021
Прощаю его ошибки - блин это капец((( Кем вы себя возомнили? прокуратором или папой Римским? Будьте скромнее.
АдеКВАтная• 04 января 2021
Я писала такое. Полтора мес назад. Не совсем письмо, а сообщение в мессенджере.

Расстались на пике обожания и планов, смешались в кучу эмоций, недовольство, слабость, усталость и т.д.

После письма он мне ответил, что до меня его никто не любил, и теперь он знает как выглядит настоящая любящая женщина. И очень поблагодарил за эти слова.

А вообще, я труп.
После этой потери я не живу больше.
Я теперь понимаю что значит умереть.
Серьёзно
миссАрфография• 04 января 2021
Напишите для себя и сожгите. Ему - никогда! Унижение 100 процентное
автор Моль Молливна • 04 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Но, и за свои прошу прощения. А что?
Ну и спасибо за всё хорошее.
Чтобы на доброй ноте.
СМСница• 04 января 2021
Не вижу никакого унижения. После любви у вас осталась светлая грусть. Зачем разговаривать с ним до конца жизни в мыслях? Если возникло такое желание, лучше написать и отправить. Только сначала определите для себя чего хотите дальше -попрощаться или дать ему повод на примирение.
Тут все такие дерзкие....к сожелению, в жизни многое очень легко рушится от неверных слов...
Какой может быть позор в том, чтобы расстаться по-человечески. А если не поймет....это его беда, а никак не слабость автора.
Кашка-маняшка• 04 января 2021
ему это зачем? идите проспитесь
Гуру троллинга• 04 января 2021
Нет, конечно
Сладко-соленая• 04 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Но, и за свои прошу прощения. А что?
Ну и спасибо за всё хорошее.
Чтобы на доброй ноте.
За какое хорошее? Чел на вас забил болт и бросил. Вы живете в иллюзиях, что кому-то нужна ваша добрая нота.
автор Моль Молливна • 04 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная

А вообще, я труп.
После этой потери я не живу больше.
Я теперь понимаю что значит умереть.
Серьёзно
Ого. Ничего себе. Сочувствую.
У меня не так все плохо.
Я хожу на свидания.
Не смотря на то, что чувства к нему живы.
Он сам признавался в любви мне. И ссоры были. И расставания. То он писал первый. То я. Когда как. Как-то так не считали кто где и чего.
Желаю вам быстрее вырваться из ваших эмоций. Клин клином вышибают
Гуру троллинга• 04 января 2021
Откуда у вас такое самомнение?)
Птица Говоруша• 04 января 2021
Хоть не отправляйте, напишите и удалите
автор Моль Молливна • 04 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Я представила, что отправляю это письмо в мессенджер. И не чувствую себя униженной, если честно. Просто свободной от обиды.
кураГАЛЯ• 04 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная

А вообще, я труп.
После этой потери я не живу больше.
Я теперь понимаю что значит умереть.
Серьёзно
Вы же понимаете, что Ваша больная привязанность стОит Вам здоровья, а он целенький-здоровенький резвится в свое удовольствие?

Спасайте свой дух, свою драгоценную жизнь
Жирафовое варьенье• 04 января 2021
Бооооооже!!!!!!
Какое прощальное письмо?
Какие там « случайные» смс?
Вам самим не лень придумывать эти заморочки и оправдания?
Вы ему НЕ ИНТЕРЕСНЫ и это ничто уже не изменит только отвращение вызвет
кураГАЛЯ• 04 января 2021
Нет, не пишите. Не оценит.
автор Моль Молливна • 04 января 2021
Ответ дляСМСница
Поймёт, однозначно. У нас очень душевное общение было.
АдеКВАтная• 04 января 2021
Ответ дляСМСница
Какая вы молодец.
Так мало сейчас таких как вы....
Эти тетки пишут про унижение, потому что сами ничего другого в жизни не видят.

Автор, пишите конечно. Вы же живая и искренняя)