СКИБИДЫШь• 05 января 2021
Те, кому 42, какие ваши уходовые средства
Напишите пожалуйста с утра и до вечера чем пользуетесь дома. Крем, лосьон, под глаза, сыворотки, масла. Для комбинированной кожи. Спасибо.
ЯсноВидящая• 05 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
«Вода и мыло» что за дичь? Это вы уже на себя забили или как?
С каких пор вода с мылом стали дичью?
Женщинас• 05 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
С каких пор вода с мылом стали дичью?
Вы хотите сказать, что Вам достаточно естественного увлажнения кожи? Не верю! У меня кожа жирная, но я пользуюсь увлажняющим кремом, иначе кожа шелушится периодически. Уход вокруг глаз тоже обязателен, тем более за 40
ЯсноВидящая• 05 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Нет, я не хочу сказать. Хочу сказать, что не надо тулить это выражение дебильное куда надо и не надо.
Каменная Фрося• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А я обычным детским мылом умываюсь. И все... Не переношу никакие средства ухода на коже лица,особенно крема. Мне 47 и от меня никто,включая мужа,не падает в обмороке от страха
Я думала одна такая !
Тоже ничем не пользуюсь хоть периодически покупаю всякие чудо кремы, но меня хватает максимум на неделю
Только вечером косметику смывают огуречный умывалкой
МЕСТО_Встречи• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я не верю никаким кремам, средствам ухода. Генетика - наше всё.
МЕСТО_Встречи• 05 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
С каких пор вода с мылом стали дичью?
С тех пор, как стало модно тратить уйму денег на баночки с ’волшебными’ зельями’ и верить в них)