Да, я блондинка!• 05 января 2021

Муж и родственники

Муж тратить много денег на своих ленных родственников, при этом ущемляет финансовые интересы своих детей, как бы вы вели себя в такой ситуации?
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Считайте как хотите. Только когда ваш муж из под Тишка купит сестрице машину ( например) не жалуетесь. Вы ему это сами позволили
Из под кого, простите? Тишка?:)) мой муж не будет покупать машину после Тишка, у него высшее образование, оно ему не позволит такое сотворить.

Єдина Країна• 05 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Идите работать, кто вам не дает, дети уже выросли
А родственничков что ж вы работать не отправляете?
автор Да, я блондинка! • 05 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ого, 20 лет это внушиельная цифра...
Так а смысл его вложений в родственников??? Или он надеется на кэшбэк?)
Сколько лет старшей? За что дочь ненавидит, он говорил?
Старшей 19 лет
2 года назад, она прекратила общаться с его матерью, свекровь устраивала ей постоянные разборки и скандалы, потом жаловалась мужу на неё
Дочка от него потом получала, после этого дочь с ней не общается
Муж ,дочке этого простить не может
Свекровь его постоянно грызёт»почему она со мной не общается» и начинает дочку крыть матами
Муж сидит слушает все это, и даже слова не молвит в защиту в своей дочки
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну, лично я считаю подкаблучниками и тряпками мужиков, отчитывающихся за каждую копейку перед женой. И что дальше?
Конечно. Неподкаблучник крут, дерзок, брутален, кулаком по столу стукнет - жена от восторга описалась. Позже также по фейсу ей стукнет, даже не подумает советоваться.
Пополняю_Карму• 05 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
так родственники тут не пишут. Да и у автора нет вариантов, по всей видимости дети не работают и она тоже. Всех папа содержит. Она влияние на мужа не имеет так как полностью зависима, думаю еще и в его доме живёт
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Зачем он заводил семью и детей?
Полно таких. Ведение быта, секс. Банально.
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Какого Тишка??? 😂😂😂
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
А вы не утрируйте. Можно помогать родственникам, нуждающимся в помощи, без ущерба для своей семьи и - о, ужас, без согласия жены. Представляете, есть такие мужчины, которые достаточно зарабатывают.
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
Какого Тишка??? 😂😂😂
Мужик такой - Тишок. Машины после него плохие, наверное.

Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ого, 20 лет это внушиельная цифра...
Смысла там никакого. Это неосознанно всё делается. Программа мамы заложена железобетонно.
Санта Барбара• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Сегодня разбирались, и дело дошло до драки
На старшую дочь руку поднял, и кричал, что он ее ненавидит, и что она ему не дочь
И на меня кричал
Что его родственников не уважаем, и что они у нас поперёк горло
И пригрозил, что если это все не прекратиться, то он уйдёт
А вы что думаете по этому поводу? Готовы отпустить?
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
Какого Тишка??? 😂😂😂
Из под того самого )
Пополняю_Карму• 05 января 2021
Вам автор надо наоборот наладить отношения со свекровью и дочь чтобы с бабушкой общалась, а то ничего с этого хорошего не будет
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляЯ только за!
там и после матери останется кагал достаточньій
Ведущую роль на подкорке играет мать и её расстановка приоритетов.
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А при чем тут его образование? Ну если для вас нормально, что он за вашей спиной бабло отваливает, то флаг в руки.
Море Счастья• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Кто такой Тишка?
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Старшей 19 лет
Муж ,дочке этого простить не может
Дичь какая-то. А вы молча всё это наблюдаете?
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Дети же учатся.
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Из под того самого )
Вы элементы не получаете, случайно?

Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Кто такой Тишка?
Мужик такой, наверное. Тихарист
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы элементы не получаете, случайно?
Элементы это что?
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Для меня ненормально машину после Тишка покупать, а все остальное имеет место быть.
автор Да, я блондинка! • 05 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я с ней стараюсь быть в хороших отношений, но она мою доброту начинает воспринимать как за слабость
И дочка с ней старалась, только по хорошему
Так она ещё больше наглела
Она так разрушила брак своего старшего сына, который нигде не работает
Там дело доходила до того, что она приходила к ним домой, ссорилась с его женой
Старший сын начинает вступаешься в защиту своей мамы и начинает ногами избавить свою жену, а свекровь в этот момент улыбается
Катька Пушкарева• 05 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Элементы это что?
Это Тишок обычно платит.
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А тут одна сегодня писала. Родакам тачку купил муженёк, а сами на маршрутке ездят
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Как же я забыла, здесь все по десятку тыщ зелёных зарабатывают и не знают, куда их девать.
Потрындельница• 05 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Зарплата мужа, я так понимаю имеет право распоряжаться. И помогать маме своей, папе и и.д.
А зачем семью заводил?
НетЕщеНаверное• 05 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Старшей 19 лет
Муж ,дочке этого простить не может
Вам нужен другой мужчина, уходите от этого, не терпите его, уважайте себя. Я думаю вы хорошая жена, да и дочка чем заслужила такое отношение от бабушки и тем более от отца?!
Пусть живет со своей мамашей.
Честно, что у него в голове из-за мамкиных наставлений трудно предположить. А если не дай Бог чего со свекровью, так он потом съест вас. Берегите себя и детей.
Налитое яблочко• 05 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Это Тишок обычно платит.
Нет, тишок если и есть то у вас. Мне такого не надо
автор Да, я блондинка! • 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
Муж ещё говорит, что это я настраивают дочку против его мамы
Хотя я никогда такого не говорила, дочка сама не раз после ее скандалов от него получала
Но когда, ему об этом говоришь
Он говорит, что такого не было, и что вы все выдумали