Кашка-маняшка• 12 декабря 2013
Посоветуйте хорошую мясорубку , чтоб фарш был не каша, и насадка для дерунов.
ЛисАпедная• 12 декабря 2013
у меня зелмер, хорошо всё режет, но после мытья детали (особенно нож) покрывается слоем ржавчины, которая потом смывается, но всё же... Вообщем сплав там думаю не очень...
ЛисАпедная• 12 декабря 2013
нужно смазывать раст. или другим маслом после мытья...иногда ленюсь...
Менее Более• 12 декабря 2013
Moulinex 6061,очень довольна. До этого была Зельмер,задолбалась пластмассовые втулки менять
Советую Zelmer 987.83. 3 решетки, 4 насадки(в том числе для драников). Отличная цена. Обращайтесь!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7886343.html
ЛедиДи• 13 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
В них есть насадка для дерунов?
да есть у нас зелмер
ЛедиДи• 13 декабря 2013
Ответ дляM@kc
у нас такая только дополнительные насадки еще хотим купить, для томата она тоже отлично, но помидоры нужно переризать маленькое горлышко у нее
ЛедиДи• 13 декабря 2013
Ответ дляM@kc
Так же могу предложить для этой мясорубки насадки Zelmer MMA001 и Zelmer MMA002
в какую цену насадки?