Страхованная• 05 января 2021
15 лет в отношениях без брака. женится не собирается судя по всему
15 лет вместе еще с универа, 10 лет назад подарил кольцо но до свадьбы так и не дошло. говорит что любит, всегда вместе и в горе, и в радости как говорят. Но вот ничего не просходить больше в отношениях, рассходиться я не хочу, потратила на него 15 лет, а о свадьбе он ни слова. что делать? кто был в такой ситуации? чем закончилось?
Берюковна• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
но вот как то о таком не задумываешся работая на двух работах и занимаясь битом
но иногда накривает
Навіщо вам аж 2 роботи? А на скількох роботах працює ваш співмешканець?
Чи займається побутом?
Весёлая морковка• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
я думаю он на помоложе 35 лет подглядывает
Ну сидите ждите дальше, он поглядит да женится на ком то, вы хоть тоже по сторонам поглядывайте, может рядом кто получше ходит
Сметчица• 05 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Родите ребенка и оформитесь как мать одиночка, будет вам + в бюджет и льготы
за три копейки льгот рожать ребенка при подобном мужчине? Боже, что в головах у женщин, если они готовы искать выгоду и позитив в подобном треше
Берюковна• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
вы молодец
Що вам заважає нести відповідальність за своє життя і бути такою молодчиною? Все в ваших руках.
НуПогоди!• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
на него естественно, мы же не в браке
совместного нету, он все сам покупал, я отдельно
Ахах! Вот тут он себя проявил. Все с ним ясно
НуПогоди!• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
я думаю что он хочет расстаться но не знает как ето сделать, совесть мучает + комфортно
я всегда рядом, со всем помагаю
Конечно совесть мучает, 15 лет вас юзал
Ответ дляСтрахованная
да, я понимаю.... но боюсь сильно его потерять...((( мне 35 и я уже старая, а ему 36 и он в самом соку)
Ну у вас и мысли ))) мне 37, и я все красивее с каждым годом ) Сейчас у меня поклонников больше, чем в 18. Правда, в 18 мне не до ухаживаний было, я была занята учебой.
Берюковна• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
да, я понимаю но мне сложно завести этот разговор
А як же ваші слова ’родной человек’, ін.?
Сметчица• 05 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я бы не сожительствовала.
Зачем давать бесплатно то, за что нужно платить?
Встречались год, потом поженились и съехались. Приходил ко мне обстиранный наглаженный накормленный мамой и кружил меня.
Так тперь он вам платит за обслуживание? Или бесплатно обстирываете и кормите в браке?
руки_Крюги• 05 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Какие льготы?
Бритоножка• 05 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тю, сделайте предложение сами. Мужики, в большинстве, «идиоты». У меня так распалась семья у брата, 10 лет вместе, она все ждала и не дождалась, а он считал, что у них все отлично, зачем пугать счастье. Ровно также считал и мой муж, пока я его не ошарашила, что он тож идиот, сказал, что был уверен, что я не хочу. Быстренько спаковался в ЗАГС и счастливо улыбался. Таки идиоты, за них зачастую нада думать самим))))
Вы такая наивная))))
Бесстыдница• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
я надеюсь здесь услышать истории с позитивным исходом...
думаю даже просто историй с 15-тилетним сожительством не так уж и много. Затянули вы сильно.
Кашпо• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
на него естественно, мы же не в браке
Яка ви глупа баба. Та він тупо вас використав всі ці роки. Мав давалку, прислугу , пілтримку під боком. Зжер вашу молодість, можливість мати нормального чоловіка, дітей. І ще й лишаєтесь ви з голою задницею, так як ви йому ніхто по факту. Що ви там боїтесь? Ще років 10 просрати? Та в 45 ви ще менше шансів будете мати влаштувати своє життя. І родити вде не зможете. Рішайте щось, вже саме рірше сталось. Збережіть рештки молодості иа гідності. Не чекайте поки він вас під зад коліном.
Проня_Прокоповна• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
я всегда рядом, со всем помагаю
вы серьезно?
ЖонДуан• 05 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Таких много. Нам вбили в башку, что принц должен прискать и падохнуть в припадке о красоты, но они дохнуть не хотят, зачастую нужно добивать)))))
а вы веселая)))))
Берюковна• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
на него естественно, мы же не в браке
А гроші звідки? У вас роздільний бюджет?

Проня_Прокоповна• 05 января 2021
Ответ дляМиззери
Частая история к сожалению
и куда вся принципиальность у них девается что штамп это просто формальность
а все потому, что вот такие малолетки закатывают истерики и не дают ему забыть, что мечтают про свадьбу, белое платье и бла бла бла. А женщины постарше - ну зачем им этот фарс? (по логике многих мужчин). Деньги тратить, лучше что-то купить а не на платье и т.д.... да и перед восторженной малышкой хочется героем побыть, а умудренная совместной жизнью женщина и поймет, и поддержит, и не настоит.
ЖонДуан• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
на него естественно, мы же не в браке
а что ВЫ купили отдельно?
ээээээ фен и утюг?
Сметчица• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
знаете за 15 лет уже не представляешь себя без этих отношений
уже родной человек
Не обманывайтесь
С родным человеком могут без стеснения говорить на любые темы, с ним обсуждают все свои желания и потребности, родному задают вопросы и знают , что у него и на уме и на душе,
а не 15 лет надеятся и ждут у моря погоды
Проня_Прокоповна• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
вы точно создали тему не поприкалываться?
Железобетон• 05 января 2021
Ответ дляспальное место
Писечкой своей бесценной, чем ещё.
Прикалываетесь? Вы совсем незрелая? Вагина есть у половины населения земного шара, нашли чем удивить
Самоучка• 05 января 2021
Ответ дляСтрахованная
А зачем они вам? Чем помогут?
Они ж вам вселяет веру в то, что может не случиться.
Вы лучше задайте себе вопрос, будете ли вы жалеть, если и в 40 лет все будет, как сейчас, с той лишь разницей, что возможность деторождения будет потеряна?
Хоть ЯК заморозьте, не так печально будет, если этот мужик-пожищенный холостяк-чайлдфри.
Проня_Прокоповна• 05 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Шарик, поздравляю, ты балбес!
ну если верить словам автора - то вы правы. естественно, поддержание комфота в доме, готовка и пр. ’женские’ обязанности в расчет никто не берет. а че? ну она же там жила? ой, лучше бы автор троллила, а то даже как-то обидно за то, что женщины такое позволяют по отношению к себе.
75В• 05 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Жили 5 лет. Я сказала чтобы успел сделать мне предложение до 30. Это было и в шутку и всерьёз. Когда в 30 ничего не произошло сказала что конечный срок договора истёк пора расставаться т к я хочу замуж и больше не намерена ждать и терять годы жизни . На следующий день пошли за кольцами и подавать заявление в загс . А так ... мне кажется никогда бы не настало это время ( подходящее )
Но я была готова разорвать отношения . Для меня было принципиально
Схоже, моя історія буде схожа. Теж уде шостий рік чекаю, а 30ть уже скоро.
Железобетон• 05 января 2021
Ответ дляСметчица
Еда 50 на 50 ресторан и дома готовлю сама простые и здоровые блюда, быт на помощнице. А Мама красивая и занимается любимым делом в удовольствие, спортом ещё, салоны не люблю, сейчас новую творческую профессию осваиваю. Спасибо мужу за возможность так жить