Да, я блондинка!• 05 января 2021
Муж и родственники
Муж тратить много денег на своих ленных родственников, при этом ущемляет финансовые интересы своих детей, как бы вы вели себя в такой ситуации?
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
Как же я забыла, здесь все по десятку тыщ зелёных зарабатывают и не знают, куда их девать.
Какая бы зарплата ни была, это не повод ее разбазаривать
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вам автор надо наоборот наладить отношения со свекровью и дочь чтобы с бабушкой общалась, а то ничего с этого хорошего не будет
После обкладывания дочки матами?
Это общение никогда уже ни искренним, ни здоровым не будет.
Зачем театр устраивать?
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
У меня муж помогал своей сестре студентке, подкидывал ей на булавки. У меня разрешения никогда не спрашивал. Отец помогал бабушке, вернее, сестре своей, которая бабушку досматривала - тоже без маминого разрешения. Причем здесь десятки тыщ?
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Так он просто маменькин сынок у вас.
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я с ней стараюсь быть в хороших отношений, но она мою доброту начинает воспринимать как за слабость
И дочка с ней старалась, только по хорошему
Так она ещё больше наглела
Она так разрушила брак своего старшего сына, который нигде не работает
Там дело доходила до того, что она приходила к ним домой, ссорилась с его женой
Старший сын начинает вступаешься в защиту своей мамы и начинает ногами избавить свою жену, а свекровь в этот момент улыбается
Так она ещё больше наглела
Ужас. Какое самодовольство. Противная и жестокая тетка. Уходите!
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, тишок если и есть то у вас. Мне такого не надо
А чего это вы так неуважительно про Тишка, с маленькой то буквы?
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы элементы не получаете, случайно?
Там совбез платит))
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
И так сойдёт.
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Так он просто маменькин сынок у вас.
А у вас кто? Подкаблучник?:))
Море Счастья• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
К сожалению нет, муж запрещал работать
И говорил, чтобы я занималась детьми
В случае развод, нету никакой подушки безопасности
И говорил, чтобы я занималась детьми
У вас дети выросли. Что вам мешало свою копейку иметь? Этот же сценарий давно изучен и проработан. Вы не имеете ( и не имели) права голоса. Вам сказали -к ноге, вы и будете там сидеть. 20 лет скандалов из за денег -чокнуться можно. Уже и дети втянуты в скандал.
Я понимаю, когда неработающая женщина ЗА мужем, обласкана и взлелеена, и ей благодарны за ее труд, она в почете и уважении. А вы чего ждали? Люлей очередных?
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А у вас кто? Подкаблучник?:))
Лишь бы не маменькин сынок)) хуже быть не может
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
То что платят Тишки.
Да поняла я уже, что вам платят, и тишки и Совбезы
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Для меня ненормально машину после Тишка покупать, а все остальное имеет место быть.
Правильно. Тишки обычно нечисты на руку. И на другие места.
Из-под них машину лучше не брать))
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Маменькины сынки это вообще недомужики(
долой_лама• 05 января 2021
Автор,уже нечего не изменится,увы.Он не считает Вас с детьми своей семьёй,у него семья только там,а Вы обуза.Скорее всего в детстве маман к нему относилась плохо и теперь он делает все,что бы заслужить мамкину любовь и одобрение.Мне кажется,что это все из детства тянется,он и к своим детям относится так,как к нему когда то.По описанию поведения-свекруха троль ещё тот.
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Маменькины сынки это вообще недомужики(
Да, печаль(
Да, я блондинка!
• 05 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Старшей 19 лет
Младшей 6 лет
Я с младшей все время провожу
Уроки, английский, дополнительные занятия все я сама с ней, без репетиторов занимаемся
Младшей 6 лет
Я с младшей все время провожу
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А тут одна сегодня писала. Родакам тачку купил муженёк, а сами на маршрутке ездят
Еще один невылупленный.
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А платья, наверное, в поедках любите? Длинныебальные.
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вам нужен другой мужчина, уходите от этого, не терпите его, уважайте себя. Я думаю вы хорошая жена, да и дочка чем заслужила такое отношение от бабушки и тем более от отца?!
Пусть живет со своей мамашей.
Честно, что у него в голове из-за мамкиных наставлений трудно предположить. А если не дай Бог чего со свекровью, так он потом съест вас. Берегите себя и детей.
Пусть живет со своей мамашей.
Эти мужики женаты на маме.
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Не, предпочитаю спортивный стиль. А вы?
Да, я блондинка!
• 05 января 2021
Ответ длядолой_лама
Вы абсолютно правы
Муж был в семье проблемным ребёнком
Он даже говорит старшей дочери, я тебе ни чем не обязан, мне никто не помогал и я тебе не обязан
Я в 17 лет ушёл из дома и начал свою жизнь
Муж был в семье проблемным ребёнком
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Муж ещё говорит, что это я настраивают дочку против его мамы
Хотя я никогда такого не говорила, дочка сама не раз после ее скандалов от него получала
Но когда, ему об этом говоришь
Он говорит, что такого не было, и что вы все выдумали
Но когда, ему об этом говоришь
Вы не ответили ни разу, какая вага реакция на то, что муж поднимает на дочь руку?
Вы молчите? Значит, соучастник домашнего насилия.
Море Счастья• 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
Из-под них машину лучше не брать))
Все Тишки давно проснулись и икают среди ночи🤣🤣🤣
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Не, предпочитаю спортивный стиль. А вы?
Не верю. Девушки, знакомые с Тишком, предпочитают платья с поедками. Вот такая вот закономерность.
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ох, как вас зацепило
Тяжело, понимаю
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Сестру не родители должны были содержать?