Да, я блондинка!• 05 января 2021
Муж и родственники
Муж тратить много денег на своих ленных родственников, при этом ущемляет финансовые интересы своих детей, как бы вы вели себя в такой ситуации?
Єдина Країна• 05 января 2021
Ответ дляКурочка
Вы меня не поняли. Автор говорит - муж упрекает, что она и дочь не уважают его родственников, я и говорю - спокойно спрашиваем - за что их уважать?
А,сори
Баба Яга• 05 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Когда Автор написала, что муж старше и запрещал ей работать, все стало на свои места.
Автор, нихрена Вы не сделаете, у Вас нет рычагов управления Вашим мужем, а Вы ему уже не особо то и нужны. Вы нужны были детей рожать и обслуживать в быту. Дети выросли, и все. А Вы еще, неблагодарная (в его понимании), пилите и портите ему нервы.
Ищите работу, Ваши дети тоже пусть ищут работу. Думаю скоро будет развод.
Ваш муж алень, который служит свои родственникам.
Мне интересно ,а как 6 летняя девочка пойдет работать ?старшей девочке вроде 19 лет
КараПузовна• 06 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Зачем задавать странные вопросы?!
Логично же, что 6-летка еще не трудоспособная единица.
19-летняя, если папа киданет их всех, вынуждена возможно будет тоже искать работу. Мама же вряд ли всех детей потянет (не вникала сколько их), учитывая, что не работала с почти от начала супружеской жизни.
Баба Яга• 06 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Зачем задавать странные вопросы?!
Так я и писала м намеком,что дети работать не могут ,ну по идее райней мере младшая
Баба Яга• 06 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Зачем задавать странные вопросы?!
Так и писала с намеком,что дети не могут работать,ну по крайней мере младшая .Просто удивило сообщения человека ,которая написала ,что пусть дети идут работать .
КараПузовна• 06 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Нет, ну если Вы юрист, я не удавлюсь Вашей дотошности к деталям, а так....
черная мамба• 10 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Никакую роль она не сыграла
Он всего добился сам, без их помощи
Выясните какую потребность он этим удовлетворяет? Возможно привито завышенное чувство вины или долго или пытается заслужить мамину любовь или похвалу.