Фея_3уровень• 05 января 2021
Когда она старше(разница в возрасте)Ваши мысли
Если женщине 65,а парню 45
Ваши мысли про такой союз.Люди на этапе встреч.
Женщина выглядит и ведет себя на свой возраст(не Мадонна)).Познакомились на сз.Встречи преимущественно на территории женщины.
Мне без сахара• 05 января 2021
Основные слова ,встречи на территории женщины,. Для меня этим все сказано.
Кондуктор трамвая• 05 января 2021
Когда разница у старого пердуна и молодой девушки лет в 30-40 - это никого не смущает, молодец мужик. А когда 45 и женщина 65 - сразу фу, извращенец и старая дура. 45-летние разные бывают и выглядят они иногда с 65-летними, как ровесники. Мне 45 и я могу сказать, что многие из моих ровесников - это полный треш. Также, как и есть пару знакомых дам, которые живут для себя, не жрут вёдрами, занимаются спортом, не курят, не пьют и в 60+выглядят на 45-47. И потом есть кроме секса и квартир ещё у людей интересы. Если женщина умна, образована и хороша собой внешне, почему бы ей не нравиться мужчинам, в том числе и моложе? Могут быть общие увлечения. У меня знакомые есть с юности. Так вот, когда они поженились, то её было 36, а ему 19. Не супер-пупер красотка, без жилья была, снимала квартиру на момент их знакомства. И живут они до сих пор, лет 20. А старший брат женился на девочке моложе на 10 лет и давно уже с ней разбежался.
Мне без сахара• 05 января 2021
Ответ дляksuha747
Та в 45 уже со ’стоит’ проблемы бывают. Но, согласна, в этом возрасте как раз’всунуть’ проблематично. Женщины уже научены. То погуляй с ней, то покорми, то место встречи организуй. То с прицепом ее подружись.
Вот по себе скажу. Кормить зря не буду. Пьянку не организую. На ночь дармоеда не пущу.
+ миллиард.
И даже больше. Лично я в свои 39 , 45-го даже не рассматриваю
Кондуктор трамвая• 05 января 2021
Может быть ему нужен борщик, а ей мужик). Они взаимовыгодно сотрудничают). Но пробить насчёт судимости нужно, правильно тут говорят.
ВернитеВалеру• 05 января 2021
когда женщине 33 а ему 21 это ещё понятно ,и они всю жизнь живут, но когда они встречаются ей 65 ему 40 ну это уже странно
Нетутешня• 05 января 2021
Ответ дляМиззери
Я может конечно не права но искала бы корыстные мотивы, хотя может он банальный геронтофил.
Все таки большая разница и у женщины возраст преклонный, могу поспорить у него проблемы с жильем и работой
если в 65 преклонный возраст,то что говорить о людях 80+?
Вкаблучках• 05 января 2021
Ответ дляМиззери
Ну это тоже перебор, молодой женщине уже дедок
Ага, я, так же, думала в 18 лет. Но, жизнь показала, что в счастливом браке возрастные границы стираются.
28 лет в браке, муж на 20 лет старше, счастлива, и не представляю рядом с собой другого мужчину. И, хотите верьте или нет, совершенно не чувствую нашей разницы в возрасте.