СКИБИДЫШь• 05 января 2021
Те, кому 42, какие ваши уходовые средства
Напишите пожалуйста с утра и до вечера чем пользуетесь дома. Крем, лосьон, под глаза, сыворотки, масла. Для комбинированной кожи. Спасибо.
Последний вагон• 05 января 2021
мне как раз 42.
киевская вода утром и вечером для умывания из-под крана.
все!
СКИБИДЫШь
• 05 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
мне как раз 42.
все!
Хватит шутить.
АяВсёЗнаю• 05 января 2021
Серия NovAge Ultimate lift от Орифлейм (комплексный уход ): умывалка, сыворотка, крем под глаза, дневной/ночной крем. Это то, что каждый день. Иногда добавляю маски, капсулы с маслами.
Беговая дорожка для носа• 05 января 2021
«Вода и мыло» что за дичь? Это вы уже на себя забили или как?
Смурфетта• 05 января 2021
Бог мой! Та неужели здесь не постеснялись написать об обычной воде из-под крана, а не Evian для умывания?! Да неужели кто-то пользуется польской косметикой, а не люксом за ползарплаты?!
ДолькиКабана• 05 января 2021
У меня всё холиленд
Кроме под глаза .. скоро куплю просто мой не заканчивается
Утро вечер умывалка
День чёрная баночка
Вечер белая
Через день лосьон
Утро вечер умывалка
День чёрная баночка
Вечер белая
Через день лосьон
КликОЛЬКА• 05 января 2021
Мицеллярная вода Биодерма сенсибио.
Коем ночной и дневной. Сейчас Холи Ленд.
Часто Алголоджи или Янссен.
Капсулы под глаза Янссен.
Иногда пилинг Пурлес миндальный.
Вроде, все.
Часто Алголоджи или Янссен.
Капсулы под глаза Янссен.
Иногда пилинг Пурлес миндальный.
Вроде, все.
Наверняка• 05 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я вечером и не умыться могу
Кружите меня,кружите• 05 января 2021
Гель для умывания, тоник, сыворотки, маски, микродермобразия или пилинг. Ну и крем. Пользуюсь проф косметикой: Sesderma, Gernetic, Natura bisse, Filorga.
Гага Газу• 05 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Опустошение Вашего кошелька с целью приобретения непонятно чего влияет на качество жизни)). Беда... Мне 42++, кроме воды, и лёгкого крема через раз ничего не наношу. Терпеть не могу на своей коже каку разную...
Ответ дляГага Газу
А хороший уход не пробовали?
Тепличная• 05 января 2021
Какая то обычная огуречная умывалка с Евы, крем Biotrade с уф 50+ и какие то корейские или китайские патчи под глаза, все!
Мудробаба• 05 января 2021
Мыло. Виши минерал 89 и крем на него бюджетный. Для тела любая увлажнялка, Нивеи и т.д. я всеядная. Еще люблю Ля рош, но он на Минерал этот что-то жирнит.Стоят тоники, мицелярки, масла-просто стоят.
Наивная Хо• 05 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Миллионерши ещё празднуют, нет их пока в темах.
дама_из_декрета• 05 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
У меня всё холиленд
Утро вечер умывалка
День чёрная баночка
Вечер белая
Через день лосьон
Утро вечер умывалка
День чёрная баночка
Вечер белая
Через день лосьон
Ой, у меня вся линейка по уходу AHC, как на вашем фото только крем под глаза.
Гага Газу• 05 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А хороший уход не пробовали?
Ну если мне немало лет, то много чего пробовала. Были серии дорогих кремов. За всю жизнь запомнился подарок брата - набор Лореаль для нормальной кожи. Это было давно, оригинал был. Вот это тема. А вообще, если у тебя на душе тяжело, ничего не радует, не помогут ни кремы, ни шоппинг, ни спорт((
Великий сатирик• 05 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это еще не начинали)))
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Это неправильные советчицы, просим прощения. Богатые советчицы уже легли спать, у них сон красоты
МЕСТО_Встречи• 05 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
мне как раз 42.
все!
Аналогично. Только умываюсь с гелем для умывания. Терпеть не могу на лице ничего.
Чебурастик• 05 января 2021
У меня в основном уход Холиленд, но есть и средства других марок: сыворотки, маски от The Ordinary, Sesderma, Christina, что-то из натуральной косметики, люкса, аптеки. Чередую в зависимости от потребностей кожи
ПростоБелка• 05 января 2021
Ответ дляНаверняка
Я вечером и не умыться могу
И я всегда забываю умываться;) по вечерам;)
Я такая наивная• 05 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А я обычным детским мылом умываюсь. И все... Не переношу никакие средства ухода на коже лица,особенно крема. Мне 47 и от меня никто,включая мужа,не падает в обмороке от страха