Гладковыбритый шишун• 04 января 2021
Посоветуйте дневной крем
Кожа жирная, пористая! Посоветуйте хороший дневной крем, который не забивает поры! Спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2021
Попробуйте, совсем не дорогой. Он мне сначала в пробники пришел, потом купила тюбик, очень удивлена, но подошёл очень хорошо.
Не жирнит , но и не сушит, лёгкий, совсем не силиконистый, я бы назвала его скорее лёгкой эмульсией, чем кремом.
Малая еще та• 04 января 2021
Биодерму, посмотрите на Мейкап, сейчас скидки, я как раз умывалку заказала
Вытворунка• 04 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не такой уж и дешевый. Учитывая, что это отечественный бренд.
Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это мас макет. Если денег не много, лучше аптечную косметику брать
Биодерма, Ля рош...
Дикая Роза• 04 января 2021
Бравура с азуленом увлажняющий, хороший увлажняющий крем без спецэффектов,
или Холи Ленд с азуленом, тоже хороший увлажняющий, но не такой плотный, как Бравура
Колупалочка• 04 января 2021
Ответ дляВытворунка
Куда уж дешевле?
Гладковыбритый шишун
• 05 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Sesderma Azelac гель или Sesderma Salises крем-гель.
Начитана о них , но мне дороговато🤷♂️
Гладковыбритый шишун
• 05 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Какой именно крем?
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2021
Ответ дляВытворунка
А какой, дорогой?
Что же тогда дешёвый?
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Биодерма, Ля рош...
Вы знаете, согласна, до этого долго пользовалась ля Рош ( эфаклар в основном), но этот подошёл мне больше, именно в качестве дневного под макияж.
Колупалочка• 05 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Начитана о них , но мне дороговато🤷♂️
Жалко. Я бы Вам Algologie mat plus посоветовала бы. Пока лучшего крема, который на весь день жирный блеск убирает, но при этом увлажняет кожу, я не встречала.