Мао_Мяо• 05 января 2021

Какая кровать красивее? помогите выбрать!

Результат:
вже голосів: 209
96 (45.93%) 1
47 (22.49%) 4
33 (15.79%) 2
14 (6.7%) 6
11 (5.26%) 5
8 (3.83%) 3
КокошинЭль• 05 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Фото скачала здесь в теме о кроватях- надеюсь автор фото не против. Муж такую делать будет сам. Мне очень понравилась, тоже красить будем, но цвет другой.
П.С Если автор этого фото читает, то напишите пожалуйста где брали)))
Класна

руки_Крюги• 05 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
вот я хочу первую, но боюсь что всегда буду коленями биться об нее
но у нас была больше на вашу 5ю похожа.
графиняВишенка• 05 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вот еще два варианта вживую
Интерьер на первом фото красивый! Цветовая гамма
автор Мао_Мяо • 05 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это икеа вроде
КокошинЭль• 05 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо, это и велюр дорогой и кровать, вторая почти втрое дешевле
Я тут с краю постою• 05 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Это икеа вроде
Я тоже так думала, но не нашла именно такую(((
Но у меня муж мебелью занимается, хоть и не кроватями- сказал сделает точно такую.
автор Мао_Мяо • 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Так поставьте в спальню лофтовскую мебель, только белого цвета, будет супер, зачем этот велюр ?
такая еще ничего.
БЦАшка• 05 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
такая еще ничего.
Нет, лофт прямо совсем лофт, металл, только белый
автор Мао_Мяо • 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
такое мне не нравится. хочу или под дерево или мягкую

БЦАшка• 05 января 2021
Я работаю с такой мебелью, она очень стильно смотрится в интерьере, куда там тому стеганому велюру
Смурфетта• 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Вы готовы к тому, что кожзам через 5 лет посыпается хлопьями?
У меня кожзам 8 лет вроде нормально, но белый бы не брала.
БЦАшка• 05 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Зря, смотрится в интерьере очень стильно
КокошинЭль• 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Метал для дома я б не брала
БЦАшка• 05 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Метал для дома я б не брала
А почему, это тренд сегодня?
Я_не_аноним_100%• 05 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Светло-голубым цветом.
Блин, я в эту сторону не думала)) конфигурацию и дизайн смотрела
СовНарКом• 05 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я люблю более насыщенный голубой в сочетании с коричневым. Но эта лёгкая голубизна на 3 фото мне перламутром отдает))))
МУСЯкомарова• 05 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я себе такую сохранила, мне она очень понравилась, похожа на Вашу, недорогая. И еще такая белая как вариант. Если Вы в Киеве, то гляньте. А в той теме мне Ваша кровать очень понравилась.
Я_не_аноним_100%• 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
А почему, это тренд сегодня?
А завтра? Метал в спальне да ещё и с острыми углами... ну такое..
Я тут с краю постою• 05 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо)))

БЦАшка• 05 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А дерево с острыми углами не ’ такое’?
Вся мебель у нас в доме с острыми углами.
Если не нарушена координация движений, это не создаёт проблем
Olen4a• 05 января 2021
Кожзам точно нет. Со временем будут царапины(а они будут, без этого никак).
размахер• 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
А дерево с острыми углами не ’ такое’?
У меня спальня очень маленькая, специально выбрала кровать с закругленными углами
Начальник Анонимов• 05 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
такая еще ничего.
У нас такая 👍 только венге, массив
Уже три года полёт отличный! Брали в е-матрассе, но очент долго ждали, почти 2 месяца
Аноним Советчик• 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Почему сельская? Поверьте, Вам самой будет давить мысль, что под кроватью комья пыли, если кровать в пол. Я не подумала, когда покупали, но это реально так и есть
а как там может собираться пыль,если кровать стоит прям на полу?
у нас такая,очень удобно и практично,ей 11 лет и нигде ничего не скрипит и не расшатано...на ножках мы уже б раздолбали ее
автор Мао_Мяо • 05 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
точно! с моим мужем и с его скачками... все.решено.Ниткаких ножек!)
Аноним Советчик• 05 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
вот-вот! я очень рада,что кровать без ножек,и устойчиво, и не болит голова,что пыль под ней надо доставать
да,на ножках смотрятся более изящно ,но это если на ней спокойно спать одной)))
БЦАшка• 05 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну, это у пыли нужно спросить, как)))
Но она там клубками собирается на самом деле
размахер• 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну, это у пыли нужно спросить, как)))
Внутри короба, что ли? Если вещами заполнить, нЕгде особо пыли собираться
Аноним Советчик• 05 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну, это у пыли нужно спросить, как)))
у нас такого плана,стоит плотно на полу,зазоров нет...под матрасом не ламели,а цельный лист чего то)))
не знаю как туда может попасть пыль,но даже если она там и есть,то я мы с ней не виделись все эти 11 лет и я спокойна от этого))
Аноним Советчик• 05 января 2021
и кстати 4 ящика под кроватью-очень удобная штука!!туда столько всего можно вместить))