Аристократка-тунеядка• 05 января 2021
Посылка с Али приехала на другое отделение
Впервые оформила заказ на Али, но только что получила сообщение, что оно пришло совершенно в другое отделение. Что бы его переадресовать нужно платить 50 грн.
Робот Вертер• 05 января 2021
А почта какая? Я на укр звонила и мне бесплатно отправили на мое отделение. На нп смс заранее приходят, что идёт туда то, можете переадресовать в кабинете. Это если заранее сделать, тоже бесплатно
Аристократка-тунеядка
• 05 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Укрпочта, сказали отправитель указал этот индекс, переадресация на другое отделение платная
12 галюцинаций• 05 января 2021
У вас есть выход? Или переадресуйте или едьте на то отделение или ничего не делайте. Вам нужна эта посылка?
Робот Вертер• 05 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
На Али глюки в последнее время. Из моего телефона исчезла цифра 050, хотя до этого сто раз заказывала. Ну и телефон получился короткий, пришла посылка вообще на Мист. Смс идут мне на электронную почту, что пришла, а куда пришла. Звонила на горячую линию, по номеру пробивали
Аристократка-тунеядка
• 05 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нет возможности ехать
Я вся ваша• 05 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет возможности ехать
индекс правильно бы указан? Посылка до 200 грн или больше? Если до 200, то может получить любой родственник, больше 200 грн то по доверенности
Аристократка-тунеядка
• 05 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Да, правильно.
До 200 грн.